Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2081
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Девочки, подскажите, как мне котеек кормить?? Мася вроде как уже взрослая, а Атося еще маленький. Какой корм брать то?? Сейчас я им беру сушку Про План и паучи Рояловские все для котят. Масю можно и дальше кормить детским кормом? Или ей уже для взрослых надо?
  • 0

#2082
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
А я даже не в курсе где надо было поддержать(( Мы всегда за своих!! Еще можно проголосовать??

 

 

Поздняки... я уже сегодня приз перечислила. ;)  Мы с Люлю были на второй странице  конкурса "Поцелуй с хозяйкой" к 8 Марта.


  • 0

#2083
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Risaya80 как ваши котики себя чувствуют? получше?


  • 0

#2084
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Anishka, Людвигу ни грамма не лучше, глаз такой же прищуренный и слезящийся. Продолжаю капать и закладываю мазь. Не чихает. Аппетит хороший.

Рорику вообще вроде как хорошо. Аппетит хороший.

 

Руся утром чихнул 3 (!!!) раза  :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Эрька пока держится.

 

Спасибо за лайк в конкурсе)))


  • 0

#2085
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Вот моя зайка лежит и грустит:

Как очаровательно ваша зайка грустит, можно сказать осмысленно. Скорейшего выздоровления всей стаи кошачьих. 


  • 0

#2086
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

В гостях у доци, мини Мася живет и процветает!!)))) Прикреплённые изображения:

Такая нежная лапуля ваша доча!

Мама Глеба, лялька хорошенькая, сладкая, хоть я девок не ♥)))

А у меня никогда не было девчонок, всегда выбирала пацанов. Наверно я просто больше мальчишек люблю :idea:


  • 0

#2087
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

... Наверно я просто больше мальчишек люблю :idea:

 

 

А я вообще как Белоснежка ;) , у меня 3 мужчины в доме (муж+2 сына) и 4 кота :D


  • 2

#2088
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Копирую с фб - 

 

" Как я люблю..когда они после погрома падают спать!!! Смайлик «smile» ...а я хожу и подбираю магнитики с холодильника...баночки разные..и скляночки (которые были баночками час назад) погрызанные восьмимартовские тюльпаны...недоеденную курицу,совсем ещё недавно лежавшую под крышкой на плите)Эх!! веселуха..однако..спите родные...а я пока разгребусь..." Смайлик «smile»


  • 1

#2089
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@ДинчикБ, ужОс :ninja: :D

Все-таки, какие у меня воспитанные коты...


  • 0

#2090
a-nastya

a-nastya
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Все-таки, какие у меня воспитанные коты...

Значит вам повезло! А наш все громит, грызет, иногда даже глотает.

   Купила себе недавно корейскую сеточку для взбивания пены (для лица), в ней внутри были небольшие паралоновые кубики. Подвесила ее на крючок на вверх. Утром встаю, валяется эта сеточка в коридоре вся разорванная, как умудрился достать - непонятно. А на следующий день его вырвало кусочком этой сеточки и кубиком из паралона, причем вышел целиком.

   Еще лежала у меня на комоде небольшая плюшевая собачка, хорошенькая такая, дала Люку поиграть, всё, нет собачки! :D


  • 0

#2091
Галина Позднякова

Галина Позднякова
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Это что)) я сегодня захожу в спальню  где 2 сиамки живут, подозрительный свист и парилка. Ну думаю, кранты, батарею прорвало, пооодхожу.... а они колпачок скрутили и оттуда свищет! вот пытливый умишко! и подушку сердечком, плоскую, превратили в шар, ррррр. причем есть игровой круг и когтеточка-комплекс, но нет, нам скучно....))


  • 2

#2092
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

они колпачок скрутили и оттуда свищет!

 

Хоть не обожглись?

А у меня котенок подросток отжигает.Альбина не даст соврать, видела, как он на кухню заходит.

Сперва по когтеточке, прибитой к стене в прихожей, потом по самой стене до верхних дверок кладовки.Затем по перекладине на которой крепится самая верхняя полка, отделяющая верхнюю и нижнюю часть кладовки, добирается до кухни.Скачком перепрыгивает на холодильник, а с него уже спрыгивает на пол.Надо отметить, что уступ, по которому он пробирается не более сантиметра.Ну и высота холодильника два метра.

Для меня остается полной загадкой для чего он такие кульбиты выписывает, когда можно просто спокойно зайти. :confused: Недавно на него глядя, одиннадцатилетняя старуха попыталась такой трюк проделать.По стене то взобралась.А вот пройти по планке не получилось.Навернулась бедолага.Хорошо хоть ничего не повредила себе.


  • 3

#2093
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Для меня остается полной загадкой для чего он такие кульбиты выписывает, когда можно просто спокойно зайти. :confused: Недавно на него глядя, одиннадцатилетняя старуха попыталась такой трюк проделать.По стене то взобралась.А вот пройти по планке не получилось.Навернулась бедолага.Хорошо хоть ничего не повредила себе.

 

 

Тина, я под столом :lol:  Как представила эту картину :D :D :D

 

У меня вот мои сиамы и даже орик ничего такого масштабного не творили и не творят. Реально, никакого ущерба.

А вот куненок приехал, сожрал уже две (или три) пары моих  наушников, новые у меня вот три месяца уже как - прогресс! Так я их в мешочек на завязочках теперь прячу, постоянно начеку, не оставила ли где :faceoff: Также погрыз провод от ноута, на мужнем проводе от ноута отпечатки зубов; сожрал, разгрыз две мочалки, углы табуреток грызет, обивка уже никакая. На "дереве" уже с двух лежанок обивку почти снял. Клеенка на обеденном столе (уже не первая) вся в дырочку по краям от его зубов. А когда приехал, все было как новое. Он все на зуб пробует :faceoff: :faceoff: :faceoff:


  • 0

#2094
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ничего себе, я про кунов такое не подумала бы, считала, что они весь день на подушках валяются.
  • 0

#2095
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ой, провода у меня первая девонка Лаяна грызла, пока маленькая была.Только шум стоял.Сколько наушников, зарядок от соток погибло, я и не считала.Умудрялась грызть провод от работающего!! вентилятора.Вентилятор работает, и раз, заглох.Смотришь, провод перегрызен.Я все боялось. что ее током ударит.Подросла, и забыла про эту дурь.А вот клеенку, это да.Меняю раз в месяц - полтора.Спасибо, мебель не дерут.В вот поскакать, зелезть на самые верха, открыть все двери и дверцы -  они мастера.


  • 0

#2096
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ничего себе, я про кунов такое не подумала бы, считала, что они весь день на подушках валяются.

 

Я тоже про них так думала. Так же читала, что они независимые,  ласковые, но не наколенные. У нас же получился ласковый, нательный (на муже только), тарахтун такой громкий и вот, зубастый... Прикольно, лезет обниматься, мне на колени уже не помещается, может то попу положить, то голову на коленки, а остальная часть на диване. ))


  • 0

#2097
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я на днях в 4 утра от грохота проснулась, побежала на звук и увидела, что на холодильнике раньше стоял телевизор, а теперь лежит...хорошо что не на полу лежит. А сегодня узнала кто именно его уронил. Поймала Атосика на этом же телевизоре, эквелибрист ёмаё!!! Сидит на нем, как птичка на жердочке и наблюдает за всем с высока))
А вот так у нас теперь коридор выглядит и на кухне угол такой же..

Прикреплённые изображения:

  • 20150215_080650.jpg

  • 1

#2098
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@мама Глеба, а вы на этот угол угловую когтеточку приделайте, оставшиеся обои сохраните. В зоомагазинах продаются разных размеров. Можно самим сделать.

 

На чЁм остановились чем кормить Масю?

Моих раздельно кормить никак не получается. Сиамам нужен куний корм, куну приглянулся сиамий. Эря был на диете, так вот рыжие только сидели и ждали как его корм спереть, а Эрик голосил и просил корм рыжих. :faceoff:


  • 0

#2099
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

@мама Глеба, а вы на этот угол угловую когтеточку приделайте, оставшиеся обои сохраните. В зоомагазинах продаются разных размеров. Можно самим сделать.
 
На чЁм остановились чем кормить Масю?
Моих раздельно кормить никак не получается. Сиамам нужен куний корм, куну приглянулся сиамий. Эря был на диете, так вот рыжие только сидели и ждали как его корм спереть, а Эрик голосил и просил корм рыжих. :faceoff:

Обои обдираются на уровень примерно 170 см...получатся коктеточки на всю стену)) Че-нить придумаем)))
А по поводу еды, пока кушают оба котячий, иногда объедают собаку и сухой и влажный корм у нее съедают. Собака теперь кушает только под присмотром иначе они лезут к ней, а она бежит от них, аж пятки к попе липнут)))) Страшно быть ооочень маленькой собачкой)))
  • 0

#2100
Irinad

Irinad
  • В доску свой
  • 1 570 сообщений

Он все на зуб пробует :faceoff: :faceoff: :faceoff:

 

Ой, не в тему восточки, конечно, но не смогла пройти мимо... Старшая сестра вашего Руси, наша Рыся :) , погрызла две пары обуви мужу (италия, блин, китайские кроссовки не тронула), штук пять детских футболок (стащила с сушилки), мое платье (уволокла оттуда же), прокусила обшивку на диване (каюсь, я спровоцировала, оставила раскроенную ткань, видимо, креп-шифон ее впечалил и прокусила мне недошитую блузку вместе с диваном) :faceoff: . Про провода, наушники, антенну от телевизора я молчу. Зато я теперь знаю, где продается гофра для проводов :D

А недавно муж решил отчитать нашу колляху за погрызенную туалетную бумагу, потому что решил, что таких клыков, следы которых остались на рулоне, у кошек не бывает... Пришлось показать, что бывает))


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.