Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1241
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

 

Девочки, кто уже купил комбезы для новорожденных на выписку с отдельными ножками (не конвертиком) - замерьте длину общую комбеза без капюшона, и от плеча до паха расстояние, пожалуйста!  у меня по ростовке идет, но маломерка, не могу понять не большой ли будет на выписку - хочу с вашими сравнить

Я померяю тебе и напишу

 

Спасибище!


  • 0

#1242
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Оля, кстати насчет бросил ее ради меня))) первые 2 года она каждый день это говорила моему мужу, в том числе и когда родился ребенок, так и говорила - она увела тебя из семьи. причем мне иногда казалось то она шизик. говорила ему: "сколько можно ночевать с женой и ребенком, у меня собаки дома одни оставались на ночь, нельзя что ли было приехать и с ними переночевать, им же страшно!" :lol: :lol: :lol:


Вот я себя тоже чувствую иногда как любовница—разлучница просто так ведут себя бывшие жены и то не все и думаю может у нее действительно что—то с головой и ей лечится пораа

Сообщение отредактировал *Оля*: 13.11.2013, 16:46:37

  • 0

#1243
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

Оля, кстати насчет бросил ее ради меня))) первые 2 года она каждый день это говорила моему мужу, в том числе и когда родился ребенок, так и говорила - она увела тебя из семьи. причем мне иногда казалось то она шизик. говорила ему: "сколько можно ночевать с женой и ребенком, у меня собаки дома одни оставались на ночь, нельзя что ли было приехать и с ними переночевать, им же страшно!"  :lol:  :lol:  :lol:


Вот я себя тоже чувствую иногда как любовница—разлучница и думаю может у нее действительно что—то с головой и ей лечится пора

 

Камось это вообще маразм ставить собак выше чем родную внучку,неужели он должен был и женится и оставаться жить с мамочкой и собачками,а жена с ребенком сама по себе.


  • 0

#1244
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ааа...Кам!
Ржу в голос!!!
Муж за компом сидит, наушники снял и на меня смотрит, типа с ума сошла?!))))))))))))))))
Ой, эта извечная проблема свекл со снохами)))))). Муж грит, что я тоже буду такой как его мама. Я грю хрееееен! Я их выпну отдельно жить и скажу, чтоб только в гости приходили, улыбались за руки держась. А дома у себя пусть хоть передерутся.
Нас мама так и учила, грит насильно замуж не выдавала, хоть поубивайте друг друга, но мне свое г***** не приносите)))))). Вы грит потом слюбитесь, помиритесь, а у меня осадок к зятю останется. И нервы грит у меня не казенные.
Так что маме я звоню всегда на позитиве, хотя минут десять назад может с мужем чуть ли не дуэль устраивали)))))).
  • 3

#1245
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

кошмар..я тут простыла опять. как же мне все это надоело. полоскать горло не могу, меня сразу рвет. поэтому приходится ползать на тонзиллор. сегодня пришла на прием, в шоке от цен, с меня взяли 12 штук за промывание носа и горла плюс осмотр..

партнер у меня больная совсем. сегодня устроила мне истерику из-за того, что я дала ей деньги на перерегистрацию, но сказала за ними заехать к моей маме, потому что я у врача..она реально ждала, что я с пузом простуженная прерву прием у лора и поеду ей завозить деньги на моторе. это при том что она на машине. ну вот уж у человека весь мир должен крутиться вокруг нее.сейчас заряжу сотку и выскажу ей все..бесит, слов нет.

кстати, свекровь моя пришла в себя. я поняла, что она просто дико волнуется и страшно боится КС...для нее же все врачи зло...а снимать стресс и признаваться в стрессе не может. вот и лезет с глупыми советами и нелепой помощью.


  • 0

#1246
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Оля, кстати насчет бросил ее ради меня))) первые 2 года она каждый день это говорила моему мужу, в том числе и когда родился ребенок, так и говорила - она увела тебя из семьи. причем мне иногда казалось то она шизик. говорила ему: "сколько можно ночевать с женой и ребенком, у меня собаки дома одни оставались на ночь, нельзя что ли было приехать и с ними переночевать, им же страшно!"  :lol:  :lol:  :lol:

вашу свекровь надо цитировать))))шедевр)))


  • 0

#1247
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурик, а кз-ный адрес, где куртку заказывала можешь скинуть? а то чёт найти не могу у себя...

http://www.malishok.kz/

но её там тоже нет


  • 0

#1248
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хэппи, у тебя очень мудрая мама))

 

Дана, ну чего ты так, вся расклеиваешься, где умудряешься простывать-то?...беречься нужно...выздоравливай! а на партнёра забей! мало ли таких истеричек, на всех нервов не хватит))

 

Шурик, пасиб! не могла найти адрес, прикинь...гугл всё время ли росскийские сайты выдаёт, либо вообще фигню какую-то невтемскую))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.11.2013, 16:53:34

  • 0

#1249
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

я, кстати, жалею, что пару раз маме пожаловалась на мужа...теперь она все забыть не может...а я то уже забыла...просто в первом триме он дико меня бесил...даже запах его раздражал..не могла с ним в одной комнате находиться. думаю, организм таким образом от секаса отвлекал, угроза же была страшная)) на 16-й неделе пришла любовь обратно)))


  • 0

#1250
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

я тоже расклеилась, горло болит страшно, и это в ДР мужа. хватило меня тока тортик испечь, заказала суши, надеюсь он не разочаруется.

сидим с дочей в разных комнатах, чтобы не заразить...


  • 0

#1251
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а насчет свеклы, Бог ей судья, главное что не лезет ко мне лично, а ее внимание мне не нужно...


  • 0

#1252
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Дана, желаю скорейшего выздоровления! сама недавно болела, и знаю как это фигово. кстати, что-то цена очень высокая, я в сункаре за прием лора заплатила 2500 и 1200 за промывку носа.
  • 0

#1253
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 Привет пузики и мамулечки 6d23cf64920fbd7c9698188379116cba.gif

 

 

девочки, скиньте табличку Хук, плиз, в которой месяцы и недели...))))

Мишка прости, в прошлый раз ты просила, а я забыла....cbc74ae792dc3079b21dec04cf54dae4.gif  вот лови                                                                                                                                       8 недель 6 дней = 2 месяца

13 недель 2 дня = 3 месяца
17 недель 5 дней = 4 месяца
22 недели 1 день = 5 месяцев
26 недель 3 дня = 6 месяцев
30 недель 6 дней = 7 месяцев
35 недель 4 дня = 8 месяцев
40 недель = 9 месяцев
Ну все привезли мне мультю!!!!!довольная я 4ca1c4e135069a25e550731e317faf49.gif
Тахин, утром прочитала твой пост, написать не успела ни чего, ты там держись не раскисай!!!! тут девочки тебе много хороших советов дали!!!

Но Анджел со сдачей доков!!!!

Хэппи может и в правду не надо к свекле переезжать? 

продолжаю читать....настрочили ....


  • 0

#1254
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Привет пузики. Что то у меня по ОАМ нашли бактерию какую то. Завтра бакпосев теперь пересдавать. У кого нибудь было такое? Это что вообще такое? ((

Еще на гепатит сдавать,моя акушерка только сейчас "въехала" что при постановке на учет я эти анализы не сдавала. А раньше нельзя было спрашивается. Я то откуда про такое знаю. Вчера только кровь сдавала.
  • 0

#1255
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Камосик, и ты туда же? не болей давай! полоскай горло каждый два часа содо-солевым раствором, а еще делай ингаляцию. ингаляция реально помогает! я пока ее не делала, 2 недели болела, как начала делать -так и выздоровела.
  • 0

#1256
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, не расклеиваемся! Кама, выздоравливай поскорее!!

 

Хук, большое спасибо!) уже затестила мультю?)

 

а 6 месяц на носу оказываеца)) как время летит...))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.11.2013, 17:06:38

  • 0

#1257
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
И почему моя АГ считает мне срок меньше на неделю!? Понять никак не могу.
  • 0

#1258
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Привет пузики. Что то у меня по ОАМ нашли бактерию какую то. Завтра бакпосев теперь пересдавать. У кого нибудь было такое? Это что вообще такое? ((

Еще на гепатит сдавать,моя акушерка только сейчас "въехала" что при постановке на учет я эти анализы не сдавала. А раньше нельзя было спрашивается. Я то откуда про такое знаю. Вчера только кровь сдавала.

 

походу меня ожидает то же самое. тк я тоже не сдавала на гепатит.
  • 0

#1259
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кам! С днюхой мужа что ли!)))))))
Всех благ ему и вашей семье!!!
  • 0

#1260
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девули, смотрите какая прелесть!!!
Это наверное уже на 9 месяце, пуз большой))).
https://www.facebook...&type=2
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.