Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2981
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@Rockabilly, и Вам - привет! мама бенгал, а папа  британец - не слыхали пока, мама бенгал, а папа орик  - было дело  :lol: . Для общения на форуме сие не суть важно, главное, чтоб малышок Ваш рос в заботе и ласке  :hi:

 

p.s. к восточной группе обычно относят кошек следующих пород - сиамская, ориентальная, яванез, балинез, петерболд ( это так, для инфы просто)


  • 0

#2982
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Девочки, кто-нибудь знает Свету, живет в 13-ом военном городке.Это на 70-м разъезде.Это она продала младенца-сиамчика, оказавшегогся впоследствии в приюте с отравлением Дронталом.


  • 0

#2983
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

@Lessa, куда вам выслать деньги? 


  • 0

#2984
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

я о ней не слышала.


  • 0

#2985
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

нет, не в курсе


  • 0

#2986
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Дизель, такой ДИЗЕЛЬ
AL116493.jpg AL116495.jpg AL126562.jpg AL126565.jpg AL126581.jpg AL126588.jpg AL126593.jpg AL126601.jpg AL126606.jpg
  • 5

#2987
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Вас обманули! Это стриженный манул!

 Альбин, фотки шикарные!!!

post-8921-0-59860300-1436945732_thumb.jp


  • 5

#2988
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@bina, ооо какой бестрашный, шикарный кот!

Фотки супер.


  • 0

#2989
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да не особо фотки. на ярком солнце сильно контрастные.
А вот я себе новую игрушку купила. новый объективчик - самое то для съемок дома при плохом освещении... ммм держитесь мои кошки. начну снимать
  • 0

#2990
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

ммм держитесь мои кошки. начну снимать

 

А мои? Пыталась своих фотать.Не успевает мой убогий аппаратик за ними.А иЩЩо у меня цветы новые твоей фотосессии ждут.Мои кривые ручки только изуродовать их на фото могут.

Дизель настолько гармонично на фоне природы смотрится.Прям дикий ЗвЭрь в естественной среде обитания.


  • 0

#2991
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

говорю ж, манул.. стриженый :)


  • 0

#2992
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

@Lessa, я отправила на киви.

 

Недавно купила на пробу корм acana, который с рыбой, мои так накинулись на него. Фокс ел с такой жадностью, что тут же не отходя от миски срыгнул небольшое количество этого корма.  Дело в корме или переел?  До этого, из сухого ел только роял канин.


Сообщение отредактировал a-nastya: 15.07.2015, 14:40:23

  • 0

#2993
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Дизель, такой ДИЗЕЛЬ

Фотки - класс!!! :)   Чтобы кот чувствовал себя так спокойно на природе, это нужно с детства приучать? 


  • 0

#2994
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Если они  жрут в три горла как  в ночь перед казнью, то всегда  обычно тут же срыгивают.  Обжорство - смертный грех. У меня им страдает Гнус.. Всегда ест как в последний раз после длительной голодовки..


  • 0

#2995
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

говорю ж, манул.. стриженый

 

А Альбинка с Наилем тоже хороши."Дикий народ, дети гор" (с) :lol:  :lol:  :lol:  


  • 2

#2996
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Дизель, такой ДИЗЕЛЬ
attachicon.gifAL116493.jpgattachicon.gif


Чет поляна такая знакомая.Это не Ясеневая роща на Чарыне?
  • 0

#2997
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Если они  жрут в три горла как  в ночь перед казнью, то всегда  обычно тут же срыгивают.  Обжорство - смертный грех. У меня им страдает Гнус.. Всегда ест как в последний раз после длительной голодовки..

Я так понимаю, что обжорство - это породная особенность  :D?!  У старшего Люка в год уже такой пузень висит, ведь стараемся не перекармливать, видно плохо у нас это получается. Может кто подскажет секрет правильного питания или сколько примерно в день нужно давать еды годовалому коту кастрату. Ест он у нас сушку, консервы, натуралку.


  • 0

#2998
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Всем привет.

Сколько событий у всех.

я вот тоже хочу знать, как это с котом на природу ездить? не уйдет ли далеко с перепугу.

вчера дома был шок для Кардика. Я живу в частном доме, но к сожалению сетка есть не на всех окнах, мы их обычно не открываем. но так как вчера было очень жарко, открыли окно в зале, муж лежал рядом с окном и следил, что бы хвостатые не сувались даже на подоконник этого окна. Еся даже не обратил внимание на окно, а вот Кардик...сразу был там и все обнюхивал. согнали мы его с окна и вроде он туда даже не подходил...я пошла умывать дочу перед сном, муж отлучился из зала попить воды...этого времени хватило чтобы мой шоколадный кот оказался за окном. слышу зовет из за окна, мы спохватились выскочили на улицу, а он вьется у окна из которого вылез, а запрыгнуть не может...в общем занесли испуганного домой, закрыли окно, решили что в зале хотя бы одно окно нужно менять, что поставить сетку и спокойно держать его открытым.


  • 0

#2999
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

поставить сетку и спокойно держать его открытым.

 

Ну, про сетки разговор уже стописятраз был.Сетка на обычных креплениях кошкам от окон не защита.Наоборот, она создает для кошки и хозяина иллюзию безопасности.А на самом деле вылетает на раз при легком нажатии.А у кошки еще и возникает желание на этой сетке полазить.Поэтому мое мнение, если делать сетки то такие, чтобы не вываливались.Или не делать вообще.Это будет честнее.И у кошки, и у Вас не будет опасных иллюзий.В частном доме проще.Можно просто с обратной стороны установить ячеистую сетку на саморезы.


  • 0

#3000
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Если они  жрут в три горла как  в ночь перед казнью, то всегда  обычно тут же срыгивают.  Обжорство - смертный грех. У меня им страдает Гнус.. Всегда ест как в последний раз после длительной голодовки..

 

Бедный, бедный кот.Всегда голодает, и каждая ночь, как перед казнью :lol: :lol: :lol:

У меня Диана такая.Съест свою нехилую порцайку натуралки.Потом пойдет сушкой догонится.Ну и как тут не блевануть?Приходится ущемлять интересы остальных жителей прайда, после утреннего кормления убирать сушку.


  • 1



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.