Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1521
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Если что то не нравится,не понимаю,зачем читать. Кто то ТП,а кто то ТХ. Мазохизм прям какой то)))
  • 0

#1522
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений


Архангел-это тот мужчинка, который периодически заходит в темку и учит уму-разуму нас, беременяшек? ))))))))
Или я путаю?))))))


На этой ветке некоторым беременяшкам только трепанация черепа и поможет. :lol:
Это видимо из своего личного опыта совет)))).
А истеричный смех -последствия от трепанации.
Мдаа...никогда не понимала людей, которые мимо не могут пройти, чтоб негатив свой на других не слить.
  • 0

#1523
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

а я люблю всех девчонок с нашей ветки и не считаю, что кто-то тупой или недалекий.

2 высших у меня. всю жизнь карьеру двигала. ЗП поболе, чем у мужчин будет.и завтра мой проф праздник))

Но сейчас для меня слипики, и ГВ, и всякие наши разговоры важнее всего, что я знала и умела.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 14.11.2013, 19:08:46

  • 3

#1524
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Водичка, у моего мужа тоже завтра проф.праздник)))))).
  • 0

#1525
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

 


Мдаа...никогда не понимала людей, которые мимо не могут пройти, чтоб негатив свой на других не слить.

 

вот я этого тоже и не понял. С какого начали обсуждение моего совета конкретному человеку и моей персоны?

Бревно с глаз то удалять надо ;-)


  • 0

#1526
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

 


Мдаа...никогда не понимала людей, которые мимо не могут пройти, чтоб негатив свой на других не слить.

 

вот я этого тоже и не понял. С какого начали обсуждение моего совета конкретному человеку и моей персоны?

Бревно с глаз то удалять надо ;-)

 

конкретное сообщение, конкретному человеку в личке надо писать.


  • 1

#1527
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

кароче че на чужаков реагировать.  Хэппи чего ты там готовить опять замутила. рецепт давай.


  • 0

#1528
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ппц))) сейчас еще с Беременяшкой подерется "мужчина" ))))
  • 0

#1529
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Что такое орама,Хэппи? Я тоже хочу приготовить)
  • 0

#1530
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки,на НГ дом украшаете? Хочу сюда в новую кв привезти свою елку 2х метровую,мне ее еще папа в 20 лет купил. Она как одно из приятных воспоминаний о Папе. Буду с мужем украшать )))
  • 0

#1531
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, 3-ий смело отметай, он же на мойке будет как раз в твое время, дату закрытия не помню, а откроется кажется только 27-28 декабря


  • 0

#1532
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Мдаа...никогда не понимала людей, которые мимо не могут пройти, чтоб негатив свой на других не слить.

вот я этого тоже и не понял. С какого начали обсуждение моего совета конкретному человеку и моей персоны?
Бревно с глаз то удалять надо ;-)
Если вы хотели дать совет конкретному человеку то для этого есть личка, а если вы написали в всеобщее обсуждение то будьте готовы что ваш пост будут обсуждать
  • 0

#1533
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Девушки, давайте без оскорблений! В теме не написано, что в ней должны общаться только женщины, это тема для будущих РОДИТЕЛЕЙ![/mod]


  • 0

#1534
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

:)


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 14.11.2013, 20:30:52

  • 0

#1535
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

 

Про трепанацию черепа где смеяться не пойму. Видимо нужно иметь очень тонкое чувство юмора.

просто чел не беременный, и дааавнооо небеременный. не в теме.

 

ага, ПДР 24 декабря :-)

 

некоторые дамы попадают под категорию ТП.

 

и вот это модератор не  считает  оскорблением????


  • 0

#1536
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вчера увидели с мужем около ЖК Бобек-мобиль. Кто то сыночка забирал с РД. На машине аист с куклой в клюве))) Муж говорит Давай на таком за тобой приеду. Что то не хочу я))))
  • 0

#1537
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

ну он еще не запустил, просто сказал, что хочет кое что купить и вот мол денег же хватает

А я как хавалку открыла, типа с какого он фига все депозитные деньги считает? :mad: там же отложенная зп на масятку и это его деньги, типа пусть мне скажет спасибо, что не тратила их в пустую, а складировала, чтобы было потом на что купить 

 

Ну вот утром хоть и не извинился, но сказал, что да мол понял и погорячился.

А то такой интересный блин....на вчерашние мои вопросы тупо мне молчал на что покупать тогда коляску, манеж, постельное белье и т.д. и роды чем оплачивать...а нет, был гениальный ответ :faceoff: : "ну родственники же что-то подарят"

:faceoff: ага, я буду в роддоме лежать и ждать когда же мне родичи подарят и я за него заплачу, или у меня ребенок будет спать в нашей кровате на нашем постельном белье без пеленок, потому что мы все еще ждем кто нам что и сколько подарит :mad:

Сказала, что пусть дарят деньгами, а я все заранее покупать собираюсь, а не ждать с моря погоды

 

вот поэтому, чтобы подобного не было мы сделали просто:

1) завели конверт "ребенок", туда каждый месяц как увидели 2 полоски, откладывали по 50 тыс тенге каждый.

2) ведение беременности и прочие мед. услуги оплачивались с конверта

3) кроватку, одежду,памперсы,коляску и т.п. давно купили (с конверта)

4) на роды в конверте есть

 

просто бюджет грамотно надо распределять. Завели бы отдельный депозит для нужд ребенка.

 

Саш, конверты хранить дома небезопасно, мы на свои нужды не больше 30-40 тысяч дома оставляем.

А на депозите хоть еще проценты капают.

И потом ты забыл - у меня есть хавальник и слава Богу муж все же адекватный, понял, что погорячился, что покупки -покупками, а лялькины деньги трогать не стоит.

И потом ты забываешь, что не все могут откладывать по 50 тысяч, тем более каждый из партнёров :faceoff: не говоря уже о том, что у нас бюджет общий и я лично (ИМХО) не понимаю разные бюджеты и что каждый должен свою долю вложить,а  если кто-то меньше? то что? меньше ребенка любит что ли?

Помойму все честно,я  свою зп на депозит, а на мужнину живем


  • 0

#1538
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

 

Про трепанацию черепа где смеяться не пойму. Видимо нужно иметь очень тонкое чувство юмора.

просто чел не беременный, и дааавнооо небеременный. не в теме.

 

ага, ПДР 24 декабря :-)

 

некоторые дамы попадают под категорию ТП.

 

и вот это модератор не  считает  оскорблением????

 

сладкая вода сейчас нарвешься на +


  • 0

#1539
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вода,ой забей. Троллей во всех темах хватает.
  • 0

#1540
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Теперь по порядку
Во первых, про обсуждение действий модератора написано в правилах, и написано, что за это бывает а-та-та!
Во-вторых, первыми, как ни крути, начали именно женщины, вас тут никто не называл бабенками или бабцами, пока вы сами не начали писать "мужчинка". Сомневаюсь, что вашим мужьям такое обращение пришлось бы по душе. Какой вы хотели реакции?
В-третьих, вернитесь к своему обычному общению ( не могу написать "вернитесь к теме" в данном случае), пока ваша тема не уехала во "Флейм"[/mod]


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.