Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1021
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Фуф, девочки, начала пить препарат железа, так тошнит с утра, жуть, как во время токса, только нет рвоты. Может быть от железа да такое?
  • 0

#1022
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Ноу энджел, видимо тебе именно этот препарат железа не подходит. надо менять на анлогичные, их щас много...

Хэппи, не переживай, всё обязательно будет хорошо! снимут тебе все диагнозы, главное, что инфекций нет)


  • 0

#1023
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Хэппи все будет хорошо!!!

 

Что то давно ты нас своими кулинарными подвигами не балуешь? с фотографиями... :rotate:


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 12.11.2013, 18:28:28

  • 0

#1024
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, сегодня с мужем оставили малыша на бабушку и пошли по магазинам и на базар. Куртка застегнулась на животе! Плюс я одела каблуки. Боже, как классно! Почувствовала себя человеком :).
  • 0

#1025
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Наира, молодцы что выходите с мужем! Ты умница, так быстро вошла в форму)) так держать теперь! ТТТ на вас с Виталиком!

Как кстати он себя ведет с бабушкой? Не плачет?


  • 0

#1026
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Фуф, девочки, начала пить препарат железа, так тошнит с утра, жуть, как во время токса, только нет рвоты. Может быть от железа да такое?

не пей на голодный желудок.


  • 0

#1027
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира, молодцы что выходите с мужем! Ты умница, так быстро вошла в форму)) так держать теперь! ТТТ на вас с Виталиком!
Как кстати он себя ведет с бабушкой? Не плачет?

Ну он пытается капризничать, но мы стараемся не идти на поводу слишком:). Так что воспитание взаимное
  • 0

#1028
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Я вот тоже жду с нетерпением понедельника. У меня КТГ и контрольное УЗИ по многоводию. Руднева поставила на сроке 30-31 недель. Сейчас 34 неделя пошла, очень надеюсь, что снимет сей диагноз. Индекс многоводия мне поставили 295, а по таблице в Гугле максимальный индекс 275.
Столько настраивалась не читать про многоводие, один хрен прочла и немного расстроилась. До этого тенденцию к маловодию ставили, теперь вот многоводие. Мазки на инфекции чистые как стеклышко. АГ сразу исключила инфекции, ибо нас же ЭКОшниц так проверяют перед протоколом, в каждую дырку залезут перепроверят.
Эхх...дай Аллах все хорошо будет.

Все хорошо будет. Интернет иногда вредно читать, особенно беременным. Я со своей единственной пуповиной тоже начиталась. а потом поговорила с теми, у кого тоже самое было и успокоилась.


  • 0

#1029
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Только проводила свеклу. Блин, как комиссия какая-то. Купаете? Зарядку делаете? Маслом смазываете? Без памперса держите? К рукам не приучили? Бессссит!! Еще муж через час в командировку уезжает, хотелось побыть наедине с семьей. Муж сначала намекал всячески, что было бы неплохо перед дорогой отдохнуть часок. Потом что доча уснуть не может из-за шума. В конце-концов прямо сказал что мамочка засиделась))). Наслаждаемся тишиной)) И доча сладко спит. .
  • 0

#1030
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спасибо девочки, очень надеюсь на это.
Но энжел, тебе врач прописал этот препарат? Можно же заменить на аналогичное, не терпи это отвращение. Еще запоры могут быть на фоне приема железа.
Наирочка, молодцы! Ттт на вас! Пусть Виталик к бабушке привыкает, а бабушка к Виталику))))).
  • 0

#1031
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Гыыы. Камочек, хорошо что не с вами свекла живет. Я вот в последнее время призадумалась, а не поторопилась ли я с решением переехать к ней. Мужу сказала, что подумаю, могу и передумать. Он ржет, грит сами разбирайтесь и называет меня "ромашкой" - буду/не буду, хочу/не хочу))).
  • 0

#1032
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, если муж оставляет решение за тобой и сильно не настаивает, значит, не надо переезжать :)
  • 0

#1033
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Жду слипиков с некста с нетерпением. уже в астану отправили  :dandy:


  • 0

#1034
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Камочек, терпения тебе!
  • 0

#1035
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, опять все не прочитала, но увидела вопросы о том, как я попала в ГЦРЧ-стационар: схема простая, пришла в среду в свою консультацию к АГ и говорю - "что-то я боюсь опять чего-нибудь, положите меня куда-нибудь", на след. день в четверг сдала анализы в ЖК, потом моя АГ меня поставила на очередь по порталу в ГЦРЧ, на след. неделе пришла в пятницу и получила направление на госпитализацию.. То есть на ожидание очереди ушла неделя.

Здесь есть и платное отделение, но мне было не срочно, поэтому я неделю подождала!

 

Если сравнивать со схемой лечения угрозы и вообще сохранения со 2-м роддомом, ГЦРЧ мне сейчас кажется самым классным!


  • 0

#1036
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, у меня вопрос к тем, кто пьет курантил..

Я вот раньше не знала этого зверя, а здесь, в больнице, назначили, сегодня утром сдаю кровь из вены, пропускает иголка, кровь как хлынула ручьем блиннафик, как вода. Ставят утренний укол, разминаю уколотое место ваткой, вся ватка блиннафик в крови :( Может, мне этот курантил нельзя, может, у меня итак жидка кровь? Или это совпадение? Или как?


  • 0

#1037
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камочек, терпения тебе)) и слава Богу конечно, что она не с вами живет...

и муж молодец, понимает все, и имеет силу воли выпроводить свою мамашу.

 

Синус, а ты врачам на это указала? Спроси почему так с кровью у тебя


Сообщение отредактировал *Кошка*: 12.11.2013, 19:18:31

  • 0

#1038
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Сладкая вода, ого ты уже закупаться начала ;) Кажется и мне уже пора!
Наира, какие вы с мужем молодцы! Тоже хочу одеть каблуки!!!!!!!!!!!!
Хэппи, ты наверное первая кого я встречаю, кто добровольно согласился жить с родителями мужа ;) Хехе! Респект!

Сообщение отредактировал Radost*: 12.11.2013, 19:20:26

  • 0

#1039
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А у меня живот разболелся что-то...так не приятно тянет.

Опять из-за мужа понервничала немного. Он кажись меня к маме моей ревнует что ли...

...сижу ем мандаринки))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 12.11.2013, 19:21:46

  • 0

#1040
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, а ты врачам на это указала? Спроси почему так с кровью у тебя

Да, конечно, сегодняшнюю порцию отложила до обхода, посоветовали пока не пить, завтра результаты анализов будут готовы..

Я просто не знаю, может, это нормально и у всех так, просто, может, я себя лишний раз накручиваю :(


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.