Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1481
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Шурик, кажись на меня напал твой прикол, сижу и шептунов пускаю :faceoff: правда уже успела сбегать и сделать дела :D


  • 1

#1482
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Камосик, расскажи мильон техник похудения..а то мне кроме тренажеров и Дюкана ниче не приходит на ум..буду инфу пока собирать)))

Камосик, и мне расскажи :) наиболее простые для особо ленивых
  • 0

#1483
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, недавно вернулись с мужем. Опять гуляли :). Пошли в страховую, потом в гараж. Погода классная. Я опять на каблуках, даже помаду нанесла и румяна. Завтра еду срезать узелки с моего косметического шва. Надеюсь будет не больно...
  • 0

#1484
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Хук, гем слишком маленький, продукты тебе не поднимут его, надо недельки 2 пропить, а продукты чисто в поддержку.




Не бойся на счет запоров, оливковое масло чайную ложечку в день и норм будет

Масло пить не могу, это крайний случай уже, когда я его пью, мне потом очень плохо от него, прям тошнит сильно, а если с хлебушком то толку мало... железо куплю, буду думать что делать с покакушками :faceoff:
Вы тут про деньги, я вот пытаюсь мужа убедить, раз у меня будет ПКС то не стоит его в Керуене за 313 000 тыщ делать, и то это с его скидкой, а можно на Басенова, скромненько так за 150 000, Наира же сказала что все там отлично, но вот он что то пока ни в какую...а я не хочу такие деньги платить!!! Злюсь ужасно :mad:

у меня тоже до 106 упал,был 120. АГ говорит это на моем сроке не критично для Ляли,но пропить железо надо,чтобы до родов вообще не упало. Пить буду гино тардиферон. Я в прошлый раз его пила с августа по конец октябрь. Запоров не было,только к концу пошли поэтому бросили. Я надеюсь на то что ходить мне 2 мес и хочу как в тот раз без запоров обойтись. Кстати,тогда в октябре когда запоры начались я дюфалак принимала,не всегда т.к.привыкаешь. Выпиваешь полную чашечку и ждешь (возможно сутки) он действует не сразу,поэтому некоторые говорят что он не эффективен. Эффективен,но пе сразу. Это же не тяжелая артиллерия в виде глицериновых свеч и клизмы.
  • 0

#1485
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Нам автокресло подарили новое.

С классным подарочком вас, Кики
а на какой возраст?

Девчата, дожилась я :faceoff: сижу за рабочим столом - пукну, потом малой пнёт меня, потом я опять пукну (благо тихо), опять малой перевернется там и такая карусель. Сижу, мне стыдно и ржачно одновременно :faceoff: :lol:

от 6 мес до 4 лет. Это феррари которое. Красное.
  • 0

#1486
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Наира, совсем не больно будет. Уж я то со своими операшками на животе знаю)))).
А меня ваще не заботит проблема с весом. Ем сколько хочу и когда хочу. Хотя сейчас аппетит не такой, как раньше. На ночь уже ничего не ем, достаточно вечернего ужина. На учет в 11 недель вставала 63, сейчас 34 неделя 78кг. Но меня кажись мой рост спасает))).
Блин, я второй день хожу с болью в правом виске. Стучит молоточком неприятно. Вчера еще терпимо было, щас муж полчаса массажировал висок, вроде немного полегчало. Подскажите что можно из таблеток от головы на моем сроке выпить? Это на случай, если совсем невтерпеж будет боль.
И еще, мамулечки подскажите, на какой неделе надо идти знакомиться с врачом насчет родов? Я планирую на след.неделе идти знакомиться, по сроку это 35 неделя, это не рано? У меня 3 роддома на выбор (1, 3 и на Басенова), но душа больше к Смалькову лежит в 1.
Остальные для любопытства разведаю.

Сообщение отредактировал HappySmail: 14.11.2013, 18:05:59

  • 0

#1487
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я только проснулась,такая соня стала. Днем сплю. До Б поспать днем для меня было пыткой,я еще удивлялась таким людям. А теперь..))
  • 0

#1488
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Наирчик, спасибки! мне все так говорят! но блин страстей как Аг нарассказывает..шо ребенок крупный и рожать тяжело будет. и ему некомфортно..да еще давление долбит..как идти к ним(( весы и тонометр теперь страхи моей жизни))))
  • 0

#1489
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Дюфалак не помогает, я в первом триме, его столько выпила :faceoff:  мне АГ то же сказала Тардиферон принимать, муж купит по смотрим что будет 


  • 0

#1490
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, мне АГ разрешила пить спазмалгон, если невтерпеж.
Знакомиться я пошла в роддом на 35 неделе, врач меня за вернула и позвала на 37 неделе. Так что лучше иди знакомится сейчас, хуже не будет :).
  • 0

#1491
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хэппи по-моему на 36-38 неделях уже договариваюца с роддомами, а щас просто позырить и поговорить наверное тоже пустят, должна же ты выбрать)


  • 0

#1492
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наирчик, спасибки! мне все так говорят! но блин страстей как Аг нарассказывает..шо ребенок крупный и рожать тяжело будет. и ему некомфортно..да еще давление долбит..как идти к ним(( весы и тонометр теперь страхи моей жизни))))

Давление высокое или низкое? АГ что говорит? Что модно пить? Ты пьешь чай, черный чай или зеленый чай? Кефир? Молоко? Сладкое много употребляешь?
  • 0

#1493
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Дюфалак не помогает, я в первом триме, его столько выпила :faceoff: мне АГ то же сказала Тардиферон принимать, муж купит по смотрим что будет

Хук, дюфалак только газы успокаивает. Он не слабительное... Если что, принимайте каждое утро по 1 ст. ложке подсолнечного масла натощак и занюхивай закусывай хлебом. Мне очень помогало...
  • 0

#1494
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
От дюфалака кажется наоборот газы...там же в инструкции написано что метеоризмы не исключены.

Пью клюквенный морс,вкусный получился на удивление хехе)))
  • 0

#1495
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
высокое130-140/80..причем оно поднимается на приеме..а дома нормальное..уже к Ващенко меня сгоняли, поставила артериальную гипертензию, прописали допигит, пью..Ващенко тож добавила препараты для сердца..сладкое ем мало, кефир почти каждый день..ну и чай черный..молоко че-т не пью..еще дохтор Ващенко сказала шо я эмоциональная сильно, вижу врачей и непроизвольно нервничаю, от этого и давление повышается..даж не знала шо такое бывает..
  • 0

#1496
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Самое простое из диет наверное система минус 60 по Кате Миримановой. Ее даже при ГВ можно. Погуглите, там все просто. В разделе Красота и здоровье есть отдельная темка.

Остальное словами не передать, надо ходить в группы, чтобы лично тебе промыли мозги.

Таня, ты скока набрала уже?
  • 0

#1497
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Буду есть сельдерей, он мне оооченнььь хорошо помогает )))

Еще сегодня, когда ходила, на базарчик, там мне овощник просто так положил три банана, говорит Вам полезно  :)


  • 0

#1498
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
уже 7, а еще ток 18 недель..я наверное точно к 20 дойду(((
  • 0

#1499
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Хук, а сельдерей от чего помогает? может, нам тож закупаться надо им?
  • 0

#1500
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

На счет РД, я тоже сегодня спрашивала у АГ что она порекомендует.

она говорит "идешь же во 2-ой РД"

я: "я хочу в платное отделение"

она: "Если платное, то в любой можешь идти, но зачем? у тебя все в норме, и второй хороший РД"

 

Тут еще Зюзюка писала, что в бесплатном 2-го рожала и все норм было, но я все равно хочу в платное, чтобы сами по себе быть в палате. Тоже думаю, на каком же сроке идти смотреть.

 

Раздразнила меня Хэппи с орама, давно не делала, все лень было притащить мантоварку из дома в квартиру. Сегодня принесла только кастрюльку и 2 полочки, закрутила и поставила. Жду ...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.