Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3101
mysterious world peterbald

mysterious world peterbald
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а в первом помете тоже расщепление - по типу. Кто в маму, кто в папу? 

папа голубой, мама пойнт

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0021.JPG
  • 3d16717b15b1.jpg

  • 0

#3102
mysterious world peterbald

mysterious world peterbald
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а в первом помете тоже расщепление - по типу. Кто в маму, кто в папу? 

Прикреплённые изображения:

  • DSC_9912.JPG

  • 0

#3103
mysterious world peterbald

mysterious world peterbald
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Друзья, у меня вопрос, кто-нибудь идет на выставку Планеты кошек? Ничего толком не могу найти об их системе WACC.

мы ходим. так как наша порола есть только в этом клубе


  • 0

#3104
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

@a-nastya, я в этом плохо понимаю, но лучше обратиться в врачу, там печень посмотрят и поджелудочную. Тем более уже два месяца. У восточки жкт слабоватый, мой орик Роря чуть пережрал - понос или что-то не то сожрал, может быть понос.

Он у нас на одной сушке, редко, может раз-два в неделю индейку отварную даем, воду меняем 2 раза в сутки. 


  • 0

#3105
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@mysterious world peterbald, папа знакомый. А во втором помете - где классика -  кто родители?  Ваши? 


  • 0

#3106
mysterious world peterbald

mysterious world peterbald
  • Частый гость
  • 86 сообщений

@mysterious world peterbald, папа знакомый. А во втором помете - где классика -  кто родители?  Ваши? 

мама привозная а папа от Вальтера солнышко


  • 0

#3107
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

мне просто интересно, какой тип петерболдов Вы предпочитаете.. Судя по тому, что вижу на фб, они, как и сиамы, довольно сильно отличаются по типу.


  • 0

#3108
mysterious world peterbald

mysterious world peterbald
  • Частый гость
  • 86 сообщений

мне просто интересно, какой тип петерболдов Вы предпочитаете.. Судя по тому, что вижу на фб, они, как и сиамы, довольно сильно отличаются по типу.

конечно хочется больше  восточки, но от классики пока не уйти.  у нас менталитет такой что они в цене, наше население их любит,  вот и работаем в двух направлениях.   восточка уезжает за границу, а классика остается в казахстане


  • 0

#3109
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Вы имеете в виду, что население любит сфинксов, не разделяя их особо на донских, канадских или петерболдов? 


  • 0

#3110
mysterious world peterbald

mysterious world peterbald
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вы имеете в виду, что население любит сфинксов, не разделяя их особо на донских, канадских или петерболдов? 

большинство не понимает.  а те кто знает петриков, те любят их, за собачий хар-тер. В основном когда приходят спрашивают чем они отличаются


  • 0

#3111
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Хорошо  иногда уезжать... Приезжаешь и на котов смотришь другими глазами.. А именно.. Открываю дверь и на пороге сидят три жирные морды. Одна прям совсем скоро треснет.. Первая мысль.. это они так за неделю отъелись.. Вторая следом.. э нет, это ты их так раскормила..

 Сегодня провела экзекуцию.. помыла за последние  три года впервые.. Поскольку  интимный туалет не входит в привычку Его Милости, то после водных процедур яйсы изменили оттенок "долгой дороги в дюнах" на "благородный апельсин".


  • 3

#3112
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

а вчера одна жирная маленькая морда снесла  кастрюли с только что выключенным бульоном с плиты. сама слава богу не обварилась.. зато я  отмывала от жира всю кухню.. Сегодня сварила суп и  сразу же спрятала с микроволновку.. как жить дальше?


  • 2

#3113
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

как жить дальше?
 

 

Такие же мысли и меня посещают :D Пару дней назад легла спать.Уже погрузилась в сладостные объятия Морфея, и тут грохот.Вставать не хотелось.Прокрутила в уме варианты возможных событий.Пришла к выводу, что или уронили стул, или опрокинули сушилку с  бельем.

Не тут то было.Поутру меня ждал сюрприз.Свернули верхнюю часть с горшка-автомата.Как и у кого сил хватило? :confused: Там дура огромная, да и еще кг 5 наполнителя в ней.Подозреваю, что Рыжий с Черным устроили гонки.А когда это происходит, то "Ты лети с дороги, птица!Зверь с дороги уходи.Видишь облако клубиться, кони скачут впереди!"

Мало того, естественные нужды справлять то надо было.Вот и справляли, кто в опрокинутый шар, а кто и в рассыпанный наполнитель. :lol:


  • 3

#3114
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Значит не только у меня по приезду коники выглядят как слоники)))) Когда Тося вышел встречать, я подумала подменили, у меня был коник, а это слоник!!! На след день взвесила его...5 кг!!! Мамочка рядом с ним миниатюрной кажется. Вроде он и не толстый....как мне кажется..
  • 0

#3115
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Немного новых фото

Прикреплённые изображения:

  • 20150904_103950.jpg
  • 20150901_190629.jpg
  • 20150901_190527.jpg
  • 20150901_153809.jpg
  • 20150901_145112.jpg
  • 20150901_145224.jpg

  • 7

#3116
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Колобок свернулся 

колобок.jpg

 

Колобок развернулся

колобок 2.jpg


  • 6

#3117
Jubatus

Jubatus
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Как вариант, если кот не выставочный, то проще брить периодически.

@Nezabudka, спасибо большое. С Астаной вообще связи у нас нет.

 

О котах...

Оказывается какие сиамы бюджетные по уходу, для меня по крайней мере.

У куна кончается шампунь, да он мне особо не нравился. Начиталась, что хорошая линия ухода Jerob. Хочу купить шампунь Jerob и спрей антистатик антиколтун из той серии, не дешевая такая косметика оказывается :ninja: , потом я ему пасту против шерсти беру. Он как-то нализался шерсти, кашлял неделю, пытался ее срыгнуть. Быстро заказала, так вот он сплюнул-таки эту шерсть. Он у нас невероятно мохнатый, пушистый, шерсти нереально много.  :faceoff:  Лето на дворе, он у нас как шарик мохнатый, как в месяцев 8 оброс, так и не сбрасывал. Спрашивала у куноводов, говорят, редко мыть надо, чешут раз в неделю. Нашего надо 3 или минимум 2 раза чесать, иначе заколтунится, мою раз в два месяца.

А сиамы скачут блестящие, шелковистые, в жизь их не мыла и не собираюсь. :D Иногда мокрой ладошкой поглажу и весь уход.


  • 1

#3118
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Да, мы своего перса стригли два раза в год)
  • 0

#3119
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Читала, что кунов брить нельзя. У кота терморегуляция, навигация  и еще что-то важное могут нарушиться, и вообще это большой стресс. Буду терпеливо чесать и купать.

Вот у нас какие меха (на фотке с подружкой месяц назад). :faceoff:

1ba01dfc1e09.jpg

 

@мама Глеба, Атосик не выглядит толстеньким, наоборот, длиннолапый соня))) Мне так нравится как Мася уши раскладывает, красивая.


  • 4

#3120
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Знатные меха!
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.