Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1261
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

девочки, не расклеиваемся! Кама, выздоравливай поскорее!!

Хук, большое спасибо!) уже затестила мультю?)

а 6 месяц на носу оказываеца)) как время летит...))

6 месяц, а ты партизанишься до сих пор)))).
Или коллеги твои слепые что ли))))).
  • 0

#1262
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хэппи, я сама ф шоке))) смотрю на себя, из меня так и прёт вроде, вот думаю на днях сказать, чтобы искали человека, тем более уже резюме тут скидывали желающие))


  • 0

#1263
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Хук, с мультей тебя, ну ты мать теперь оторвешься на готовке)))). Ты и до этого пекла вкусняшки всякие.
Даночка, выздоравливай! Ваще кошмар на твоем сроке работать. Тут мозги уже совсем в другую область работают
Я кажись отупею и ни одного закона после декрета не вспомню)))). Они итак как перчатки ежедневно меняются.

Сообщение отредактировал HappySmail: 13.11.2013, 17:19:50

  • 0

#1264
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а ещё у меня тут возник вопрос, а какой размер слигокуртки например покупать? доБ был М, а щас что Л брать? а после родов большая будет?...я в ступоре...


  • 0

#1265
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камось, с ДР мужа! И не болей)

Даночка, тоже выздоравливай!


  • 0

#1266
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки все кто болеет выздоравливайте
Хук с покупкой тебя, сама только недавно приобрела мультю радуюсь как ребенок
Мишка мне кажется все уже догадались про твое положение просто молчат
  • 0

#1267
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хук, я видать проморгала - какую мультю взяла?

Я же буду себе на ДР/НГ заказывать, в принципе определилась, но все же 


  • 0

#1268
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Привет. Читаю вас последние 4-5 недель. У самой срок уже 41 неделя. ПДР был 7 ноября. Все достали с вопросом, родила? Завтра еду в Измир, уже 4 раза визу продлевали. Если до завтра не начнутся схватки, то положат. А я не хочу. Я могу и дома ждать схватки, вообще вот эта их система каждую неделю продлевать визу, при этом обязательно КТГ и прием в 20 каб. Все это платно. Жутко бесит. Так мысли в слух.
  • 0

#1269
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а ещё у меня тут возник вопрос, а какой размер слигокуртки например покупать? доБ был М, а щас что Л брать? а после родов большая будет?...я в ступоре...

Я Ай лов мамовскую слинго-куртку брала размер в размер, как и до Б носила, но у меня моделька такая, что она в поясе оч хорошо тянется, подойдет по любому. А в плечах нормально села


  • 0

#1270
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

а ещё у меня тут возник вопрос, а какой размер слигокуртки например покупать? доБ был М, а щас что Л брать? а после родов большая будет?...я в ступоре...

я брала размер такой же какой носила до Б. и прекрасно влазию в нее без вставки на 6 месяце.. переживала, что мала будет, но оказалось что зря..

если что бренд- Ехидна...


  • 0

#1271
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Оля, признаков жизни и интереса не проявляют, хотя прекрасно знают, что до НГ и после наш отдел ждёт полная Опа...))

Бубенчик, желаю лёгких родов, которые бы сами наступили))

 

спасибо, девочки! блин, а той которую хотела бы моего размера нет, на размер больше, пичалька(


Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.11.2013, 17:33:28

  • 0

#1272
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Да уж девочки свеклы некоторые отжигают!!!!!

Камосик от твоей вообще в шоке 509644de2e60712c2d66077359a62725.gif С днем рождения мужа!!!!

У меня сейчас нет свекрови, она умерла уже почти три года назад, да и жили они в другом городе, виделись мы редко, муж особо не любит общаться с родителям, он спротсмен бывший, почти всю сознательную жизнь по спорт интернатам, так что привязанности к родителям нет, так что проблем не имею .

 

Мишка, нет еще не тестила мультю, завтра ребрышки по тушу, на сегодня еда есть, да и устала я что то, с утра ОАМ ОАК сдавала, потом пошла в мегу, в офис на работу зашла, остатки з п забирала.  


  • 0

#1273
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Я Ай лов мамовскую слинго-куртку брала размер в размер, как и до Б носила, но у меня моделька такая, что она в поясе оч хорошо тянется, подойдет по любому. А в плечах нормально сел

А вы где брали Ай лов мамовскую слинго-куртку?


  • 0

#1274
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Хук, я видать проморгала - какую мультю взяла?

Я же буду себе на ДР/НГ заказывать, в принципе определилась, но все же 

Polaris pmc0520ad такая модель, сейчас вас дочитаю, и буду ознакамливаться с инструкцией, а то я же БлОндИнкО 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Да и кстати, девочки, про тот корейский порошок, там состав практически такой же как и Ушастый нянь, сравнивала на днях в магазине,  так для информации кому интересно. 


Сообщение отредактировал h00k: 13.11.2013, 17:43:40

  • 0

#1275
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хук, затестишь ещё)) я тебе могу идею подать, кашу на утро попробовать поставить))) сама честно ни разу не пробовала с отсрочкой ничего готовить, тока рис варю щас и псё))


  • 0

#1276
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 


Я Ай лов мамовскую слинго-куртку брала размер в размер, как и до Б носила, но у меня моделька такая, что она в поясе оч хорошо тянется, подойдет по любому. А в плечах нормально сел

А вы где брали Ай лов мамовскую слинго-куртку?

 

выбирала здесь, а контакты где заказать сейчас отправлю в ЛС


  • 0

#1277
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Хук, затестишь ещё)) я тебе могу идею подать, кашу на утро попробовать поставить))) сама честно ни разу не пробовала с отсрочкой ничего готовить, тока рис варю щас и псё))

точно!!!! спасибки за идею!!!53bc2aaebafdc266fd888ad8c7367440.gif я то каши с утра сама варю, а вот теперь мультя будет!!!! Урааа завтра с утра пшенная кашка ждет нас !!!


  • 0

#1278
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Камосик, с др мужа! Здоровья ему и вам всем! У него три принцессы, он прям как в песне будет окружен тройной красотой)).
Даночка, поправляйся!
Кики, пусть бакпосев будет чистым.
Хук, ждем фото вкусняшек. Вчера до ночи смотрела ролики о мультиварках, теперь она в списке хотелок)
Бубенчик, да уж, дурацкая система в ИЗМИРе. Не переживайте, главное чтоб малыш родился здоровым, а сами начнутся роды или индуцированные-дело второе.
  • 0

#1279
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 



Хук, затестишь ещё)) я тебе могу идею подать, кашу на утро попробовать поставить))) сама честно ни разу не пробовала с отсрочкой ничего готовить, тока рис варю щас и псё))

точно!!!! спасибки за идею!!!53bc2aaebafdc266fd888ad8c7367440.gif я то каши с утра сама варю, а вот теперь мультя будет!!!! Урааа завтра с утра пшенная кашка ждет нас !!!

 

с покупкой, хорошее приобретение! :)


  • 0

#1280
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Не помню уже кто спрашивал про терапевта. Есть хороший терапевт Савенко Галина (отчество запамятовала) в Сане на Чацковсеого принимает. И еще одну знаю в Совмине-Замзагуль Аманжоловна (фамилию забыла))). Вот блин память, то плацента вместо мозга, то молоко затопило моск...
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.