Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1441
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

блин, я сама сейчас сижу на каком-то сайте с выпечкой...а боюсь....у меня сегодня весы показали 10кг :faceoff: надеюсь, что весы соврали мне и прибавили 1-2 лишних кг :lol: пусть они куда-нить улетучаться :D

вчера когда взвешивалась тоже так подумала,наверно врет гад!+10  тож :faceoff:


  • 0

#1442
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кстати девы у вас домашний вес разница с тем что в жк? я как бы дома каждый день контролирую вес, прихожу в жк к обеду так у меня +1,5-2 кг точно. и они пишут этот вес. мамадорогая я самый большой мамонт наверное на своем участке. 

я у своей не взвешиваюсь, сразу сказала, что дома эл. весы и по утрам натощак голышом взвешиваюсь, её все устраивает

Мне она сказала, что с моим ростом и весом до Б я могу и 18 набрать, что на мне это сильно не скажется, но я надеюсь уже хотя бы на 12 :faceoff:


  • 0

#1443
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

нет, просто думаю, будут мне моСк выносить до декрета по полной))

аха если ты не скажешь про беременность, то не будут выносить.

вот партизанка )))


  • 0

#1444
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Кроко, рассмешила с мамонтом! Ну ты же наверно дома по утрам голяком взвешиваешься? А когда в жк придешь, уже и съела что-то, и попила, плюс одежда, так что думаю это нормальная разница. У меня в жк новенькие, большие, электронные весы, но тоже разница есть небольшая. 


  • 0

#1445
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кики, с подарочком вас!

 

Ой, деньги точно зло...мы часто к сожалению ссоримся из-за них с мужем. 

Шурка, ну даёт мужка, и без согласования с тобой руки запустил?(( правильно, что накричала, не повадно будет в след. раз. Не приятно конечно...

У меня вообще, бывший муж таскал у меня деньги с карточек, потом уже и с кошелька...и проигрывал их в букмекерских конторах. Вот где ужас был :faceoff: Не дай Бог.


  • 0

#1446
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Танченок, мы же недобираем в весе. Вот потому я как сумашедшая мамаша ежедневно взвешиваб малыша. Мы родились 3600, выписались 3260, сегодня были 3480. Блин, даже родовой вес еще не набрали :(.
Девочки, тема денег - страшная тема... Хочется всего всего малышу, а из-за денег и недопонимания начинаешь психовать... Старайтесь не переживать, хотя это так сложно.
Мишка, скажи шефине про Б! Скажи сама, пусть от тебя первая узнает. А то потом проблем не оберешься.
Кроко, дай Бог поскорее и подешевле найти вам хорошую квартиру
  • 0

#1447
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, рассмешила с мамонтом! Ну ты же наверно дома по утрам голяком взвешиваешься? А когда в жк придешь, уже и съела что-то, и попила, плюс одежда, так что думаю это нормальная разница. У меня в жк новенькие, большие, электронные весы, но тоже разница есть небольшая. 

так я там начинаю оправдываться джинсы-1кг,бандаж0-0,5кг, и носки по 0,5 кг каждый :lol:

 

 

Шур лежит твой костюмчик вроде ( блин я же не выхожу в магаз то, все бегаю в жк и налоговую). завтра проверю и отпишусь. 


  • 0

#1448
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем привет!

Лежу в больничке, до сих пор загораю... все бы ниче, только холодно, блин :( 

Вместе с курантилом назначили еще 3 дня капать пентоксифиллин, вчера уже был первый пробный раз..

Думала, в след. понедельник уже домой, АГ обещала 8 дней, сегодня выяснилось, что фигушки мне :(


  • 0

#1449
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

мой что-что, а тему денег не поднимает никогда. уже четвертый месяц не работаю, в декрет официально тока с декабря, ни разу слова ни сказал, просто контролирует бюджет и все. правда все эти годы я пахала как конь, получала больше него, мож из-за этого молчит?!

 

кстати, 2 декабря по-моему выходной? декретный значит с 3-го брать??? 


  • 0

#1450
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девочки, оказыца наврала я вам по поводу прибавки в весе...на выхи взвесилась у родителей, не 54-55 а все 57 кг вешу. Значит прибавка у меня уже 12,5 кг при сроке 33 недель. С первым я с таким весом рожать ехала, а щас уплетаю хлеб с маслом за обе щеки. Вот обжораааааа!
  • 0

#1451
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кроко, я в прошлый раз тоже пришла и взвесилась у АГ. грю с прошлого раза +1 кг, она грит ну правильно кросы, одежда+завтрак, вот тебе и плюс +1кг, я вроде с первого скриннинга по домашним весам 3 кг набрала...блинский блин...)

Кошка, надежда умирает последней же))

Наира, да знаю, что надо сказать, но не охота капец как))

сижу уже обе пуговицы на брюках расстегнула...жаль в таком виде не походишь, сползают гадские штаны)))


  • 0

#1452
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Наира, я помню как тоже боролась за каждые 100 грамм, правда мы родились 1964 грамм, выписались 1700...

но сейчас глядя на детские фотки, вижу что Сафина у меня была прямо упитанным ребенком, даже недавно она сама увидела фотку где ей 7 месяцев, я там ее за ногу кусаю. И  спрашивает, мама, а что у меня с ногами? почему они такие толстые?

 

Зато сейчас она худыш, 5 лет - 15 кг

 

Это я к тому что когда ляля маленькая мама буквально истерит по поводу веса, а потом, главное чтобы здоровье было ок, а уж какой вес - это десятое дело.


  • 0

#1453
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Кроко, мои домашние весы показывают вес на 2 кг меньше чем в ЖК. поэтому по весам в ЖК - у меня 58 кг,а по домашним 56 кг. я тоже как и Рики ничего не отложила для масика,хотя планировала. но ипотека и непредвиденные расходы не позволили что-то накопить. теперь надеюсь ноябрьскую все-таки отложить + отпускные, ну и ГЦВП. надеюсь хватит на роды и приданное малышу.
  • 0

#1454
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

 

 

 

 

Девчата, дожилась я :faceoff: сижу за рабочим столом - пукну, потом малой пнёт меня, потом я опять пукну (благо тихо), опять малой перевернется там и такая карусель. Сижу, мне стыдно и ржачно одновременно :faceoff:  :lol:

 

ну ты жжешь Шурупчик!!!!  

Я сходила прогулялась до базарчика, купила сельдерей, сижу грызу :dandy:

Позвонила АГ моя, гем упал 106 сейчас, сказала пить железо...блин...боюсь запоров, думаю может продуктами по поднимать, каждый день гречку, печень есть ..эх....

 

кстати девы у вас домашний вес разница с тем что в жк? я как бы дома каждый день контролирую вес, прихожу в жк к обеду так у меня +1,5-2 кг точно. и они пишут этот вес. мамадорогая я самый большой мамонт наверное на своем участке. 

да да про вес, я так же с утра взвесилась, если к обеду к АГ то +1 или 1,5  уже  :faceoff:


  • 0

#1455
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Аладина, 57-12,5 = 44,5 что ли???

 

я о таком весе даже не мечтаю, мне бы 50 после родов... у меня на данном этапе прибавка 12, сколько будет к моменту родов, страшно представить... но я уверенна, что быстро скину, благо знаю уже мильен техник для похудения...


  • 0

#1456
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Шурка, ну даёт мужка, и без согласования с тобой руки запустил?(( правильно, что накричала, не повадно будет в след. раз. Не приятно конечно...

ну он еще не запустил, просто сказал, что хочет кое что купить и вот мол денег же хватает

А я как хавалку открыла, типа с какого он фига все депозитные деньги считает? :mad: там же отложенная зп на масятку и это его деньги, типа пусть мне скажет спасибо, что не тратила их в пустую, а складировала, чтобы было потом на что купить 

 

Ну вот утром хоть и не извинился, но сказал, что да мол понял и погорячился.

А то такой интересный блин....на вчерашние мои вопросы тупо мне молчал на что покупать тогда коляску, манеж, постельное белье и т.д. и роды чем оплачивать...а нет, был гениальный ответ :faceoff: : "ну родственники же что-то подарят"

:faceoff: ага, я буду в роддоме лежать и ждать когда же мне родичи подарят и я за него заплачу, или у меня ребенок будет спать в нашей кровате на нашем постельном белье без пеленок, потому что мы все еще ждем кто нам что и сколько подарит :mad:

Сказала, что пусть дарят деньгами, а я все заранее покупать собираюсь, а не ждать с моря погоды


  • 0

#1457
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А я с 11 недель набрала до 19 недель +3 с копейками...вот 20-го числа приём, уже 22-я неделя идет...

как всегда боюсь вставать на весы, там наверное еще +3(((


  • 0

#1458
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

мой что-что, а тему денег не поднимает никогда. уже четвертый месяц не работаю, в декрет официально тока с декабря, ни разу слова ни сказал, просто контролирует бюджет и все. правда все эти годы я пахала как конь, получала больше него, мож из-за этого молчит?!
 
кстати, 2 декабря по-моему выходной? декретный значит с 3-го брать??? 

 
точно же, тк 1 дек -воскресенье, то он переносится.
  • 0

#1459
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Кроко, рассмешила с мамонтом! Ну ты же наверно дома по утрам голяком взвешиваешься? А когда в жк придешь, уже и съела что-то, и попила, плюс одежда, так что думаю это нормальная разница. У меня в жк новенькие, большие, электронные весы, но тоже разница есть небольшая. 

так я там начинаю оправдываться джинсы-1кг,бандаж0-0,5кг, и носки по 0,5 кг каждый :lol:

 

 

Шур лежит твой костюмчик вроде ( блин я же не выхожу в магаз то, все бегаю в жк и налоговую). завтра проверю и отпишусь. 

 

носки по полкило это сильно :D из титана что ли? :lol:

 

Костюмчик ты домой забирала, так что по идеи ищи его дома


  • 0

#1460
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мишка соберись с духом и скажи, вот увидешь не все так плохо будет как ты себе тут накручиваешь.Я когда своей сказала она даже глазом не моргнула,просто спросила когда в декрет чтоб замену найти и иногда спрашивает не тяжело ли мне.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.