Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1221
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
моя свекла тоже не подарок, когда жили с ними, то капец просто был, особенно после свадьбы, я так часто плакала. но они видать мне типа проверку на прочность делали. на мужа обижалась, даже хотела развестить, тк привыкла все решать сама, привыкла что мои родители никогда не лезут с советами, и не вмешиваются в мои дела, но зато всегда спрашивают мое мнение, а тут все было наоборот. зато сейчас мы с мужем живем отдельно, и кайфуем, ценим наши отношения, и свекла стала золотой можно сказать. особо не вмешивается в наши дела, когда были угрозы приходила и кушать мне готовила, трясется надо мной. как никак ее внука ношу =)) но даже не смотря на все положительные метаморфозы, я не хочу с ними жить. когда я рожу, иншАлла, моя мама приедет ко мне помогать, а потом свекла будет приходить помогать, а дальше думаю мы с мужем справимся. тем более от отпуск хочет взять как я рожу. поэтому если есть возможность то лучше жить отдельно от родителей, но на всяких мероприятиях помогать и исполнять келинские обязанности.
  • 0

#1222
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет! Камосик сейчас описывала свою ситуацию, а такое ощущение что про мою свеклу, эгоистка кончиная только о себе думает, истерики моему мужу закатывает что то ее бросил что больше ни когда к ней не приедет, что ее забыл, за все время только один раз позвонила и спросила как у меня дела и как я себя чувсвую и то потом сказала что ей деньги нужны муж в это время был в командировки и все на этом, а когда мне ушили шейку матки мне вставать нельзя было несколько дней так муж попросил ее приехать помочь мне, а она скаала пусть встает и делает сделала культ из своей беременности,бабушки наши в полях рожали и ничего, так что после этого я ее ненавижу.
  • 0

#1223
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Да, Камосик, ты права))

а они многое теряют без такого форума :D  счастливые мы, что можем тут друг другу поплакаться :rotate:


  • 0

#1224
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Хэппи, ты такой энерджайзер, мне кажется что ты спокойно сама со всем справишься, муж будет помогать, мама твоя приедет на первое время, а свекровку будешь вызывать когда сама справляться не будешь.
  • 0

#1225
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, смотрите какие кроватки недорогие http://babyland5.kz/krovatki-feya/.
У меня Фея 304, она нам также обошлась как в ссылке указана, но и то скидку сделали. Без скидки дороже была.

Сообщение отредактировал HappySmail: 13.11.2013, 16:23:20

  • 0

#1226
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Шурик, какой гамачок классный) скинь ссыль на куртку, плиз))


  • 0

#1227
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ой девченки вас послушаешь,не повезло вам со свеклами.Моя золотая по сравнению с вашими.Мы вместе живем уже 3 год,и не разу не ругались,просто я сама еще такая лучше промолчу чем буду высказывать,у нас с ней отношения порой лучше чем у нее с сыном тьфу тьфу...,она меня во многом понимает и если что не так в отношение мужа ко мне она ему все высказывает,очень приятно что заботится и понимает.

Скоро мы от нее переезжаем,она уже грустит,говорит что скучно ей будет без нас и будет приезжать к нам на выходные.Она нам даже ремонт помогает делать.Пусть у вас все наладится в отношение с вашишими свекровками)


  • 0

#1228
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Роз, ну раз у тебя свекла с приветом и непредсказуемая, и есть возможность жить отдельно, так и не переезжай... знаешь от такой помощи, когда помимо того что следят за ребенком еще и тебе крышу двигают, ваще толку мало. мы жили отдельно от  них когда родилась доча, они приходили просто проведать на часок и я их выгоняла потом, мол я щас кормить буду или пора спать, на этом и ограничивались. а теперь когда мы живем с моей мамой, мне каж они даже не сунутся...


  • 0

#1229
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Оля, капец твоя свекла! я в шоке! наши бабушки жили в другое время, с другой экологией, и замуж выходили в 16 лет.
  • 0

#1230
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Шурка, где твоя куртка? ))

дома в шкафу :D

Лень так, что писец было.

Может пока на сайте ссылочку тебе дать?

 

давай уже лентяйка )))

а мой груз с некста ужо в алмате. завтра что ли его привезут.

 

вот такая она:

http://www.google.ru...20&tx=70&ty=106

http://www.google.ru...31&tx=61&ty=128

http://www.babyblog....t/sling/1694101


  • 1

#1231
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Мон Амур, хорошая свекла у тебя! я тоже со своей свеклой за 4 года не ругалась, просто молчу, списываю все на ее старческий маразм =)
  • 0

#1232
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Всем привет! Камосик сейчас описывала свою ситуацию, а такое ощущение что про мою свеклу, эгоистка кончиная только о себе думает, истерики моему мужу закатывает что то ее бросил что больше ни когда к ней не приедет, что ее забыл, за все время только один раз позвонила и спросила как у меня дела и как я себя чувсвую и то потом сказала что ей деньги нужны муж в это время был в командировки и все на этом, а когда мне ушили шейку матки мне вставать нельзя было несколько дней так муж попросил ее приехать помочь мне, а она скаала пусть встает и делает сделала культ из своей беременности,бабушки наши в полях рожали и ничего, так что после этого я ее ненавижу.

хехе, чесргя вообще не очень люблю поднимать тему про свекровей, но када у меня обострение "любви" я прям становлюсь конченной сукой по отношению к ней))) и в самых ярких красках могу расписать свои чувства))

 

кстати я тоже ни разу с ней не ругалась))) но если такое случится, то она заведомо проиграет)))


Сообщение отредактировал kamosik: 13.11.2013, 16:29:23

  • 0

#1233
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, кидай ссылку))

 

 

 

 

Шурка, где твоя куртка? ))

дома в шкафу :D

Лень так, что писец было.

Может пока на сайте ссылочку тебе дать?

 

давай) жду)

 

На сайте уже не могу их фирменном найти :fie:

И вообще у меня чего-то работа поперла, будь она неладна, чай хочу попить, а сижу и ковыряюсь в бумагах :faceoff:


  • 0

#1234
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Шурик, а кз-ный адрес, где куртку заказывала можешь скинуть? а то чёт найти не могу у себя...


Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.11.2013, 16:30:26

  • 0

#1235
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кам, так вот об чем и речь!))))
Мысля о переезде осталась далекоооо позади!)))) И что самое главное, это же я ИДИОТКА инициатор переезда, муж даже ныл поначалу, что типа нахрена переезжать?! Неужели не справимся?! и т.д. Усе, вопрос насчет переезда закрыт!)))))))
Оля, ну у тебя ваще жесть свекруха! Моя хоть на себя маску заботы обо мне надевает.
  • 0

#1236
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кам, так вот об чем и речь!))))
Мысля о переезде осталась далекоооо позади!)))) И что самое главное, это же я ИДИОТКА инициатор переезда, муж даже ныл поначалу, что типа нахрена переезжать?! Неужели не справимся?! и т.д. Усе, вопрос насчет переезда закрыт!)))))))
Оля, ну у тебя ваще жесть свекруха! Моя хоть на себя маску заботы обо мне надевает.

100% сами справитесь! вам просто некуда будет деваться))) не переезжай!!!


  • 0

#1237
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

толку-то от такой заботы, его родичи тоже предлагали переехать к ним и нашу хатку сдавать, ага щас, зная, что у них там вечно табор, сын младший, внучка старшая, золовка с ещё 2 детьми, нафига мне такое щастье...

думаю иной раз к своим что ли переехать, а потом как-то отхожу и думаю, нет уж пусть будет трудно, но как-нить сама справлюсь, буду учица, в конце концов всегда есть же вы, девочки, у кого и спросить можно и поплакаца))))


  • 0

#1238
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кроко, ты тут?
Слушай, ты в готовую пигодя морковчу добавляешь? Я обычно надрез делаю ножом вдоль, и туды кладу немного майонеза и морковчи корейской. А вы как предпочитаете делать девчи?
Ломы за салатом в магазин переться, и то не факт что будет она в наличии.
Дома морковь есть, но спец.терки корейской нет. Блин, руками что ли тонко шинковать.
  • 0

#1239
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Оля, кстати насчет бросил ее ради меня))) первые 2 года она каждый день это говорила моему мужу, в том числе и когда родился ребенок, так и говорила - она увела тебя из семьи. причем мне иногда казалось то она шизик. говорила ему: "сколько можно ночевать с женой и ребенком, у меня собаки дома одни оставались на ночь, нельзя что ли было приехать и с ними переночевать, им же страшно!"  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#1240
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Всем привет! Камосик сейчас описывала свою ситуацию, а такое ощущение что про мою свеклу, эгоистка кончиная только о себе думает, истерики моему мужу закатывает что то ее бросил что больше ни когда к ней не приедет, что ее забыл, за все время только один раз позвонила и спросила как у меня дела и как я себя чувсвую и то потом сказала что ей деньги нужны муж в это время был в командировки и все на этом, а когда мне ушили шейку матки мне вставать нельзя было несколько дней так муж попросил ее приехать помочь мне, а она скаала пусть встает и делает сделала культ из своей беременности,бабушки наши в полях рожали и ничего, так что после этого я ее ненавижу.

Вообще не понимаю когда начинаются такие аргументы, типа "..а в наше время. .. а мы....". Материнская и детская смертность и тогда была. И невынашивание, и ЗБ. Просто сейчас больше информации и кажется что это только сейчас стало проблемой. Просто в наше время об этом говорят. Если так посудить, было время когда еще не изобрели наркоз- обухом по голове и режь. Не зря же медиуина развивается.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.