Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1461
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кстати, 2 декабря по-моему выходной? декретный значит с 3-го брать??? 

да, тоже узнала, что 2-ое выходной, буду больничный лист просить с 3-го числа


  • 0

#1462
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а я жду декретных, надеюсь отпускные взять и на роды отложить, а на что будем жить это вообще отдельная тема...стараюсь не думать пока, а то плакать охота...) муж знает, что ему кормить семью, буду после НГ уже конкретно пинать, чтоб искал нормальный заработок))


  • 0

#1463
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

мой тоже тянет лапу к моим декретным.)) я отложила еще денежку на кс. у нас плавающий бюджет, поэтому заначка нуна.

но у нас без  глупостей, все на мое имя или у моей мамы)))а то муж свою последнюю премию решил потратить на обновление гардероба...но я решила, что это просто желание насладиться свободой сейчас до рождения малыша. так что поддерживаю его в обновлении гардероба. хотя он итак у меня видный весьма. двухметровый блондин скандинавского типа, похож на Щербакова. и на работе у них дефицит мужчин и глазки ему строят, так он еще и кольца не носит. но он верный как лебедь)))всегда домой, всегда со мной) у него прочные устойчивые отношения с нашим диваном)))


  • 2

#1464
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мишка, мне тоже кажется что надо идти и признаваться. А то потом будут претензии что слишком поздно сказала, где человека взять и т.д.

а будут мозг выносить скажи что нажалуешься Нур-Отану, они знаешь какие злое*учие!!!


  • 0

#1465
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ааа, Дана, жжёшь, про прочные отношения с диваном нимагу)))

ну я мужку тоже всё пытаюсь приодеть)) говорю ему, что надо бы то купить, это....)


  • 0

#1466
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

кто-нить пытался разобраться в новой "барахолке", копец неудобно!!!!!


Сообщение отредактировал kamosik: 14.11.2013, 17:15:07

  • 0

#1467
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

 

 

Шурка, ну даёт мужка, и без согласования с тобой руки запустил?(( правильно, что накричала, не повадно будет в след. раз. Не приятно конечно...

ну он еще не запустил, просто сказал, что хочет кое что купить и вот мол денег же хватает

А я как хавалку открыла, типа с какого он фига все депозитные деньги считает? :mad: там же отложенная зп на масятку и это его деньги, типа пусть мне скажет спасибо, что не тратила их в пустую, а складировала, чтобы было потом на что купить 

 

Ну вот утром хоть и не извинился, но сказал, что да мол понял и погорячился.

А то такой интересный блин....на вчерашние мои вопросы тупо мне молчал на что покупать тогда коляску, манеж, постельное белье и т.д. и роды чем оплачивать...а нет, был гениальный ответ :faceoff: : "ну родственники же что-то подарят"

:faceoff: ага, я буду в роддоме лежать и ждать когда же мне родичи подарят и я за него заплачу, или у меня ребенок будет спать в нашей кровате на нашем постельном белье без пеленок, потому что мы все еще ждем кто нам что и сколько подарит :mad:

Сказала, что пусть дарят деньгами, а я все заранее покупать собираюсь, а не ждать с моря пог

мужчины все-такие бывают просто тупые и очень тупые) без нас бы крякнули как дронты в ледниковом периоде...))


  • 0

#1468
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

Девчата, дожилась я :faceoff: сижу за рабочим столом - пукну, потом малой пнёт меня, потом я опять пукну (благо тихо), опять малой перевернется там и такая карусель. Сижу, мне стыдно и ржачно одновременно :faceoff:  :lol:

 

ну ты жжешь Шурупчик!!!!  

Я сходила прогулялась до базарчика, купила сельдерей, сижу грызу :dandy:

Позвонила АГ моя, гем упал 106 сейчас, сказала пить железо...блин...боюсь запоров, думаю может продуктами по поднимать, каждый день гречку, печень есть ..эх....

Хук, гем слишком маленький, продукты тебе не поднимут его, надо недельки 2 пропить, а продукты чисто в поддержку.

Не бойся на счет запоров, оливковое масло чайную ложечку в день и норм будет


  • 0

#1469
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Шурик, а ты гем сколько раз сдавала?

я когда самостоятельно сдавала у меня был чуть больше 120...

и вообще чёто кроме мочи я с первого раза нифига не сдавала больше...


  • 0

#1470
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 у него прочные устойчивые отношения с нашим диваном)))

:lol: я падсталом


  • 0

#1471
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, а ты гем сколько раз сдавала?

я когда самостоятельно сдавала у меня был чуть больше 120...

и вообще чёто кроме мочи я с первого раза нифига не сдавала больше...

я уже раза 3 кажись

у меня гем 125 крайний раз был


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 14.11.2013, 17:22:33

  • 0

#1472
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну я тоже уже 3 раза сдавала мочу, ещё и бакпосев мочи сдала...а с самостоятельной сдачей уже все 4 раза сдавала)


  • 0

#1473
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук, гем слишком маленький, продукты тебе не поднимут его, надо недельки 2 пропить, а продукты чисто в поддержку.

 

 

 

 

Не бойся на счет запоров, оливковое масло чайную ложечку в день и норм будет

 

Масло пить не могу, это крайний случай уже, когда я его пью, мне потом очень плохо от него, прям тошнит сильно, а если с хлебушком то толку мало... железо куплю, буду думать что делать с покакушками  :faceoff:

Вы тут про деньги, я вот пытаюсь мужа убедить, раз у меня будет ПКС то не стоит его в Керуене за 313 000 тыщ делать, и то это с его скидкой, а можно на Басенова, скромненько так за 150 000, Наира же сказала что все там отлично, но вот он что то пока ни в какую...а я не хочу такие деньги платить!!! Злюсь ужасно  :mad:


  • 0

#1474
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Хук, гем слишком маленький, продукты тебе не поднимут его, надо недельки 2 пропить, а продукты чисто в поддержку.

Не бойся на счет запоров, оливковое масло чайную ложечку в день и норм будет

 

Масло пить не могу, это крайний случай уже, когда я его пью, мне потом очень плохо от него, прям тошнит сильно, а если с хлебушком то толку мало... железо куплю, буду думать что делать с покакушками  :faceoff:

тогда делай проще, на стакан кефира 1 ч. ложка масла и не противно пить и фифект есть


  • 0

#1475
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки..какая тема про вес животрепещущая..мне тож Аг мозг всегда выносит, что набираю много..сказала раз в неделю делать разгрузочные дни на твороге и кефире..я попробовала..чуть коньки не отбросила..сразу голова как в тумане..еще и на работе..попила чай с хлебцами и захорошело сразу..прям не знаю че и делать
  • 0

#1476
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Вы тут про деньги, я вот пытаюсь мужа убедить, раз у меня будет ПКС то не стоит его в Керуене за 313 000 тыщ делать, и то это с его скидкой, а можно на Басенова, скромненько так за 150 000, Наира же сказала что все там отлично, но вот он что то пока ни в какую...а я не хочу такие деньги платить!!! Злюсь ужасно :mad:


Хук, вода камень точит... Не сдавайся! Зачем переплачивать. Иди к заведующей и все условия тебе обеспечены...
  • 0

#1477
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Камосик, расскажи мильон техник похудения..а то мне кроме тренажеров и Дюкана ниче не приходит на ум..буду инфу пока собирать)))
  • 0

#1478
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки..какая тема про вес животрепещущая..мне тож Аг мозг всегда выносит, что набираю много..сказала раз в неделю делать разгрузочные дни на твороге и кефире..я попробовала..чуть коньки не отбросила..сразу голова как в тумане..еще и на работе..попила чай с хлебцами и захорошело сразу..прям не знаю че и делать

Татьяна, просто не парься. Хочется кушать? Кушай! Организм лучше всех знает, что ему надо!
  • 0

#1479
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

у него прочные устойчивые отношения с нашим диваном)))

Передавай привет дивану :))))
  • 0

#1480
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Аладина, я тебя понимаю) сама с первой ехала рожать в том весе который щас после родов. Меня это пугает. А говорят после 3 вообще тяжело восстанавливаешься.
Хук, мой муж тоже настаивал на привате, но я пошла в 3, он до сих пор этого не понимает) но это ж мне рожать. Но имхо КС лучше делать в частном. Там тебе если что и с ребенком помогут и больше внимания уделят
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.