Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1061
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

у меня малыш второй день ползет вниз.. я прямо физически это чувствую..и это больновато..у кого-нибудь такое происходит?
получила свой анализ крови, опять у меня лейкоциты((. гемоглобин 115. мне же поставили ринит беременных, плюс на это фоне горло все воспалено. попробую записаться на тонзиллор. пойду сегодня в ЖК оформлять квоту на ПКС. интересно, попросят взятку или нет?зы...а партнер все ждет меня в офис..мне еще к ЗО на консультацию..



А как можно квоту получить на ПКС ? Очень интересно
  • 0

#1062
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Да, врач назначила сорбифер, вот начала пить, весь день тошнота,посмотрю еще завтра, может вообще не от него. Если да, то на другой перейду.зато схудну седня, ела мало совсем)
Дана, да, вроде после еды пила утром

No angel, еще до Б, когда у меня была анемия после аппендицита, мне назначали Сорбифер, я пила его в обед во время еды, и все равно подташнивало и был привкус металла во рту.
Сейчас мне АГ выписала гино-тардиферон - пью неделю, пока все ок, никаких побочек.
Может, если будет продолжаться, и правда просто препарат сменить.
Кипишная, так сладко пишешь про Милану. Родственники мужа, наверное, теперь тебя на руках будут носить, раз доча - чистая кореяночка.

У меня свекровь в пятницу эту переезжает к нам, рвется мне помогать, готовить и т.п. У нас уже есть опыт совместной жизни, даже вдвоем с ней одно время жили, пока муж был в командировке долго, так что я пока настроена позитивно насчет совместной жизни, тем более, мы сейчас в дом переехали, тут вообще можно затеряться при желании.

Сообщение отредактировал Prune: 12.11.2013, 21:25:02

  • 0

#1063
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, я не думаю что гемастазиограмму назначают только в случаях если замершая была или возраст. Мне тоже назначали пару раз, возраст ничего у меня еще) и беременностей не было.

По всем правилам 3 раза за всю беременность сдается, то есть по разу в семестре и если надо, то корректируется препаратами и потом пересдается
  • 0

#1064
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Сладкая вода, все не так уж страшно-я не венеролог))
Хук, какую мультю заказала? Скока стоит? Вы прям меня заразили этой мультиваркой, стока Всего готовите в мульте. Тож подумываю приобрести сие чудо.
Ноу энджел, Сорбифер- это Дурулес который?
  • 0

#1065
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Опять какие-то прохожие набежали в нашу тему, не иначе как им стало интересно, какой врач Камочек.
  • 0

#1066
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Сладкая вода, все не так уж страшно-я не венеролог))
Хук, какую мультю заказала? Скока стоит? Вы прям меня заразили этой мультиваркой, стока Всего готовите в мульте. Тож подумываю приобрести сие чудо.
Ноу энджел, Сорбифер- это Дурулес который?

Эх жаль у меня уже список вопросов созрел))) Типа нафигаа беременных в кожвен гонять.


  • 0

#1067
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Опять какие-то прохожие набежали в нашу тему, не иначе как им стало интересно, какой врач Камочек.

рассмешила ada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gifada4246b3229f682959f1a6cada3de17.gif

Кмочек заказала вот такую http://www.sulpak.kz...racteristicsTab  вроде ни чего так, читала отзывы в нете


  • 0

#1068
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Сладкая вода, у меня то же  анализы показывают хламидии, и еще что то там, а ЦМВ но все что я когда то болела, и есть иммунитет, ПЦР чистые, не понятно за чем в уож вен тебе, я когда проходила узких специалистов да и перед ЭКО  инфекционист сказала что все нормально, главное что бы ПЦР не показывало


  • 0

#1069
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Прунчик, с новосельем вас!!!
Дом это классно! Дай бог через пару лет ваши мальчишки подрастут и по дому будут гонять))))), во дворе носиться на великах)))).
В каком районе взяли?
Муж тоже мечтает о доме.
Аа..вспомнила, ты же говорила на обеде про район. Так вы теперь с Бану соседки?)))

Сообщение отредактировал HappySmail: 12.11.2013, 21:51:22

  • 0

#1070
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Камочек, да, сорбифер дурулес
  • 0

#1071
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Прун, я что то пропустила??? Вы дом купили? Когда? Где? Позлравляю!!! Вот это событие!
  • 0

#1072
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Прун, я что то пропустила??? Вы дом купили? Когда? Где? Позлравляю!!! Вот это событие!

Она рассказывала нам на обеде)))).
Ты мамуль забыла просто))))).
  • 0

#1073
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Сладкая вода, у меня то же  анализы показывают хламидии, и еще что то там, а ЦМВ но все что я когда то болела, и есть иммунитет, ПЦР чистые, не понятно за чем в уож вен тебе, я когда проходила узких специалистов да и перед ЭКО  инфекционист сказала что все нормально, главное что бы ПЦР не показывало

ну нез. я уже 2 раза пцр сдавала. все отрицательно. а теперь мне хотят еще для профилактики антибиотики. маразмм я считаю.  и пить не буду  :fie: 


  • 0

#1074
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

ну нез. я уже 2 раза пцр сдавала. все отрицательно. а теперь мне хотят еще для профилактики антибиотики. маразмм я считаю.  и пить не буду   
 у меня когда ифа показала наличие всех наименований, врач сказала, сдашь мазок, если там будет отрицательно, переживать не будем. Если положительно - назначим лечение.

ПЦР отрицательный.


  • 0

#1075
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Прун, я что то пропустила??? Вы дом купили? Когда? Где? Позлравляю!!! Вот это событие!

Она рассказывала нам на обеде)))).
Ты мамуль забыла просто))))).
Ура!!! Началось!!! Амнезия!!!
  • 0

#1076
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипиш, ты как? Справляешься? Как малышка? Спит спокойно? Наедается? Животик не болит? Ты ее пеленаешь? В палате тепло?
  • 0

#1077
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Вода, бред какой-то для профилактики антибы при отрицательной ПЦР.
Прун, с новосельем)) Дом-это классно. Тож мужу говорю что дом хочу. О третьем ребенке говорю не проси, пока хотя бы трехкомнатную кв не купим.
  • 0

#1078
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Прун, я что то пропустила??? Вы дом купили? Когда? Где? Позлравляю!!! Вот это событие!

Она рассказывала нам на обеде)))).
Ты мамуль забыла просто))))).
Ура!!! Началось!!! Амнезия!!!


Наира, я под столом))))))))
  • 0

#1079
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прун, я что то пропустила??? Вы дом купили? Когда? Где? Позлравляю!!! Вот это событие!

Наирочка и девочки, спасибо за поздравления! Дом мы не купили, а пока снимаем, а дальше уже посмотрим, планы есть кое-какие. Да, мы теперь с Бану соседки, от Хэппи ничего не утаишь;)
Пока еще обживаемся, непривычно после квартиры, но классно, такой простор. Воздух свежий, так спится хорошо, и тишина, во дворе никто по ночам не орет и машину под окном не прогревает.
Единственное, в роддом будет чуть подольше ехать, чем из квартиры нашей.

Сообщение отредактировал Prune: 12.11.2013, 22:38:02

  • 0

#1080
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Ну видимо у нас в астане др система. По результатам ИФА врач-АГ направил к венерологу, там взяли на учет выписали карточку и назначили ПЦР, теперь чтоб сняли с учета надо типа пропить антибиотики.  результат ПЦР на руки не отдают.Антибиотики назначают след путем, говорят какие лекарства купить в аптеке, но не выписывают рецепт, чтоб узнать схему лечения, нужно их купить и прийти с ними. представляете!!!!

 

ну я ж говорю маразм. забить на все и не ходить.  моя АГ вроде забыла уже про венеролога. а я как ответственный чел пошла, думаю раз все отрицательно, то снимут с учета, а тут нифига.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 12.11.2013, 22:41:33

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.