Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1041
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Сладкая вода, ого ты уже закупаться начала ;) Кажется и мне уже пора!
Наира, какие вы с мужем молодцы! Тоже хочу одеть каблуки!!!!!!!!!!!!
Хэппи, ты наверное первая кого я встречаю, кто добровольно согласился жить с родителями мужа ;) Хехе! Респект!

да я шопоголик. увидеть и не купить мне очень тяжело.


  • 0

#1042
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Я бы тоже не прочь со свекровкой жить, она вполне адекватный человек. Говорит много, иногда одно и тоже повторяет несколько раз с промежутком в несколько дней, но кто этим не страдает в 65 лет :D . Но муж вообще не может проводить с ней больше 3-4 часов. Даже когда в гости ходим к ним, он домой только кушать заходит, все остальное время во дворе ходит что- то делает. Говорит, что не переносит ее голос, она слишком громко разговаривает, хотя до того 25 лет жил с ней ))


  • 0

#1043
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Фуф, девочки, начала пить препарат железа, так тошнит с утра, жуть, как во время токса, только нет рвоты. Может быть от железа да такое?

а вы пьете препарат до еды или после еды?. надо пить железо после еды..тогда обычно не тошнит. если будет все-таки тошнить, то менять препарат. 


  • 0

#1044
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки, по каким показаниям вас направляют на гемостазиограмму?

Меня не направляли, думаю самой чтоли сдать.. для перестраховки... :confused:

если в анамнезе есть замершая или возраст большой, или давление скачет


  • 0

#1045
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Дина, у меня тоже тонус был пару раз, по задней стенке матки. Боли не было ттт. Я даже не ощущала этот тонус. Мне когда АГ его ставила я удивлялась, ибо ваще ничего не чувствовала. Но тем не менее берегла себя, работала, готовила, по дому дела делала, но без фанатизма. Много лежала.
Все нормуль будет. До 18-20 недели обычно снимают тонус.
Кипиш, с Миланой вас! Суперское имя!
Кроко, с хорошим походом к АГ! Действительны с облегчением выдыхаешь, когда все в норме.
Я вот тоже жду с нетерпением понедельника. У меня КТГ и контрольное УЗИ по многоводию. Руднева поставила на сроке 30-31 недель. Сейчас 34 неделя пошла, очень надеюсь, что снимет сей диагноз. Индекс многоводия мне поставили 295, а по таблице в Гугле максимальный индекс 275.
Столько настраивалась не читать про многоводие, один хрен прочла и немного расстроилась. До этого тенденцию к маловодию ставили, теперь вот многоводие. Мазки на инфекции чистые как стеклышко. АГ сразу исключила инфекции, ибо нас же ЭКОшниц так проверяют перед протоколом, в каждую дырку залезут перепроверят.
Эхх...дай Аллах все хорошо будет.

Хэппи, я слышала, что многоводие это прикол, придуманный узистами. очень субъективная штука...у меня знакомой ставили многоводие, родила прекрасную здоровую девочку


  • 0

#1046
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэппи, я уверена что у тебя будет все в шоколаде, честно!) с твоим то позитивом и оптимизмом!

Да, врач назначила сорбифер, вот начала пить, весь день тошнота,посмотрю еще завтра, может вообще не от него. Если да, то на другой перейду.зато схудну седня, ела мало совсем)

Дана, да, вроде после еды пила утром

Сообщение отредактировал No angel: 12.11.2013, 20:04:47

  • 0

#1047
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Говорит много, иногда одно и тоже повторяет несколько раз с промежутком в несколько дней, но кто этим не страдает в 65 лет :D

Гыыы.
Такое ощущение, что у нас одна на двоих свекровь))))). Такая же фихня))))).
Неужели и мы в этом возрасте будем такими "алжыганскими"))))).
Она у меня тоже свои истории по стописят раз перерассказывает. Уже наизусть знаю. Раньше молча слушала, а щас на фоне беременных раздражительных гормонов сразу обрываю со словами "Знаю. Вы уже рассказывали!" )))
  • 0

#1048
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Я бы тоже не прочь со свекровкой жить, она вполне адекватный человек. Говорит много, иногда одно и тоже повторяет несколько раз с промежутком в несколько дней, но кто этим не страдает в 65 лет :D . Но муж вообще не может проводить с ней больше 3-4 часов. Даже когда в гости ходим к ним, он домой только кушать заходит, все остальное время во дворе ходит что- то делает. Говорит, что не переносит ее голос, она слишком громко разговаривает, хотя до того 25 лет жил с ней ))

Вот-вот. Мой тоже не любит много времени с ними проводить. Они с матерью если больше получаса общаются, то обязательно ссорятся или поспорят. А обиды все на сына она потом мне высказывает. Я между ними как адвокат.
  • 0

#1049
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Девочки, я не думаю что гемастазиограмму назначают только в случаях если замершая была или возраст. Мне тоже назначали пару раз, возраст ничего у меня еще) и беременностей не было.

Насчет свекрови, муж мой очень любит маму, но видится с ней не очень часто, я не точно чаще вижу)

Сообщение отредактировал No angel: 12.11.2013, 20:07:07

  • 0

#1050
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
У меня муж наоборот, мама для него ВСЕ!
Но он сейчас держит нейтралку насчет переезда, потому что помнит, как ему было хреново между двух огней)))), когда вместе жили.
Мы даже еще вещи не отвозили, ждала отпуск мужа. Собрала только вещи летние, и посуду в стенке по коробкам.
Такшта в любой момент могу передумать.
Она кстати так и не звонила после того случая, когда мы ее на машине не встретили и ей бедной несчастной пришлось на такси домой ехать.Что еще раз дает мне повод для сомнения в принятии мной правильного решения насчет переезда.
Я потом с малышом буду с ума сходить, налаживать ГВ, с животиком бороться и т.д., а она мне будет свои выкрутасы выкидывать, нахнадо!))))))))
  • 0

#1051
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки вот размерная таблица с некста может кому—то понадобится при заказе

Прикреплённые изображения:

  • 20131112_195739.jpg

  • 0

#1052
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кстаааати! Я же сегодня курсы проспала!)))))))))))
Проснулась, отключила пудильник и снова спать завалилась. Вспомнила, что сегодня тема про релаксацию во время беременности)))).
Блин, завтра надо будет обязон с утра встать, завтра будет тема что-то с родами связанное.
  • 0

#1053
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
У меня в целом свекровка хороший человек. Но жить все-таки я предпочитаю подальше. Мы после родов две недели с ней жили. В общем все хорошо, просто у нее свое видение правильного ухода за ребенком-советское. А у меня свое-научно обоснованное. И аргументы типа "Все вы выросли так.." для меня не убедителен. Например, она говорит что у новорожденных на спине под кожей бывают шипы и от этого детки плачут. Помню со старшей она взяла подсолнечное масло и давай натирать малышке спинку. Мало тоно что доча орала дурниной, так у нее еще склеились пушковые волоски от масла и хаотичного жесткого массажа. Естественно слипшиеся волоски при движениях стягивают кожу и это приносит болт и дискомфорт ребенку. А свекла грит "вот видишь- шипы вылезли. Надо еще массажировать ч и об они все вышли". Я потом дочу искупала чтоб смыть излишки масла и распутать волоски. Некоторые прям в узелки завящались. Я их потом срезала. Взяла один срезанный клок и прям иголочкой начала распутывать и показала ей, чтоб сама увидела, что никакие это не шипы, а волоски. Ее это канеш не убедило, но по крайней мере она больше не приставала с этим вопросом. Отмахнулась типа "ладно, ты -врач, тебе наверно виднее. В наше время мы так делали, и троих сыновей я так вырастила"
  • 0

#1054
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ого, Камочек, ты врач?
Какая специальность?
  • 0

#1055
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хэпи, отвечу в блоге.
  • 0

#1056
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Хэпи, отвечу в блоге.

зашифровалась, начинаю думать что  венеролог)))


  • 0

#1057
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, я слишком пере оценила свои соски. Думала они большие !
Муж привез силиклновые накладки и наконец-то доча добралась до молозива. Так что надо было их сразу брать в РД
  • 0

#1058
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Хэппи, желаю чтоб не подтвердилось многоводье, вода доча чистая кореянка получилась
  • 0

#1059
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кипиш, имя красивое, если бы у меня была дочка то была бы то же Миланой :)

Хэппи, все будет хорошо!!!! не думай о плохом!!!!!

Что то я так устаю к вечеру, спина болит...

Наира, какие молодцы, гулять уже ходите!!!!

 

Заказала мультиварку интернет магазин сулпак, завтра привезут, буду юзать  :dandy:


  • 0

#1060
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Кипиш, имя красивое, если бы у меня была дочка то была бы то же Миланой :)

Хэппи, все будет хорошо!!!! не думай о плохом!!!!!

Что то я так устаю к вечеру, спина болит...

Наира, какие молодцы, гулять уже ходите!!!!

 

Заказала мультиварку интернет магазин сулпак, завтра привезут, буду юзать  :dandy:

давай. потом фото и рецепты вкусняшек будешь выкладывать)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.