Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2121
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Чей-то я не то сморозила))) не подумала про скоттиш-фолда
Спасибо, просветили.

Яна, Тина и Дина, спасибо за скорую помощь моим котам!
Рорька как будто и не болел, у Лю тоже все хорошо, глазик чистый и не слезится даже, краснота ушла. Куненок и Эрька едят таблетки за компанию, чтоб по кругу зараза не ходила.

Яна, Дина, еще раз порадовалась, что Леша именно у вас Лю взял. Где б я еще нашла поддержку и помощь в любое время суток, виртуальную и реальную... Да и еще с тремя другими моими котами помогаете справляться , совершенно вам чужими.
Спасибо огромное.
  • 0

#2122
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Я так рада!!! Пусть скорей поправляются!!!!

 Спасибо Марина! 

 Сижу прям щазз читаю тему.. Потом бах звук от взрыва (как в фильмах про атомную бомбу показывают) и сильный толчок - ощущение что дом подпрыгнул . Первая мысля - у кого то газ взорвался.. А потом начало трясти... Впервые такое землетресение необычное  ощутила.


  • 1

#2123
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Как хорошо, когда они поправляются!!

 

нда.. тряхануло знатно.. я из ванны как раз выходила, давай лихорадочно одеваться, а то первая мысль - придут спасатели, а я тут в неглиже  :faceoff:  :lol: . Зато чистая  :lol:

4.8 баллов


  • 1

#2124
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Потом бах звук от взрыва (как в фильмах про атомную бомбу показывают) и сильный толчок - ощущение что дом подпрыгнул . Первая мысля - у кого то газ взорвался.. А потом начало трясти... Впервые такое землетресение необычное  ощутила.

 

Мне тоже это землетрясение каким-то странным показалось. Я сперва гул тихий услышала, потом мелко посуда задребезжала, а потом тряхануло.

У кого кошкоморды беспокоились? Моим пофигу.Одна ко мне приставала с ласками.Кот шкодничал, как обычно, гонял миску с кормом.А другие дрыхли.


  • 0

#2125
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ну вот, опять я все 'интересное' пропустила, мы с сыном в это время домой шли и ничего не почувствовали. Дедушка наш с квадратными глазами встречал)) А кошкоморды и собакоморды все спали)))
  • 0

#2126
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Моим было глубоко фиолетово.


  • 0

#2127
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Моим всем тоже. Собаки-кошки даже когда тряхонуло, не проснулись.


  • 0

#2128
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Ну блин, вот и рассчитывай на них, что предупредят о землетрясении. :D Когда-то давно у меня было много золотых рыбок.Так вот им тоже фиолетово было.А в отдельном аквариуме жила тройка мешкожаберных сомиков, вернее даже сомов, такие они большие были.Так они перед землетрясением очень беспокойно себя вели, даже выпрыгивали из аквариума.Один так и погиб, предупреждая об опасности.


  • 0

#2129
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Так трогательно спит

Прикреплённые изображения:

  • 20150319_194720.jpg

  • 3

#2130
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Кардик тоже любитель поваляться.
вот со старшим вислоушкой Ёськой
20150306_221704.jpg

И вот так поррй спит
20150303_203904.jpg
  • 3

#2131
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Кардик тоже любитель поваляться.
вот со старшим вислоушкой Ёськой
attachicon.gif20150306_221704.jpg
И вот так поррй спит
attachicon.gif20150303_203904.jpg

Классненькие они!!!
  • 0

#2132
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всех поздравляю с весенним праздником Наурыз!!!
  • 0

#2133
Галина Позднякова

Галина Позднякова
  • Частый гость
  • 85 сообщений

В Барнауле умер котенок от Вики, однопометник французского. предварительный диагноз - фип(((


  • 0

#2134
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Как жалко котейку. Беги по радуге малыш.
  • 0

#2135
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@Галина Позднякова, хотелось бы знать, какими методами делался анализ. Вы же знаете наверняка, что подтвердить или опровергнуть фип можно только анализирую материал, взятые у умершего животного. Если будет конкретная инфа с цифрами и фотографиями, поделитесь, пожалуйста. Проблема серьезная и крайне важная для собственного образования. 


  • 0

#2136
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Мой нежный мачо - Bayard East Wind*RU, в простонародье - Бяша  :D , ссыкун и мальчик-обнимальчик

 

 

DSC_9717s.jpg DSC_9731s.jpg DSC_9724s.jpg DSC_9723s.jpg DSC_9728s.jpg


  • 7

#2137
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Прикольные у него очки вокруг глаз.

Мой нежный мачо

 

 

Свой путь земной пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу   определилась с ориентацией, поняла, что больше мужиков котов люблю. :lol:  :lol:  :lol: Вот такие они сладкие, бесхитростные.У кошек наблюдаю какие-то интриги, коалиции.А коты-дурашки.У них все открыто.Если что-то и сотворит, то не со зла.И делают все открыто.Я не про метки.Тут меня Бог милует.Если котяра у меня стащил что-то, то он тут же идет ко мне похвастаться.Кошки же наоборот, заныкают так, что и найти потом можно только случайно.Слышу грохот чего-то разбитого, тут же кот бежит навстречу.Значит он разбил, и бежит к маменьке пожалиться, что хреново у нас полка прибита, или почему-то ваза упала, видимо, неустойчивая была :lol:  :lol:  :lol: А кошки, напакостив прячутся.А те, кто не при делах, наоборот, гоголем выступают, показывая, какие они хорошие.


  • 3

#2138
Галина Позднякова

Галина Позднякова
  • Частый гость
  • 85 сообщений

@Галина Позднякова, хотелось бы знать, какими методами делался анализ. Вы же знаете наверняка, что подтвердить или опровергнуть фип можно только анализирую материал, взятые у умершего животного. Если будет конкретная инфа с цифрами и фотографиями, поделитесь, пожалуйста. Проблема серьезная и крайне важная для собственного образования. 

я не знаю, делали вскрытие или нет, скорее всего нет. хозяйка никаких тем не создавала и претензий не предъявляла. Знаю, что сдавали анализы, ПЦР, анализ жидкости из брюшной полости - соотношение глобулина/альбумина 0,3. Поэтому диагноз предварительный, видимо таким и останется.


  • 0

#2139
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Прикольные у него очки вокруг глаз.

 

 

Очки - это не айс , тем более для сила, хотя на просторах СНГ довольно часто встречается и не дисквалится . Маска все-таки должна быть полной, не зависимо от возраста котэ, вот на вскидку -

 

Drestothril Debussie

Gr-Ch-Drestothril-Debussie.jpg

 

Drestothril Siamazing

Ch-Drestothril-Siamazing-1.jpg

 

Shermese Kismet

Shermese-Kismet.jpg


  • 2

#2140
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@Галина Позднякова, спасибо. Понятно... что ничего не понятно...эх.  Поговорила насчет этих цифр с Натальей Викторовной, поняла так, что без данных вскрытия, сопоставленных с данными лабы ( в которой можно быть уверенной) говорить о фипе сложно..Очень жаль покупателей.


  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.