Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1001
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

мне кажется, что мужчины больше ценят ребенка, когда берут часть обязанностей по дому на себя. и потом за одни роды, они нам обязаны носить кофе в постель и терпеть все капризы. с их то болевым порогом человечество давно бы вымерло как вид, если бы они рожали))))


  • 0

#1002
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ого, села за мамин комп с русской клавой, какая прелесть))) так быстро писать можно!!!


  • 0

#1003
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Дана, а у тебя первый ребенок?


  • 0

#1004
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У нас в точности наоборот может быть голубоглазый блондин при темных родителях.

а муж готов к такому повороту?))))
Камосик так у него родня такая. Я тут не причем ;)
  • 0

#1005
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

У нас в точности наоборот может быть голубоглазый блондин при темных родителях.

а муж готов к такому повороту?))))
Камосик так у него родня такая. Я тут не причем ;)

 

аа ну когда виноватый найден, тогда хорошо))))

я своему тоже говорила, если рожу казаха, я не виновата))) родила русскую златовласку)) 


  • 0

#1006
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Дана, а у тебя первый ребенок?

угу...чудо природы.  с моим амг и спермограммой мужа шансов практически не было..))так что жду чуда) 


  • 0

#1007
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

у меня тоже непонятно кто будет...папа блондин русский (скандинавский тип), а я казашка со всеми вытекающими данными))...он хочет, чтобы был похож на казаха,  а я хочу, чтобы был похож на мужа..))


  • 0

#1008
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дин но шпу пей если боль чувствуешь. А мне вообще хорошо помог укол папаверина. На втором скриннинге мне гипертонус ставили по задней стенке.

Кроко, с хорошим походом к АГ!!

Ну я спокойно жду субботы, просто хочу быстрее.

Боль терпимая. Но мне не нра, что она дает о себе знать и  она напоминает о себе. Раньше не было такого.

 

Афанасич - это где? Их парачка вроде да? Или я путаю...


  • 0

#1009
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Дина, у меня боли были при чем периодические, тогда я даже посуду дома не мыла. просто лежала и телик смотрела, в нете лазила. все муж дома делал -ему мой АГ так и сказала, чтоб я только покушать и пописать вставала. вот он все делал, а я бездельничала. поэтому если что делегируй мужу своему оставшиеся обязанности.
  • 0

#1010
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мой муж метис я европейской внешности вот все думаю на кого будет сыночка похож,смотрю на деток с похожей смесью они больше на европейцев похожи или светлых азиатов


  • 0

#1011
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я надеюсь, что будет нечто няшное и просто не в меру хулиганское))


  • 1

#1012
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Сегодня подружка приехала из Туркестана,она беремешна,я так рада за нее.она теперь здесь будет жить,хоть есть с кем поделится чувствовами)

вот у нее странно,была гематома,лежала в больнице тк кровотечение началось,сейчас все хорошо только живот болит постоянно и надувается,что это может быть?я думаю может тонус,хотя те местные врачи кроме дюфа ей ничего не назначали


  • 0

#1013
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

я надеюсь, что будет нечто няшное и просто не в меру хулиганское))

 

Мишка так и будет!
  • 1

#1014
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

вот прикольный тест по фото http://www.rebenok-k...248611.htm#deti


  • 0

#1015
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Девочки, по каким показаниям вас направляют на гемостазиограмму?

Меня не направляли, думаю самой чтоли сдать.. для перестраховки... :confused:


  • 0

#1016
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кипиш, поздравляю с дочуркой!!! Пусть будет красавицей и умницей!! ! Здоровья вам и скорейшего восстановления!! Милана-очень красивое имя! !
  • 0

#1017
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кипиш, поздравляю с дочуркой! Не расстраивайся из за КС, как писала Айгериша, организм уже знает что такое схватки и в целом процесс родов. Надеюсь второй раз сама родишь! И не ленись сцеживайся даже если будет больно. Не то потом проблемы будут с грудью. Отдыхай побольше, молочных рек тебе и здоровья малышке! Очень редкое и звучное имя!

Айгериша, с выпиской!
Мон амур, жжешь нащет Ромы Зверя:)
Даночка, ты права, если бы рожали мужчины то человечество давно бы вымерло. В плане физической боли и выдержки женщины превосходят мужчин. На то нам природой дано вынашивать и рожать. Иногда мечтаю чтоб мужчины тоже беременели и рожали, тогда бы лучше нас понимали и на руках носили!
  • 0

#1018
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

а я ходила в кожвен. запарили с этими анализами. по крови нашли типа хламидии и микоплазму, ПЦР сдала все отрицательно. и врач грит ну мы тебе все равно безвредных?! антибиотиков назначим для профилактики. 

нафига????!!!

 

а еще заставили написать заявление, что я отказываюсь давать данные своего партнера. 

ну и дала бы, что они к нему в Германию поедуть. бюрократы.


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 12.11.2013, 18:48:34

  • 0

#1019
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Дина, у меня тоже тонус был пару раз, по задней стенке матки. Боли не было ттт. Я даже не ощущала этот тонус. Мне когда АГ его ставила я удивлялась, ибо ваще ничего не чувствовала. Но тем не менее берегла себя, работала, готовила, по дому дела делала, но без фанатизма. Много лежала.
Все нормуль будет. До 18-20 недели обычно снимают тонус.
Кипиш, с Миланой вас! Суперское имя!
Кроко, с хорошим походом к АГ! Действительны с облегчением выдыхаешь, когда все в норме.
Я вот тоже жду с нетерпением понедельника. У меня КТГ и контрольное УЗИ по многоводию. Руднева поставила на сроке 30-31 недель. Сейчас 34 неделя пошла, очень надеюсь, что снимет сей диагноз. Индекс многоводия мне поставили 295, а по таблице в Гугле максимальный индекс 275.
Столько настраивалась не читать про многоводие, один хрен прочла и немного расстроилась. До этого тенденцию к маловодию ставили, теперь вот многоводие. Мазки на инфекции чистые как стеклышко. АГ сразу исключила инфекции, ибо нас же ЭКОшниц так проверяют перед протоколом, в каждую дырку залезут перепроверят.
Эхх...дай Аллах все хорошо будет.
  • 0

#1020
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Кипиш - красивое имя Милана. и на кого похожа принцесса?

Мон амур. Мстя супер  :super:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.