Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

новая темка, с переездом :rotate:


Сообщение отредактировал Gummy bear: 07.11.2013, 12:37:38

  • 0

#3
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Урааааа! Опять переехали! Вот мы строчим))))))))))))))))


  • 0

#4
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Девочки, а ктонить уже думал над постельным бельем в манежик??? Будете покупать готовое или шить? А то я чет наткнулась на каталоги тканей на Тао и зависла прям :)  такое все классное что теперь в думках заказать ткань и самой сшить комплектики. Смотрите вот сами http://search8.taoba...th=34388:130851


Сообщение отредактировал вива: 07.11.2013, 12:39:46

  • 0

#5
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

С новой темкой!

Гайка, мне кажется тебе оптимальнее такой взять как я жду сейчас с Германии/

 

Посмотрела, уже нету на сайте :confused:

Вива, я не умею шить, так что в моем случае - покупное


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 07.11.2013, 12:42:12

  • 0

#6
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

                                                     7749f4fd3c.gif


  • 0

#7
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

С новой темкой!

Гайка, мне кажется тебе оптимальнее такой взять как я жду сейчас с Германии/

 

Посмотрела, уже нету на сайте :confused:

Вива, я не умею шить, так что в моем случае - покупное

А я что-то пропустила, скинь пожалуйста что за сайт, может там другие есть? И как выглядит твой?

 

 

Белья постельного у нас не предвидится и манежа тоже )))) Будем спать вместе, не хочу по ночам вставать и кормить, лень-матушка, буду спать в это время :ninja: А так подстелить - у нас есть простыночки и тд 

Но вобще я детскую ткань с тао брала, удобно что выбор большой, по качеству нормальная


Сообщение отредактировал Gai-ka: 07.11.2013, 12:47:16

  • 0

#8
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

С переездом нас!))

 

Гайка, Кики, нет, про кесарево мне вообще ничего не говорили. Это все муж выдумывает, грит "сейчас 90% женщин делают КС" только вот откуда такая статистика не пойму...

Типа умный что ли :D

 

Кики, ну дает бывшая твоего мужа..! Ты ж реально можешь заболеть, да и тяжело уже, ладно, если бы это своя дочка была, никуда бы не делась, а тут...

Правильно, что не согласилась сидеть с ней. Зачем лишние проблем в нашем положении :confused:

 

А моему мужу его бывшая жена тоже на каникулы сплавила сына, а сама гуляет! У нее ж личная жизнь)) Ну и ладно, зато я к маме на это время уехала, так спокойнее, зачем мне лишние хлопоты с его Ре.

 

А вообще, огромное спасибо Хук, за её совет прыгать в танк! Так сразу легко, чуть что-сразу в танк и ни х.... не волнует!))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 07.11.2013, 12:50:46

  • 0

#9
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
С переездом!!!!!!!!
Я купила готовое постельное белье и не заморачивалась

Сообщение отредактировал Наира: 07.11.2013, 13:49:59

  • 0

#10
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А я все-таки решила заморочиться и сшить пока буду в декрете. Старшей тоже шила, но моя мама, так доча до сих пор это белье просто обажает, такое нежное и красивое получилось ))))


  • 0

#11
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А я вот думаю, может на заказ сшить бортики с постельным бельем для манежа? Никто не узнавал ск будет стоить это удовольствие?

Или проще и дешевле купить???


Сообщение отредактировал *Кошка*: 07.11.2013, 12:52:53

  • 0

#12
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Гугуша, насчет Смалькова-мне понравился, это было правда 10 лет назад. У меня случилось экстренное КС, поэтому договорится ни с кем не успела, на ходу порекомендовали его, я приехала в РД, позвонила, он сам встретил, посмотрел, очень спокойный и приятный, все объяснил, сам делал, очень аккуратный, потом заходил каждый день, сам осматривал шов, уж не знаю оттого что я от него была, так скажем, или просто повезло, но весь персонал относился очень хорошо. Если меня что-то беспокоило, то я напрямую к нему в кабинет шла и он помогал во всем. Потом никаких проблем со швом у меня не было, дал все рекомендации как что делать после операции, чтобы быстрее зажило, шов у меня тонюсенький, действительно косметический, как он и обещал. Ну вот, в принципе и все, ничего сверхестественного, наверно каждый врач должен быть таким, но мне он очень понравился. Тогда я лежала в платном, т.к. повторюсь некогда было разбираться как можно и как лучше, пришла, легла, ушла)), потом отдельно его отблагодарил муж и все.


  • 0

#13
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

С новой темкой!

Гайка, мне кажется тебе оптимальнее такой взять как я жду сейчас с Германии/

 

Посмотрела, уже нету на сайте :confused:

Вива, я не умею шить, так что в моем случае - покупное

А я что-то пропустила, скинь пожалуйста что за сайт, может там другие есть? И как выглядит твой?

нашла я его, но размеров уже нет.

Но можно покараулить

http://www.bonprix.d...kelblau-921700/


  • 0

#14
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

А я вот думаю, может на заказ сшить бортики с постельным бельем для манежа? Никто не узнавал ск будет стоить это удовольствие?

Или проще и дешевле купить???

 

Тут у девочек на форуме есть темке в барахолке, стоит примерно 13-15 тыс.   А если сшить в мастерской, думаю около 8-10 тыс выйдет. По сути же там ничего сложного, обверложить края, да сшить все.


  • 0

#15
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Гугуша, насчет Смалькова-мне понравился, это было правда 10 лет назад. У меня случилось экстренное КС, поэтому договорится ни с кем не успела, на ходу порекомендовали его, я приехала в РД, позвонила, он сам встретил, посмотрел, очень спокойный и приятный, все объяснил, сам делал, очень аккуратный, потом заходил каждый день, сам осматривал шов, уж не знаю оттого что я от него была, так скажем, или просто повезло, но весь персонал относился очень хорошо. Если меня что-то беспокоило, то я напрямую к нему в кабинет шла и он помогал во всем. Потом никаких проблем со швом у меня не было, дал все рекомендации как что делать после операции, чтобы быстрее зажило, шов у меня тонюсенький, действительно косметический, как он и обещал. Ну вот, в принципе и все, ничего сверхестественного, наверно каждый врач должен быть таким, но мне он очень понравился. Тогда я лежала в платном, т.к. повторюсь некогда было разбираться как можно и как лучше, пришла, легла, ушла)), потом отдельно его отблагодарил муж и все.

огромное спасибо за консультацию)) сейчас как хотите? на платно и с ним договориться или на бесплатно и опять с ним договориться?


  • 0

#16
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

 с новосельем! желаю, чтобы все девочки из планирования переехали сюда! а мы - пузики закончили свои проекты легко и хорошо!


  • 1

#17
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я вас потеряла)

Кажется мне меньше есть надо или как то сократить порции,заметила что как ем,так живот болит,передавливается у меня там кишечник что ли...
  • 0

#18
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кики, может меньше и чаще? Мне так легче питаться, заметила. Наверное Ляля уже подпирает все органы.


  • 0

#19
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка,ага наверное так и надо,а то питаюсь я как до Б,такими же порциями. А терь все,лафа закончилась. Когда ем мне будто кулак или пятка в живот упирается,мой беременный мозг сразу думает что кишечник на Лялю давит,а не наоборот ))))))))
  • 0

#20
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а я обжираюсь в обед и на ужин, питание у меня 3-разовое, с работой по-другому не получаеца...но благо всё быстро перевариваеца))

хотя иногда думаю, куда стока в меня влазиет))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.