Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1481
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Всё, прошла скрининг. Как-то все быстро прошло))).

Здорово, поздравляю Вас!
У нас еще все впереди.
Спасибо))
  • 0

#1482
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Девочки, мы родились. Вес 2740 и 2120. Девочка крупнее. Все прошло хорошо. ЕР, если прокол пузыря и окситоцин можно назвать естественными родами) когда доберусь до компа, расскажу все подробно.

Искренние поздравления. Такая прекрасная новость с утра. Растите здоровыми и крепкими, спокойных дней и ночей Вам и вкусного молочка))).
  • 0

#1483
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, мы родились. Вес 2740 и 2120. Девочка крупнее. Все прошло хорошо. ЕР, если прокол пузыря и окситоцин можно назвать естественными родами) когда доберусь до компа, расскажу все подробно.

Поздравляю с рождением малышей!
Быстрого восстановления и спокойных ночек))

Сообщение отредактировал *Киска*: 22.06.2016, 12:02:33

  • 0

#1484
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Порта, поздравляю вас с двойным счастьем! Растите здоровыми и счастливыми! так классно!


  • 0

#1485
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, мы родились. Вес 2740 и 2120. Девочка крупнее. Все прошло хорошо. ЕР, если прокол пузыря и окситоцин можно назвать естественными родами) когда доберусь до компа, расскажу все подробно. 

Поздравляшки! Вы молодец! Здоровья и восстановления скорейшего вам и деткам ))) 


  • 0

#1486
samaya_

samaya_
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Поздравляю, Портагел! ой девочки, тут с одним сток вопросов и тревог а двое это вообще.. сила :rotate: !)) 

 

Девочки, кто родил раньше, тоже примите поздравления, пусть малыши растут на радость вам!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • images.png

  • 0

#1487
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки, мы родились. Вес 2740 и 2120. Девочка крупнее. Все прошло хорошо. ЕР, если прокол пузыря и окситоцин можно назвать естественными родами) когда доберусь до компа, расскажу все подробно.


Поздравляю!!! Вы молодец!!! Здоровья вам огромного!
  • 0

#1488
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки, мы родились. Вес 2740 и 2120. Девочка крупнее. Все прошло хорошо. ЕР, если прокол пузыря и окситоцин можно назвать естественными родами) когда доберусь до компа, расскажу все подробно. 

Поздравляю!  Здоровья вам. Скорейшего восстановления и спокойных ночей)

Теперь моя очередь в роддом.Кстати, в этот же))


  • 0

#1489
Tinte

Tinte
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки, мы родились. Вес 2740 и 2120. Девочка крупнее. Все прошло хорошо. ЕР, если прокол пузыря и окситоцин можно назвать естественными родами) когда доберусь до компа, расскажу все подробно. 

 

Поздравляю от всего сердца!!! 

 

Скорейшего восстановления! Крепкого здоровья вам и малышам!  и побольше молочка!  :)


  • 0

#1490
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Двойняшки это так классно ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Я сама двойняшка ))) вашим деткам очень повезло весело им будет !!!!!!
  • 0

#1491
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Поздравляю!!!! Супер, сразу сына и доченька!
Портагел, по-моему один денек не дотянули до рачков, как хотели )))) погранично получилось.
Ждем рассказа о родах.
  • 0

#1492
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Здорово! Портагел-наши поздравления ! Сил и вкусного молочка!!! Всегда хотела двойняшек... клево.. одним разом все это пройти..
Я вот уже побаиваюсь по второму кругу
  • 0

#1493
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки кто ходил на узи скрининг на держинского-жибек жолы? Там реально по записи (по времени как на талоне) или все же жевая очередь ? И пить нужно будет перед узи ???
На что ориентироваться ?
  • 0

#1494
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Девочки кто ходил на узи скрининг на держинского-жибек жолы? Там реально по записи (по времени как на талоне) или все же жевая очередь ? И пить нужно будет перед узи ???
На что ориентироваться ?

пить не нужно, если по беременности, время по талону примерно совпадает, +- 20 минут
  • 0

#1495
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки, мы родились. Вес 2740 и 2120. Девочка крупнее. Все прошло хорошо. ЕР, если прокол пузыря и окситоцин можно назвать естественными родами) когда доберусь до компа, расскажу все подробно.

Уррррааааа!!!!!! Юху!!!!! Поздравляю!!!!! Здоровья мамочке и деткам!!!!
  • 0

#1496
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки, спасибо за поздравления! Лучик, на этой недели еще ПДР у Ви а реди, кажется и тоже Басенова) кстати РД ( на Басенова) очень хорош. Девочки, надеюсь вам понравиться... мы тут еще надолго.. из-за малого веса мальчишки нас положили в патологию. Ви а реди, классная аватарка)  что касается рачков, то по многим гороскопам уже 21 начинаются.. 22 июня дата слишком тяжелая, не хотелось бы с такой нагрузкой рожать. Ох уж эти тараканы мои)))


Сообщение отредактировал portagerl: 23.06.2016, 10:45:29

  • 1

#1497
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки кто ходил на узи скрининг на держинского-жибек жолы? Там реально по записи (по времени как на талоне) или все же жевая очередь ? И пить нужно будет перед узи ???
На что ориентироваться ?

 

Я ходила 2 раза по записи. Там в основном все по записи, но бывает приходят без записи и пытаются прошмыгнуть между теми кто по записи.

Поэтому бывает очередь смещается. Например вас записали на 9.40, а в 9.40 заходит тот кто был записан на 9.30.

И лучше конечно подойти заранее, минут за 10-15 до своего времени, чтобы там сориентироваться, спросить кто на сколько записан и спокойно дожидаться своей очереди.

 

А иногда кстати бывают и накладки. Могут подойти 2 человека которых записали на одно и то же время. Тогда первым заходит тот, кто первый пришёл.


  • 0

#1498
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки кто ходил на узи скрининг на держинского-жибек жолы? Там реально по записи (по времени как на талоне) или все же жевая очередь ? И пить нужно будет перед узи ???
На что ориентироваться ?

обязательно покушайте,очень многих отправляют потом покушать и погулять,минут 20-30,потом снова зовут.А это время!
  • 0

#1499
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Девочки кто ходил на узи скрининг на держинского-жибек жолы? Там реально по записи (по времени как на талоне) или все же жевая очередь ? И пить нужно будет перед узи ???
На что ориентироваться ?

обязательно покушайте,очень многих отправляют потом покушать и погулять,минут 20-30,потом снова зовут.А это время!

 

 

Да кстати, надо покушать, чтоб малыш бодрствовал а не спал


  • 0

#1500
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Орхидея, Frozen, Елена - спасибо огромное!

 

буду иметь в виду, подойду тогда наверное ближе к времени, у меня на 11,30 к этому времени уже точно на пол часа сдвинется все..

на счет покушать, прям проблем.. у меня такой токсикоз дичайший, мне туда прям с тазиком идти придется )))

 

Frozen - кста вы лет 6 назад не рожали часом... ??? такой ник знакомый.. не могу вспомнить откуда ноги ростут в моей голове  :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.