Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1501
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Да я просто часто слышу, что на 37 неделе запросто роды могут начаться, вот и думаю пойти познакомиться и договорится что ли заранее. Хотя я планирую дай Аллах до победного до 40 недель доходить)))).
Аладина, как печеньки получились? Наверное расыпчато-песочные ням-ням)))).
Наир, спасибо, поищу дома спазмалгон на всякий пожарный. А то вчера прям с головной болью засыпала. Утром опять постукивало в виске.
Мы тоже в обед с мужем поспали. Еле глаза продрали. Он в отпуске тупо отсыпается, видимо сказывается, что в 6 утра вставал на работу каждое утро.
Закинула в пароварку круг замороженного рулета из тыквы. Так кайфово, что готовить ничего не надо.
  • 0

#1502
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

ну он еще не запустил, просто сказал, что хочет кое что купить и вот мол денег же хватает

А я как хавалку открыла, типа с какого он фига все депозитные деньги считает? :mad: там же отложенная зп на масятку и это его деньги, типа пусть мне скажет спасибо, что не тратила их в пустую, а складировала, чтобы было потом на что купить 

 

Ну вот утром хоть и не извинился, но сказал, что да мол понял и погорячился.

А то такой интересный блин....на вчерашние мои вопросы тупо мне молчал на что покупать тогда коляску, манеж, постельное белье и т.д. и роды чем оплачивать...а нет, был гениальный ответ :faceoff: : "ну родственники же что-то подарят"

:faceoff: ага, я буду в роддоме лежать и ждать когда же мне родичи подарят и я за него заплачу, или у меня ребенок будет спать в нашей кровате на нашем постельном белье без пеленок, потому что мы все еще ждем кто нам что и сколько подарит :mad:

Сказала, что пусть дарят деньгами, а я все заранее покупать собираюсь, а не ждать с моря погоды

 

вот поэтому, чтобы подобного не было мы сделали просто:

1) завели конверт "ребенок", туда каждый месяц как увидели 2 полоски, откладывали по 50 тыс тенге каждый.

2) ведение беременности и прочие мед. услуги оплачивались с конверта

3) кроватку, одежду,памперсы,коляску и т.п. давно купили (с конверта)

4) на роды в конверте есть

 

просто бюджет грамотно надо распределять. Завели бы отдельный депозит для нужд ребенка.


Сообщение отредактировал Archangel: 14.11.2013, 18:28:38

  • 0

#1503
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук, а сельдерей от чего помогает? может, нам тож закупаться надо им?

мне сельдерей от запора помогает, я его прям как морковку хрумкаю 


  • 0

#1504
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мне кажется если бы мы завели просто "конверт" для нужд Ляли,то по любому оттуда бы брали для домашних каких то нужд. Фэйсофф
Деньги в свободном доступе.
  • 0

#1505
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
возьму на заметку про сельдерей! спасибо!
  • 0

#1506
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
А я уже который день хочу банановый сплит приготовить. Продуктов минимум, а вкуснотищееее! Но мой беременный моск все время забывает бананы и мороженное купить. А спецом выходить лень, я как запрусь домой после курсов потом не выхожу никуда.
Бану, щас же сезон тыквы, вот и пользуюсь случаем, рулеты часто готовлю.
  • 0

#1507
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Архангел-это тот мужчинка, который периодически заходит в темку и учит уму-разуму нас, беременяшек? ))))))))
Или я путаю?))))))
  • 0

#1508
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
интересно..откладывали по 50000 каждый..это когда у каждого свой бюджет..а если он общий и лежит в одной тумбочке?)))
  • 0

#1509
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Хэппи, мне тож показалось шо этот тот самый мужчинка))))
  • 0

#1510
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хэппи который писал про то что ребенок "жариться" под узи? Кажется даа
  • 0

#1511
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

а  у меня от препаратов железа наоборот жидкий стул (((

всю ночь нормально не спала, живот крутило и до сих пор мне плохо. теперь еще и голова болит  :faceoff:

через день что ли его пить (((


  • 0

#1512
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Честно,я бы не поняла своего мужа,если бы он нашу тему читал ))) Ладно,что то гуглить по теме Б и родов,чтобы знать. Но сидеть читать жен.форум. Про бодики,слипики,запоры будущих мам это капеццц. Имхо канеш.
  • 2

#1513
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Архангел-это тот мужчинка, который периодически заходит в темку и учит уму-разуму нас, беременяшек? ))))))))
Или я путаю?))))))

 

На этой ветке некоторым беременяшкам только трепанация черепа и поможет.  :lol:


  • -12

#1514
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Честно,я бы не поняла своего мужа,если бы он нашу тему читал ))) Ладно,что то гуглить по теме Б и родов,чтобы знать. Но сидеть читать жен.форум. Про бодики,слипики,запоры будущих мам это капеццц. Имхо канеш.

:lol: 


  • 0

#1515
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Про трепанацию черепа где смеяться не пойму. Видимо нужно иметь очень тонкое чувство юмора.
  • 4

#1516
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Про трепанацию черепа где смеяться не пойму. Видимо нужно иметь очень тонкое чувство юмора.

просто чел не беременный, и дааавнооо небеременный. не в теме.


  • 0

#1517
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Мне кажется если бы мы завели просто "конверт" для нужд Ляли,то по любому оттуда бы брали для домашних каких то нужд. Фэйсофф
Деньги в свободном доступе.

не умение удержаться от "брали для нужд" показывает полную финансовую безграмотность.

 

Потом, дамы, я отвечал на пост своих хороших знакомых. Если им совет не понравится - то они меня и могут закидать помидорами :-) Но почему-то мне кажется, что закидывать не будут.

 

Архангел-это тот мужчинка, который периодически заходит в темку и учит уму-разуму нас, беременяшек? ))))))))
Или я путаю?))))))

 

 

интересно..откладывали по 50000 каждый..это когда у каждого свой бюджет..а если он общий и лежит в одной тумбочке?)))

все просто :-) с зарплаты - в конверт, с зарплаты - в другой конверт с надписью "еда", третий конверт и т.п. Остатки обсуждаются, как, когда и куда тратить. Ветка семейный бюджет в финансах и экономике - читайте на здоровье.

 

Честно,я бы не поняла своего мужа,если бы он нашу тему читал ))) Ладно,что то гуглить по теме Б и родов,чтобы знать. Но сидеть читать жен.форум. Про бодики,слипики,запоры будущих мам это капеццц. Имхо канеш.

жена читает :-) Показывает интересные посты. Я в других темах.


  • 0

#1518
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


Про трепанацию черепа где смеяться не пойму. Видимо нужно иметь очень тонкое чувство юмора.

просто чел не беременный, и дааавнооо небеременный. не в теме.

кажется беременный именно. А мож ее шутка к ней и относится? Гыг ))) ладно не будем свой Б мозг еще этим забивать.
  • 2

#1519
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

 

Про трепанацию черепа где смеяться не пойму. Видимо нужно иметь очень тонкое чувство юмора.

просто чел не беременный, и дааавнооо небеременный. не в теме.

 

ага, ПДР 24 декабря :-)

 

некоторые дамы попадают под категорию ТП.


  • -7

#1520
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Теперь Архангел говорит что мы финансово безграмотные) Нашествие какое то. Осень что ли,действует )))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.