Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2921
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

ой.. что ж там с детьми будет? 


  • 0

#2922
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

ой.. что ж там с детьми будет? 

очень надеюсь что все будет хорошо, на узи сердцебиение нормальное.


  • 0

#2923
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Беременным ворде еще фебтал можно давать. он в кровь не всасывается. его три дня подряд дают.
  • 0

#2924
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

:)

9823cee1eef7.jpg   e09598f14f3e.jpg


  • 4

#2925
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Так коты ждали когда я подремать приду  :)

 

7d4adfedea0e.jpg


  • 2

#2926
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

eec7910fc3e7.jpg


  • 4

#2927
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ужас какой! Я за все годы, тьфу-тьфу, ни разу не одного гада не видела.Правда, Наталья сказала, что если ты их не видишь, не факт, что их нет.Это какая должна быть инвазия, чтобы они толпой выходили :faceoff:

А что врачи говорят? Как у кошки интоксикацию снимать? Ведь эти гады, погибая, огромное количество токсинов выделяют.

Простите меня за кажущееся жестокосердие.А нельзя кошку сейчас стерилизовать?Срок и состояние кошки позволяют?Просто у меня в голове не укладывается, сможет ли кошка справится с родами и кормлением.Какие родятся котята.


  • 0

#2928
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

котята точно с зоопарком будут.. ей со дня на день рожать 8-9 недель ставят на УЗИ, Так что увы..


  • 0

#2929
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Так коты ждали когда я подремать приду  :)


Ага, заняли всю кровать.А ты, мать, приходи, не стесняйся, располагайся на полу :D

Мои меня так же поджидали

3f4da06ca9b5.jpg


  • 1

#2930
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

котята точно с зоопарком будут.

 

А какие мероприятия с котятами проводить, что говорят? 


  • 0

#2931
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Лесса приедет из клиники, расскажет. Я, чес говоря, ни разу не сталкивалась. Знаю только если мать заглищена, то и котята тоже.


  • 0

#2932
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Знаю только если мать заглищена, то и котята тоже.

 

Вот, вот.Я просто помню тему, как пытались спасти 3-х недельного котенка с жуткой инвазией.Не получилось, котенок просто не выдержал интоксикации.

Ну и из своего опыта помню, как подобрала слепошарика, только-только глазки начал открывать.А подобрала на территории роддома, куда приехали нашу Наталью навестить.На нем блох было больше собственного веса.Я блох тогда впервые в жизни увидела.Купила шампунь от паразитов, а там возрастные ограничения.Наталья мне тогда сказала, что выхода нет, или от блох погибнет, или есть надежда, что выживет.Выжил, мерзавец.Да еще и в такого котяру.Я его сперва Луговым искупала.А потом обработала Профендером.Через неделю. 


  • 2

#2933
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Не пуляйтесь тапками, не помню, где читала или кто говорил, но если кошка не была проглистогонена до вязки, то ее обязательно нужно глистогонить в третьей декаде беременности. И вроде внутри утробы котята не могут заразиться глистами, а заражаются при родах и вылизывании маманей. 


  • 0

#2934
mysterious world peterbald

mysterious world peterbald
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а у нас вот какая красота получилась)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0732.JPG

  • 2

#2935
mysterious world peterbald

mysterious world peterbald
  • Частый гость
  • 86 сообщений

attachicon.gifIMAG0680.jpg

 

а у меня теперь вот так... :)

а у нас полосатики)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0732.JPG

  • 0

#2936
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

Я думала о стерилизации,потому как неизвестно кто там папа,но у киса начался понос потом вылезла инвазия ,сейчас она ослаблена.Понос пока не прекратился,но мы уже кушаем и пьем.Будем набирать сил.

Про котят толком ни чего не сказали только ,что проглистогонить на 21 день.


Сообщение отредактировал Lessa: 07.07.2015, 16:59:55

  • 0

#2937
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Понос пока не прекратился,но мы уже кушаем и пьем

 

Понос, может, от обильного кормления? Сталкивалась, когда подобрашка дорывается до еды, начинается понос.Просто истощенный организм не справляется с внезапно свалившимся счастьем.Голодающих с улицы надо по первости ограничивать в еде.Переедание в этом случае даже хуже пережитого недоедания. 


  • 0

#2938
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений

 

Понос пока не прекратился,но мы уже кушаем и пьем

 

Понос, может, от обильного кормления? Сталкивалась, когда подобрашка дорывается до еды, начинается понос.Просто истощенный организм не справляется с внезапно свалившимся счастьем.Голодающих с улицы надо по первости ограничивать в еде.Переедание в этом случае даже хуже пережитого недоедания. 

 

Нет,ее подкармливала во дворе ,поэтому она на еду не набрасывалась,ела по немногу.Про переедания знаю,она у меня не первая подобрашка.


  • 0

#2939
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

это сто пудово заглищенность


  • 0

#2940
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Я думала о стерилизации,потому как неизвестно кто там папа,но у киса начался понос потом вылезла инвазия ,сейчас она ослаблена.Понос пока не прекратился,но мы уже кушаем и пьем.Будем набирать сил.
Про котят толком ни чего не сказали только ,что проглистогонить на 21 день.

Как ваша будущая мамочка поживает? Как ее самочувствие??
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.