Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2901
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
А насчет ласкушести ориков, мой карди это настоящий хвостик. Где я там и он. Спит на мне пол ночи. И на спине у меня и на боку и у лица и в ногах. Только у мужа спит в ногах. И пол ночи как маленький двигатель тарахтит. У мен дома тоже вче шторы целы и на сетки на окнах он не висит.
А скотиш мой Еся это увалень. Захочет подойдет не захочет не придет. Правда последнее время перенимает ласкушесть и по утрам приходит и вечером на диване рядом ложится. Наверно оричья энергия им завлодевает :)
  • 0

#2902
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka , УЗИ делали?

Нет узи не делали. Но после уколов сказали прийти.
Когда Еське катетор вставили и вышло немного мочи она была уже без крови.
  • 0

#2903
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Поскольку МКБ - это не одноразовое, то лучше перейти на лечебные корма, хиллс, например....

Я так и сделаю. Из хиллса хотела еще ему заказать корм для суставов.
  • 0

#2904
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Гм, зачем нужен был катетор, если мочевой был пуст?... Уретра у котов тонкая и нежная и лишняя катетеризация приводит к её травмированию, эти маленькие царапинки заживая, сужают уретру еще больше....обычно все-таки сначала узи, прощупание мочевого....


Сообщение отредактировал Almaville: 03.07.2015, 15:57:20

  • 0

#2905
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
Девочки,у моей подобрашки глистная инвазия. Подскажите что делать вроде как нельзя глистогонить, а с другой стороны это может привести к выкидышу .
  • 0

#2906
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки,у моей подобрашки глистная инвазия

 

В инструкции к Мильбемаксу написано, что его можно использовать для беременных кошке в последней трети беременности.И еще, помнится мне, в инструкции к Профендеру было, что его применение не вызывает побочных явлений у беременных и кормящих кошек. 


  • 0

#2907
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

Девочки,у моей подобрашки глистная инвазия

 

В инструкции к Мильбемаксу написано, что его можно использовать для беременных кошке в последней трети беременности.И еще, помнится мне, в инструкции к Профендеру было, что его применение не вызывает побочных явлений у беременных и кормящих кошек. 

 

спасибо .


  • 0

#2908
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Девочки,у моей подобрашки глистная инвазия. Подскажите что делать вроде как нельзя глистогонить, а с другой стороны это может привести к выкидышу .


Бедная девочка. А как вообще состояние и настрой будущей мамочки?))
  • 0

#2909
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Обновляем обновку)))

Прикреплённые изображения:

  • 20150706_172849.jpg
  • 20150706_171904.jpg

  • 3

#2910
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Видно, что хорошо отдыхают :)
  • 0

#2911
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Мася и Атося прелесть. Сына на маму очень похож.
А наш папа так и не прибил пока гамак, не сделал новую лежанку. Ждём вдохновения. Думаю оно осенью придёт.
Мы с котами не настаиваем и терпеливо ждём.
  • 0

#2912
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
У нас этот гамак попробовали почти все))) Даже сын хотел сесть, но его думаю он точно не выдержал бы))

Прикреплённые изображения:

  • 20150706_192501.jpg

  • 2

#2913
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

Девочки,у моей подобрашки глистная инвазия. Подскажите что делать вроде как нельзя глистогонить, а с другой стороны это может привести к выкидышу .


Бедная девочка. А как вообще состояние и настрой будущей мамочки?))

 

Утром дала таблетку ,вышло много глистов.Съездили в цвм,прокапались.Но пока от еды и питья до сих пор отказываемся,и понос еще не прошел.

qmqs6vraeAg.jpg


Сообщение отредактировал Lessa: 06.07.2015, 23:26:36

  • 0

#2914
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Кошмар!! Как она?


  • 0

#2915
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Кошмар!! Как она?

Ночью поела и уже не вырвало.Глисты до сих пор выходят.Сегодня еще поедем капатся пока еще обезвоживание остается.


  • 0

#2916
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

аскариды? или полный зоопарк?


  • 0

#2917
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

аскариды? или полный зоопарк?

полный


  • 0

#2918
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Врачи что говорят? Повторно через 12 дней глистогонить? А малышей когда можно(они ж тоже с  зоопарком будут)?


  • 0

#2919
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Врачи что говорят? Повторно через 12 дней глистогонить? А малышей когда можно(они ж тоже с  зоопарком будут)?

про малышей пока не спрашивала,сегодня буду узнавать. Такое количество гадов честно вижу первый раз,хотя уже много подобрашек прошло через меня.


Сообщение отредактировал Lessa: 07.07.2015, 10:12:58

  • 0

#2920
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Читала как то в исторических хрониках про первых сиамов в Англии, что кошки погибали от глистной инвазии. Тогда  противоглистного видимо еще не было..


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.