Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2941
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

Я думала о стерилизации,потому как неизвестно кто там папа,но у киса начался понос потом вылезла инвазия ,сейчас она ослаблена.Понос пока не прекратился,но мы уже кушаем и пьем.Будем набирать сил.
Про котят толком ни чего не сказали только ,что проглистогонить на 21 день.

Как ваша будущая мамочка поживает? Как ее самочувствие??

 

С переменными успехами, покапаемся начинаем кушать.Без капельницы отказывается от еды.Все таки прибывание на улице,инвазия дает знать,очень слабенькая.Сегодня уже взяла рекавери будем хоть понемногу вливать,что бы хоть немного силы восстановить.А то так и родить сами не смогем,и с наркозом могут быть проблемы если придется кесарево делать.


  • 0

#2942
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ее сейчас и жара наверно беспокоит. Мои и то не знают где бы еще прохладные полы протереть)) Набирайтесь сил!!
  • 0

#2943
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Ее сейчас и жара наверно беспокоит. Мои и то не знают где бы еще прохладные полы протереть)) Набирайтесь сил!!

Спасибо.


  • 0

#2944
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Lessa, как сегодня себя чувствует кошечка? Звери из нее еще лезут?
  • 0

#2945
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Я немного в теме. Вчера ее прокесарили. Она очень слабенькая. Ее капают. Котята не выжили.


  • 0

#2946
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

дай бог, чтобы окрепла постепенно!


  • 0

#2947
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Скорейшего выздоровления бедной девочке!


  • 0

#2948
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Бедненькая кисонька:( ттт, чтобы поправилась скорее
  • 0

#2949
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Состояние у кошечки немного стабилизировалась,стала кушать сама.Но вот понос так и не прошел .Пока остается в цвм,будут искать причину .


  • 0

#2950
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Бедная кошечка, сколько на нее свалилось. Сил ей побольше и скорейшего выздоровления
  • 0

#2951
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Состояние у кошечки немного стабилизировалась,стала кушать сама.Но вот понос так и не прошел .Пока остается в цвм,будут искать причину .

Бедная киса, так жалко котят :cry: . Скорейшего ей выздоровления! Пусть поскорее поправляется. 


  • 0

#2952
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Балерун

IMG_20150706_160018.jpg

IMG_20150706_160100.jpg


  • 6

#2953
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Лыцарь жадина

 
Баклан реальных пацанов

Сообщение отредактировал Лукерия: 10.07.2015, 16:00:56

  • 2

#2954
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Балерун - он же Аттила- красавец с рыжей харизмой :)

Расскажи, как мы лыцаря снимали! Хохмач! Жадность - на пользу фотоискусству :)
  • 0

#2955
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Эхх, с телефона не грузится балерун:( зато Лыцарь какой смешнючий! Молодец, все в дом:)
А мы вот такие растем:
3bbdc1df8d181111052e973dc5abce84.jpg
Спер вчера с куклы вязаную шапочку и съел. Потом погрыз флисовый плед. Прям вот не знаю, что делать. Все советуют больше кормить кота :D но он не голодающий же... Только вы меня тут поймете, наверное :)
  • 5

#2956
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Аттила шикарен, особенно нравятся его фотки в продажной темке. Так подрос и похорошел!

 

@Nezabudka, Лео так подрос, хорошенький и упитанный :)  Лапы такие большие, у моего Рорика такие же шлааадкие розовые пятки :dandy:

У меня кун сволоштакая сожрал все мои наушники, я очередные купила подороже и теперь за ними лучше слежу. В общем, много чего повредил, а теперь перерос и перестал. У Лео просто подростковый период и скоро пройдет у него вредительство.

Как глазки?

 

У моего Рорика АКНЕ на подбородке!!! Я видела, что у него что-то темное на подбородке, просто смывала ему, пока не прочитала в ветке кунов про акне у одного кота. Почитала инфу, фотки посмотрела - один в один как у моего орика.

Кто сталкивался, помогите вылечить кота, пожалуйста. Может что-то из человечьих препаратов можно?

На ветке кунов советуют "Обработка мирамистином или хлоргексидином + тетрациклиновая мазь 3%" - это правильно???


  • 0

#2957
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
это правильно???

 

Сталкивалась с акнэ у котов сфинксов.Да и у кошек-сфинксушек на хвостике это бывает.А на выставке за это замечание могут сделать.Да и не красиво.Боролось так.Сперва выдавливала, предварительно обработав тем же хлоргексидином, затем опять протирала хлоргексидином и мазала мазью Бора плюс.Процедура выдавливания по мере возникновения черных точек.А протирания хлоргексидином желательно хоть раз в день для начала.Потом достаточно 1-2 раза в неделю.

Кстати, заметила связь между кормлением и возникновением акне.У тех кошек, кто питается натуралкой, акне не наблюдала.У Дианки и Пуси акне сроду не было.А вот у Глафирки-сушкоедки время от времени приходилось хвостик чистить, хотя остальная кожа чистая, как у младенца.У котов же возникновение акне напрямую связано с половым созреванием.И даже после  кастрации акне бесследно не исчезает.В данном случае говорю про сфинксов, потому что у них все на виду.Думаю, что и у волосатиков это есть, просто не видно.Засаленность хвоста напрямую связываю  именно с акне.


Сообщение отредактировал TIN@: 12.07.2015, 11:43:31

  • 1

#2958
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Спер вчера с куклы вязаную шапочку и съел.

 

А я вчера обнаружила на балконе погрызенный резиновый коврик-травку.Причем он был в упаковке.Все равно добрались, зверюги.Самое интересное, что такой же точно лежит в ванной.И никакого интереса он у них сроду не вызывал.А вот новый надо было сгрызть :D


  • 1

#2959
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@TIN@, спасибо! Хлоргексидином протерла, выдавливать там нечего, просто какие-то крупинки темные из шерсти на подбородке вычистила. Завтра куплю мазь, буду мазать и обрабатывать.

Что-то у Рорика зубы какие-то желтые, у других котов белые... хочу купить жидкость и протирать котам зубы, чтоб камня не было. Не знаю, поможет ли.


  • 0

#2960
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Состояние у кошечки немного стабилизировалась,стала кушать сама.Но вот понос так и не прошел .Пока остается в цвм,будут искать причину .


Как состояние кисы? Что врачи сказали?
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.