Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3221
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

А что у кисы впереди с глазиком?
Тоже самое, что и с нашей Крыською было, просто был ампутирован по причине неизлечимого заболевания после травмы:

 

med_gallery_27324_7789_32222.jpg


  • 1

#3222
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Его нет. Незаметно?

Остроумно очень:( ясное дело, что заметно. Если вы так устали от подобных вопросов - тогда проводите превентивные меры, или сразу пишите или не показывайте фото, дабы вопросов просто не возникало.
  • 2

#3223
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

А что у кисы впереди с глазиком?

Тоже самое, что и с нашей Крыською было, просто был ампутирован по причине неизлечимого заболевания
Жалко малышку :( натерпелась она..

Сообщение отредактировал Nezabudka: 20.09.2015, 11:45:11

  • 0

#3224
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

На счет ветов в Астане, обратитесь к Марие Владимировне Поляковой в Зоосферу. Она кандидат ветеринарных наук и очень  грамотный  практикующий ветврач. На счет стоматологии - к нашей Жанне Исахметовой ( питомник  Жибек Жолы). Она врач -стоматолог.


Сообщение отредактировал Speransa: 21.09.2015, 09:17:58

  • 0

#3225
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

На счет ветов в Астане

Огромное спасибо! Записала!
  • 0

#3226
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Если вы так устали от подобных вопросов - тогда проводите превентивные меры, или сразу пишите или не показывайте фото, дабы вопросов просто не возникало.

 

а если я захочу выложить семейное фото и среди моих родственников будет человек на коляске/без руки/глаза/со слуховым аппаратом   - я так же обязана вначале всю подноготную выложить?  :faceoff:

 

Ксения, видела это славное фото на фб - отличное получилось!  :hi:


  • 2

#3227
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ну зачем же так резко? Не обязательно всю подноготную... всегда можно ответить мягче, чтобы не обидеть собеседника.

Мне показалось, что Jubatus ответила очень резко.

 

А фото супер, ума не приложу, как получилось собрать всех вместе и еще чтобы все одновременно в камеру смотрели. Очень красивые ушастики, Пятнух шикарен!


  • 2

#3228
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Мне показалось, что Jubatus ответила очень резко.

Гранд мерси... Мне тоже так показалось. Я подписана на котопесовцев и там ежедневно спасают котят и без глазок и без лапок ... У уличных подобрашек такое, к сожалению, не так удивительно видеть. А вот в питомнике, где хвостатые как под хрустальным колпаком - это странно. Хочется узнать и как-то защитить своих козяв от такого...
Да ладно, че уж там..
По теме, проглистогонила котов, посмотрим, перестанет ли Лео пытаться сглотнуть или кашлять.
  • 0

#3229
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Nezabudka, может он шерсти нализался и пытается ее срыгнуть?

 

Я куну даю по 5 см пасты для выведения шерсти 2 раза в неделю, так же даю Людвигу, потому как он очень чистоплотный сиам: себя весь вымоет, если Эрик рядом то и его моет, затем Рорика, даже куненка пытается, неугомонный мой.


  • 0

#3230
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

@Nezabudka, может он шерсти нализался и пытается ее срыгнуть?

Да, я тоже даю пасту, по 2 см где-то. В последние дни чуть больше. В общем, понаблюдаю еще.
Людвиг ваш - прям ответственнейший домохозяин :)

Сообщение отредактировал Nezabudka: 21.09.2015, 12:34:30

  • 0

#3231
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

наша двухмесячная силовая блоха - L'estro Armonico Amulet , в быту - Лестрик

 

DSC_2170-s.jpg


  • 4

#3232
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

наша двухмесячная силовая блоха - L'estro Armonico Amulet , в быту - Лестрик  

Ух ты, какая лапочка! Такая нежная!  :)


  • 0

#3233
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

спасибо!  

Это не лапочка, это.. лапочЕК, парниша   :bow:


  • 0

#3234
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

А я никогда не давала пасту для выведения шерсти, думала если коты не пушистые, то и не надо. Значит сиамам тоже нужно давать?

 

А мы сегодня Фоксика отвезли на кастрацию к Н.В., сижу теперь на работе переживаю, как там наш малыш. Он так не хотел никуда ехать, это его первый выход из дома после приезда.


  • 0

#3235
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

спасибо!   Это не лапочка, это.. лапочЕК, парниша  

Извините за лапочку ;) , очаровательный ребенок, такой хорошенький, наверно поэтому показалось, что девчонка  :idea: !


  • 0

#3236
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Аха, кажется нежнейшим на фото. Игрун, за ноги кусачка- охотник, с полуметра прямо на коленку норовит запрыгнуть - блоха, одним словом  


  • 0

#3237
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Пасту давайте, все равно есть что нализать и потом отрыгивать


  • 0

#3238
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Пасту давайте, все равно есть что нализать и потом отрыгивать

Спасибо! Не подскажите, разница есть чьей фирмы брать пасту? 


  • 0

#3239
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

разницы нет,только  никто заранее не скажет, какую будут есть, а от какой откажутся


  • 0

#3240
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Например наши коти всегда от всех паст и витаминов в отказ идут. Только определённый вид злаковой травки на газоне могут самокушать, для целей выведения комочков шерсти.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.