Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3141
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений


 

Мой синеглазый Эрик взят у Лены
Так мы типа роцтвеннички, как бы? :D

 

Ну типа как бы да :D

 

Тут у нас еще один родственничек есть, красавчик Фокс.  @a-nastya, как у Фокса дела? Понос прошел?


  • 0

#3142
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Это родословная в лиТцах, так сказать, на помет от Каролины и Варика.

Прикрепленный файл  pedigree Avatar x Carolina.doc   899К   Количество загрузок: 207


  • 0

#3143
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Тут у нас еще один родственничек есть, красавчик Фокс.  @a-nastya, как у Фокса дела? Понос прошел?

 

Спасибо! Два дня назад закончили курс метронидазола, пока все нормально, будем наблюдать. В планах у нас на этой неделе кастрация. Жаль бубенцы, знатные они у Фокса выросли :faceoff:  


  • 0

#3144
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Жаль бубенцы, знатные они у Фокса выросли
Не переживайте так, они у него и останутся визуально, просто немножко будут вазоэктомированы внутрях. Во всяком случае наш Фродик-Луноходик после кастрации, визуально остался укомплектованным котиком.
  • 0

#3145
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Не переживайте так, они у него и останутся визуально, просто немножко будут вазоэктомированы внутрях. Во всяком случае наш Фродик-Луноходик после кастрации, визуально остался укомплектованным котиком.

Я знаю, что останутся, но будут такими малюсенькими. У нашего старшего Люка (ориентал) тоже до кастрации были внушительные колокольчики, а сейчас ..... одно воспоминание :D  


  • 0

#3146
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

а сейчас ..... одно воспоминание
Ну тогда можете попробовать пристегнуть муляж, раз уж с маленькими никак не смотрится. :idea: :D
  • 4

#3147
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Ну тогда можете попробовать пристегнуть муляж, раз уж с маленькими никак не смотрится.

Я раньше никогда не обращала внимание на размеры, потому как ранее у нас проживали только пушистики, и их хозяйство было спрятано под шерстью. Осенью 2014 года в нашей квартире поселился Люк и вот тогда я и увидела каких размеров могут быть кошачьи фаберже. Мне тогда Люк показался похожим на дога в кошачьем облике  :)


  • 0

#3148
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Вот такими мы стали!

IMAG1172.jpg

 

IMG-20150914-WA0000.jpg


  • 3

#3149
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мне тогда Люк показался похожим на дога в кошачьем облике 

 

 

Это Вы еще у сфинксов не видели :lol:

 

Скрытый текст

 

А у меня Рыжий завтра  к нашему любимому кАстлогу отправляется.Я все радовалась, что они с Черным мирно уживаются, да еще и не метят.Но вот недели две, как начали фыркать друг на друга.Пофыркают, поплюются, а потом спят в обнимку.А тут за три дня дважды сцепились не на шутку, шерсть летела.Теперь сидят по разным комнатам.Поэтому бегом на кастрацию, пока не искалечили друг друга или до меток дело не дошло.


Сообщение отредактировал TIN@: 16.09.2015, 15:55:22

  • 3

#3150
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Это мой Юпитер тогда даже в "мужскую пору" еще не вошел.

Вот это да! Не видела я раньше у сфинксов, впечатляет :) ! 

А у меня Рыжий завтра  к нашему любимому кАстлогу отправляется

А мы в воскресенье собрались. 


  • 0

#3151
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

post-143948-0-23385900-1442396298.jpg

 

Ну прям одно лицо:

 

gallery_27324_7789_94549.jpg

 

gallery_27324_7789_71292.jpg

 

Так это они выходит двоюродные брательники, или дядя с племяшом?

Чот я потерял нить связей в этом вопросе.


Сообщение отредактировал Carwizard: 16.09.2015, 22:07:20

  • 0

#3152
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Мне кажется они у вас с одного помета, родные братья и у обоих имена на F....
  • 0

#3153
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

Тогда у a-nastya можно уточнить, какого числа день варенья у Фокса. У Фродика-Теплоходика 3-го февраля сего года.

Если и у Фокса такая же днюха, тогда да, выходит что родные брателлы-близняшки (однопомётники).   :beer:

 

З.Ы.

Вопрос к "востоководам": Они разве все не кушают валерианку? Впервые такое встречаю, что бы и кошка и кот вообще никак не реагировали на это.

Любые обычные кошки всё продадут и на куски порвутся, лиж бы угоститься хоть пол-таблеточкой. Почему орики не реагируют вообще никак?

Или всем породистым так же фиолетово на валерьянку?  :eek:


Сообщение отредактировал Carwizard: 17.09.2015, 01:15:28

  • 0

#3154
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А вы им с какой целью предлагаете? :spy:


  • 0

#3155
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Тоже интересно стало...

 

 

@Carwizard, у вас кроме Фродо есть еще и кошка?


  • 0

#3156
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

огда у a-nastya можно уточнить, какого числа день варенья у Фокса. У Фродика-Теплоходика 3-го февраля сего года. Если и у Фокса такая же днюха, тогда да, выходит что родные брателлы-близняшки (однопомётники).  

Да, они с одного помета. Я Фокса забрала первым, в конце апреля. Вашего Фродо держала на ручках, когда ему еще не было и трех месяцев. Так что, добро пожаловать в семью, нас здесь, родственичков уже прилично собралось  :rotate: !!!


  • 0

#3157
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Ну прям одно лицо:  

Какой Фродо классный стал, красавец, глаз не оторвать!!! И фото у вас супер, цвет глаз видно, а у меня не получается так снять. 


  • 0

#3158
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
у вас кроме Фродо есть еще и кошка?

Да, триколорка крысоловка Мася:

 

gallery_27324_7789_171279.jpg

 

med_gallery_27324_7789_614745.jpg

 

И до неё 10 лет жила её мамашка Мусулька-Красотулька:

 

med_gallery_27324_7789_9842.jpg

 

Ещё жил котик с Муськиного первого помёта Мурзикучистый Рыжекучка:

 

med_gallery_27324_7789_333437.jpg

 

А ещё 1,5 месяца была сверх-супер чудесная по характеру липучка орик Крыська:

 

med_gallery_27324_7789_32222.jpg

 

А "валерия" предлагается им раз в 2 недельки по пол-таблеточки, в качестве угощения-поощрения, ведь обычным кисулевским очень нравится такое мегавкуснейшее травяное лакомство. Неясно только, почему же орики никак не реагируют, как другие кошачьи, прям непонятки.

 

 

а у меня не получается так снять.

Могу провести мастер класс, как фотолюбитель с 30-и летним стажем.

З.Ы.

Ежели не секрет, то исходя из каких параметров вы решили остановить свой выбор именно на Фоксе, а не к примеру на Фродо?


Сообщение отредактировал Carwizard: 17.09.2015, 12:12:02

  • 1

#3159
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 

Ну прям одно лицо:  

Какой Фродо классный стал, красавец, глаз не оторвать!!! И фото у вас супер, цвет глаз видно, а у меня не получается так снять. 

 

 

У Фокса такие же яркие глаза?

 

У Эрика прям синие-синие, все поражаются, кто к нам заходит/приходит.


  • 0

#3160
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Валерьянка - не лакомство. Я бы не рисковала так перегружать нервную систему. Это на человека она действует седативно, на кошачьих - абсолютно противоположно.

 

вот хотя бы тут - http://vashipitomcy....anku/21-1-0-177


  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.