Перейти к содержимому

Фотография

Восточные кошки. Том 2 [часть 2]Ориенталы, Сиамы, Яванезы, Балинезы и Петерболды

ориенталы сиамы петерболды восточные

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2061
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Risya, как Ваши котики???
  • 0

#2062
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@мама Глеба, спасибо, кажется лучше.

Роря вчера казался горячим, сегодня нет. С аппетитом утром поел, глаза выглядят влажными, но не текут, чихает реже.

У Людвига глаз уже не прищурен, но также слезится.

Колю бедных котов, капаю глазки и нос, все равно приходят обниматься, все понимают..

Два других здоровы, ттт


  • 0

#2063
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

@мама Глеба, спасибо, кажется лучше.
Роря вчера казался горячим, сегодня нет. С аппетитом утром поел, глаза выглядят влажными, но не текут, чихает реже.
У Людвига глаз уже не прищурен, но также слезится.
Колю бедных котов, капаю глазки и нос, все равно приходят обниматься, все понимают..
Два других здоровы, ттт

Вовремя лечить начали и результаты не заставили себя ждать))) Быстрее поправляйтесь!!
  • 0

#2064
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@мама Глеба, я не знаю, от чего мы лечим, вот, что плохо. Сейчас капала котам глаза, заметила, что у Рори теперь заложен нос, хотя до этого не был.

Очень похоже на то, что было в прошлый раз, только легче переносят и глаза не гноятся. Посмотрю еще пару дней, как на лечение будут реагировать.

Плохо, что наш папа ну никак не может привезти хотя бы Рорю, определить, что за зараза.


  • 0

#2065
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
А в Караганде вы так и не нашли вета? Или вам без разницы, в какую сторону везти котеек, одинаково далеко?
  • 0

#2066
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@Nezabudka, нет, не нашла, посоветовали чуть дальше, в Темиртау, но это все равно не вариант.

Караганда к нам ближе почти в два раза.


  • 0

#2067
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Марина, как коти сегодня себя чувствуют?


  • 0

#2068
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@TIN@, у Рорика перестали слезиться глаза, кажется перестал чихать (ночью вообще не чихал и утром тоже), но пятачок немного заложен, сопит.

У Людвига глаз опять прищурен, слезится, не чихает, одна ноздря заложена, та, что под слезящимся глазом.

Едят и пьют хорошо.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 956644883.jpg

  • 0

#2069
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

ну, дай Бог поможет самолечение :) Вообще, это ужасно, когда некуда ткнуться в случае необходимости.Антибиотик и витамины проколите 7 дней.

А циклоферон по схеме до 14 дня включительно.

Выздоравливайте! Вам болеть вааще нельзя, коль врачей рядом нет :)


Сообщение отредактировал TIN@: 08.03.2015, 13:19:03

  • 0

#2070
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Марина, в личку загляни


  • 0

#2071
Ciwawa

Ciwawa
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Очень опасные животные, виртуозно внедряются в моск хозяевам, причем картинно, со вздохами, паузами и печальными взглядами в нужных места. Как только сделал из хозяина зомби, сидишь на шее и понукаешь.

Однако...... Хотя.... если принять во внимание сто пиццот тыщ кошачьих поколений, проведенных в неге, поклонении и безбрежной хозяйской любви, начиная со статуса живых божеств в Древнем Египте, то наверное ничего странного, просто особая эволюционная модель... Тонкая, почти паразитарная симбиотическая связь на эмоционально-интуитивном уровне. При определенных условиях кошки должны были бы уже развить определенную сервильность в отношении людей, как-то: в зависимости от ситуации испускать любимые хозяйские запахи и ароматы:- утреннего кофе и тостов; первых ландышей, цветущей сирени и акации :rolleyes:  ; океанического бриза на закате. Или менять цвет и окраску под настроение хозяина: любимого клетчатого пледа; первой весенней травки; осенней багряной листвы. Или наконец-то научиться моделировать обычное мурлыканье под журавлиное курлыкание; соловьиные трели; любимую мелодию. Зы. С праздником 8 Марта! Всем здоровья, красоты, любви и щастья (нет соплям)!

 

 

цветуечек мартовский :cry:

Скрытый текст

 

Скрытый текст
   :cry:  :weep:


Сообщение отредактировал Ciwawa: 08.03.2015, 15:16:02

  • 4

#2072
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Шикарно!!

 

позволю себе малюсенькое замечание - любимый плед покупается под кошачью расцветочку  :lol:


  • 1

#2073
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
В гостях у доци, мини Мася живет и процветает!!))))

Прикреплённые изображения:

  • 20150308_182827.jpg

Сообщение отредактировал мама Глеба: 08.03.2015, 18:33:39

  • 4

#2074
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Спасибо, Тина, лечимся...
Тут людям-то лучше не болеть, что про животных говорить?

Мама Глеба, лялька хорошенькая, сладкая, хоть я девок не ♥)))

Вот моя зайка лежит и грустит:
4d774e66444e.jpg
  • 2

#2075
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Какой грустный зайка..Ничего, сейчас поправится, сил наберется и даст стране угля!!!)))
  • 0

#2076
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@Risya80, судя по твоему восторгу в теме о поцелуйных фотах к 8 марта сиа-ориков и кунов тебе мало, следующим будет канадский сфинкс?  ;)

 

Спешиал фо ю - еще одно фото Юлиного Коти - O'key Жемчужный Юрай

 

 

2-small.jpg

 

 


  • 3

#2077
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

@ДинчикБ, ооо боже какой мужчина... :D  голубоглазый, бледненький, рыженький прям как я люблю :kiss:  Мой родной муж в похожем типе

 

Неее, если б я окончательно сошла с ума и завела себе 5-го кота в трехкомнатной квартире, то это был бы только кто-то типа Фигарошки, я его с выставки всё забыть не могу и теперь подглядываю в ветку сибиряков, авось его увижу. :faceoff:

 

P.S хоть кто-то с сиа-ори ветки наш поцелуй с Лю поддержал? :confused:  Маловато лайков у нас было


  • 0

#2078
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Я ваш поцелуй подлерживала.
  • 1

#2079
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

а и правда, ну вылитый Леша!  :lol:


  • 0

#2080
мама Глеба

мама Глеба
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

@ДинчикБ, ооо боже какой мужчина... :D  голубоглазый, бледненький, рыженький прям как я люблю :kiss:  Мой родной муж в похожем типе
 
Неее, если б я окончательно сошла с ума и завела себе 5-го кота в трехкомнатной квартире, то это был бы только кто-то типа Фигарошки, я его с выставки всё забыть не могу и теперь подглядываю в ветку сибиряков, авось его увижу. :faceoff:
 
P.S хоть кто-то с сиа-ори ветки наш поцелуй с Лю поддержал? :confused:  Маловато лайков у нас было

А я даже не в курсе где надо было поддержать(( Мы всегда за своих!! Еще можно проголосовать??
  • 0



Темы с аналогичным тегами ориенталы, сиамы, петерболды, восточные

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.