Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3241
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Например наши коти всегда от всех паст и витаминов в отказ идут. Только определённый вид злаковой травки на газоне могут самокушать, для целей выведения комочков шерсти.

Я покупала в зоомагазине своим травку, которую выращивать надо, на отрез отказались хомякать ее, пришлось выкинуть. 


  • 0

#3242
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Прально, ибо травка травке рознь, а разные коши предпочитают разные виды злаковых, причем только один какой-то свой вид, который они идентифицируют по запаху. То есть та травка, одним подходит и кушается, другие же коти на неё ноль внимания, ища свой вид травки. Как-то так, судя по моим многолетним наблюдениям.


  • 0

#3243
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Я своим такую беру, едят оба хорошо. Это тюбик 100 грамм, можно купить такую же поменьше. 5285e64fbb11.jpg
  • 0

#3244
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Я своим такую беру, едят оба хорошо. Это тюбик 100 грамм, можно купить такую же поменьше.

Они у меня витамины этой фирмы лопают с удовольствием, надеюсь и паста не подведет.

Вчера Фокс вступил в лигу кастратиков, когда забирали с ветклиники громко возмущался и выказывал свое недовольство произошедшим с ним.  Н.В. сказала, что до нашего прихода вел себя тихо-тихо.  


  • 0

#3245
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

ночь нормально прошла? уже поел-попил-играет? 


  • 0

#3246
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Ночь провел нормально. Утром поел не много, он и вчера вечером поел. Когда уходила на работу носился с Люком.

Обработала шов водкой, Фоксику не понравилось :fie: . (про обработку водкой - Н.В сказала)


Сообщение отредактировал a-nastya: 22.09.2015, 12:28:26

  • 0

#3247
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вчера Фокс вступил в лигу кастратиков

 

Поздравляю! Теперь начнется у кота беззаботная жизнь, не осложненная половыми проблемами.Мы тоже в этой Лиге теперь.Только у нас в запланированный день не получилось, кастрились сегодня.От наркоза быстро отошел.Уже ходит, не шатается, глаза ясные, поведение адекватное.Слава Богу все хорошо.Уж сКолько раз проходили через это, впору из котовьих яйцОв ожерелье сделать :D , а все равно волнительно :)


Сообщение отредактировал TIN@: 22.09.2015, 12:56:28

  • 0

#3248
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

а все равно волнительно

 

А мне как волнительно, словами не передать, вчера работать нормально не могла. 

 

Уже ходит, не шатается, глаза ясные, поведение адекватное

 

Мой вчера пошатывался. А как он в машине в глаза мне заглядывал, вылез из переноски, описяный весь, залез мне на колени, прижался, я чуть слезу не пустила. Не расплакаться помогло ощущение, что я тоже теперь описанная  :D


  • 0

#3249
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

как он в машине в глаза мне заглядывал, ..., прижался, я чуть слезу не пустила.
А что же вы будете делать, когда придёт неминуемая пора его усыплять, иль хоронить усопшего? Как бы вот научиться это попроще преодолевать? :confused:
  • 0

#3250
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А что же вы будете делать, когда придёт неминуемая пора его усыплять, иль хоронить усопшего? Как бы вот научиться это попроще преодолевать?

Даже думать об этом не хочу, страшно...

В марте этого года не стало нашего беспородного Сеньки, прожил с нами 14 лет. Вечером все было как обычно, а утром нас разбудил трехкратный крик или это был посмертный стон...  Хорошо, что Люк у нас уже был, его присутствие сгладило переживания. Примерно через полтора месяца мы взяли Фокса. 


  • 0

#3251
Jubatus

Jubatus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

 

Его нет. Незаметно?

Остроумно очень :( ясное дело, что заметно. Если вы так устали от подобных вопросов - тогда проводите превентивные меры, или сразу пишите или не показывайте фото, дабы вопросов просто не возникало.

 

а давайте Вы не будете мне указывать, что мне делать, ок? А Вы к родителям детей-инвалидов на улицах тоже подходите с вопросом " а что случилось?" Это банально неприлично.

И то, что животное живет в питомнике, а не на улице совершенно не гарантия того, что с ним никогда и ничего не может случится. Единственная возможность это содержать каждую кошку отдельно в комнате обитой чем то мягким, как в психушке, что является полным абсурдом. Кошки падают, цепляются пальцами за батарею и т.д. 

И прежде чем спрашивать такие вещи, можно предположить, что владельцу такие вопросы будут не приятны. Я лишний раз вспоминать все это не хочу. И это совершенно естественно. 


Сообщение отредактировал Jubatus: 22.09.2015, 23:49:03

  • -6

#3252
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
На охоте))

Прикреплённые изображения:

  • 20150924_180045.jpg

  • 2

#3253
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Решила прилечь на полчаса, отдохнуть... коты тут как тут, даже кун пришел

 

63fb0095c1c0.jpg


  • 5

#3254
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Кун троих сиамов завалить может, наверное :)
  • 0

#3255
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

кто победит: слон или кит  - ? :lol: 

Не.. эта троица кого хочешь завалит, а пока они @Risya80, заваливают все хором 

 

Вчера присела на диван минут на пять.. На коленки тут же  залез Рыжий, выше пристроилась Шоколадина, ей на голову попыталась усесться Борька, за что была укушена и хлопнута на голове лапой  :) . Один Лестрик, четко соблюдая иерархию, примостился сбоку  - мал еще претендовать на хозяйку  


  • 3

#3256
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Обижаете Борюську  :weep:

Мои змеиные головки сегодня ночью в пылу борьбы за место повыше даже не заметили что ужо по лицу мне топчутся, в итоге оказались на подушке выше головы, это их не устроило, спутились вниз и опять по новой.


  • 3

#3257
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Решила прилечь на полчаса, отдохнуть... коты тут как тут, даже кун пришел

Троица конечно вне всяких похвал, но каким красавцем стал Русик! Такой большой и пуфыстый  ;)

Интересно, сколько он уже весит?


  • 0

#3258
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Троица всегда вместе. Спят вместе, едят, шкодят, что-то замышляют. Сейчас муж кое-что мастерил... так они то чопик стырят, то саморез, то перевернут что-нибудь, как любопытные дети малые.

Любят когда мы с магазина приходим, пакеты разбирать помогают, не доглядишь, потихоньку сливу тырят или еще чего в футбол потом гонять, свои носы длинные обязательно в каждый пакет засунут, все лапой потрогают. Эти трое всегда в теме. А куну все пофиг, сидит то на окне, то на лежанке и смотрит на все это свысока.

Кун весит как Эрик+Людвиг. 8,3 кг был недавно.


Сообщение отредактировал Risya80: 26.09.2015, 22:32:03

  • 1

#3259
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Сегодняшнее селфи с Лю... прилегли дремануть))) Он вообще-то спит под пледиком на подушечке, это я тихонько плед откинула, он даже не проснулся. :sleep: Ща тут вам пишу про него, а он под локтем моим левым сидит и в монитор ноута пялится, орфографию наверно проверяет.

 

4ffdde85be82.jpg

 

Эрик в кадр не попал, т.к. был под пледом у живота, а Роря тоже под пледом, но только под моими коленками. Сейчас дома прохладно, они наверно думают, что меня срочно обогревать надо, фиг повернешься... :faceoff:


  • 2

#3260
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

они наверно думают, что меня срочно обогревать надо
Нет, они энергетические вампиры, вытягивают на себя тепло где только найдут. Купил велюровые коврики с питанием USB (от компа), расстелил между собой и лаптопом. Фродя проходя мимо лапами просканил что это мягкое и тёплое, сразу же забыл куда шел и улёгся между мною и лаптопом на тёплый коврик.
  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.