Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1041
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
У меня сын позже дочки начал говорить предложениями, дочка в 1.5 г вовсю, а он к 1.10 только. Но потом быстро хорошо заговорил. В сад я его отдала в 2.8 в частный, потом в 3 в госсад.
А ести считать обычные слова - мама папа дай алма оппа и т д и т п, не предложениями то есть - оба с годика.

На счет "забыть про бер-сть" - я не забываю, ибо мне то все в время было нехорошо, что дочка (почти 8 лет) бурчала себе под нос "побыстрее бы ребеночек родился" и я говорю, что у нее наверное психологическая травма от бер-сти будет))), то сейчас после ушивания лежу. Но на следующей неделе на работу. Да и чувствую себя нормальнее, так что может и забуду)))

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.05.2016, 09:17:41

  • 0

#1042
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Привет, девочки! Мой сын где-то в 1,7 начал неплохо говорить, сказки рассказывать. А в сад в 2,2 пошел.
Мне сегодня чего-то совсем нехорошо, одышка жуткая, пошла на прием, назначили доп.железо пить, каждые 2 часа что-нибудь съедать и пить протеиновый коктейль, чтоб нигде в обморок не шлепнуться. Завтра 38 недель, головка уже низко, ждуууу
  • 0

#1043
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Незабудка, совсем скороооо!
  • 0

#1044
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, совсем скороооо!

О, да:) но я чего-то очкую :) в первые роды ниче не боялась, а сейчас прям трясет меня от всего, от процесса, от перемен предстоящих...
  • 0

#1045
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
:lol:
Я пойду в третий раз и до родов еще далеко как до Луны пешком, но страшно уже. Видимо от того еще, что уже знаю насколько разные могут быть роды))
Вообще мне оч помогает перед родами за 1-1.5 мес сходить на курсы мама плюс, несмотря на то, что вроде как все уже знаю. Настраивают они меня оч хорошо)))

Сообщение отредактировал Cyplenok: 20.05.2016, 09:52:51

  • 0

#1046
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Да я ошибку совершила, посмотрела видео про роды, не надо было. Да и страху добавляет рубец на матке. Получается, были 7 лет назад, потом экс 3 года и вот его я помню с ужасом, мы не были готовы. Видимо, страх остался
  • 0

#1047
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Да и вообще, много стала думать о том, что поменяется, какая это ответственность, как сыночек примет малыша. 7 лет разницы, это сильно, все эти годы все вокруг него вращалось, как теперь будет?
  • 0

#1048
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Незабудка, вы после экс сами сейчас будете рожать?
Я не рискнула...
  • 0

#1049
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Nezabudka: 20.05.2016, 13:33:28

  • 0

#1050
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, вы после экс сами сейчас будете рожать?
Я не рискнула...

Я хочу попробовать, пока противопоказаний нет, а там посмотрим. Оплатила эпидуралку, чтоб времени потом не теряли и могли сразу на экс забрать. Я не думаю, что решусь на еще одну б, если у меня будут 2 разных шва на матке. Поэтому и поехала сюда, как-то спокойнее так ...
  • 0

#1051
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Незабудка, вы после экс сами сейчас будете рожать?
Я не рискнула...

Я хочу попробовать, пока противопоказаний нет, а там посмотрим. Оплатила эпидуралку, чтоб времени потом не теряли и могли сразу на экс забрать. Я не думаю, что решусь на еще одну б, если у меня будут 2 разных шва на матке. Поэтому и поехала сюда, как-то спокойнее так ...
Пусть пройдет как задумали!
  • 0

#1052
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девушки, добрый день, может быть кому то будут нужны компрессионные чулки, я их только простирнула, даже не мерила, подарю

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1053
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Незабудка, вы после экс сами сейчас будете рожать?
Я не рискнула...

Я хочу попробовать, пока противопоказаний нет, а там посмотрим. Оплатила эпидуралку, чтоб времени потом не теряли и могли сразу на экс забрать. Я не думаю, что решусь на еще одну б, если у меня будут 2 разных шва на матке. Поэтому и поехала сюда, как-то спокойнее так ...
Пусть пройдет как задумали!
Киска, а почему 2 разных шва? Разве не старый шов повторно используют?
  • 0

#1054
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый вечер сегодня ходила на УЗИ сказали гипертонус и низкая плацентация . Написано было Хорион перекрывает внутрении зев .Кто знает про это подскажите что назначали когда прошло ?
  • 0

#1055
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Незабудка, а вы в 2013 сидели в этой теме? Ник знакомый)))

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#1056
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Всем доброй беременности, я была в этой теме в 2013, родила сына в августе. Сейчас жду второго :) срок в октябре.

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#1057
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, а вы в 2013 сидели в этой теме? Ник знакомый)))

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk

Да, привет. Была. Тоже сыночка ждала. Но 27го мая на 29й неделе отслойка, экс, сыночка не справился
  • 0

#1058
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Точно, я помнюююю, очень рада за тебя (можно же на ты?)... Ттт на вас обоих. А сейчас кого?

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#1059
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Киска, а почему 2 разных шва? Разве не старый шов повторно используют?

Это я писала. Нет, по имеющемуся шву иссекают только снаружи. На матке делают второй шов
  • 0

#1060
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Спасибо, Верблюжонок! Конечно, можно на ТЫ:) Сейчас мы не смотрим, не обсуждаем, боимся :)

Сообщение отредактировал Nezabudka: 20.05.2016, 20:46:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.