Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#981
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Дина, у меня тоже был тонус. мне прописывали постельный режим,дюфастон, свечи папаверина и уколы ношпа. вообще весь первый триместр был с угрозами и гипертонусом. поэтому нужно беречь себя, побольше отдыхать, не нервничать, тяжести не таскать.
  • 0

#982
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кипиш, с именем вас! Теперь человечек не только с характером, но и именем, гражданочка новая на свет появилась  :rotate:

 

Я тоже не понимаю, а чего орать-то? Силы тратятся только на эти крики + сбивается дыхание, вот тебе и гипоксия у лялика как вариант, ну или по крайней мере усугубление.


  • 0

#983
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

за это я ему во сне отомстила,мне снился Рома из группы Звери и так хорошо мы с ним отожгли,аж стыдно :ninja:

ой я тоже с Билыком нет-нет раньше по молодости во сне отжигала :D


  • 0

#984
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипиш, насчет документов: в роддоме тебе должны дать мед справку про ребенка (ее ты использует при получении свидетельства о рождении), выписку из твоей карты (ее ты относишь в свою жк и на ее основании твоя жк дает тебе доп больничный на 14 дней; проверь, чтоб дата больничного была после окончания основного больничного. Этот больничный относишь в ГЦВП и копию удостоверения, больше ничего не надо) и выписку малыша (копию отдаешь мед сестре по месту жительства).
  • 0

#985
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Гугуша, я дышала как учила Джия, но надо сказать окситоциновские
схватки куда больнее, чем свои. Когда мне эпидуралку поставили то я жить продолжила
  • 0

#986
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Наира, спасибо за дельные советы! Мне сегодня накладки принесут на грудь
  • 0

#987
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Дина, обязательно пройдёт тонус! У меня вплоть до 16-й недели был, а потом прошел.


Сообщение отредактировал *Кошка*: 12.11.2013, 15:47:08

  • 0

#988
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Тонус вообще много кому ставят,лучше не переживать а беречь себя)Так что Дина не переживай это мелочь)


  • 0

#989
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Айгериша с выпиской вас!
Зашла на когдародим, у нас 70%! Вот время летит!
  • 0

#990
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Айгериша с выпиской вас!
Зашла на когдародим, у нас 70%! Вот время летит!

у меня 65%,вот вроде только недавно ждала когда 50 будет....


  • 0

#991
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, у меня тоже был тонус. мне прописывали постельный режим,дюфастон, свечи папаверина и уколы ношпа. вообще весь первый триместр был с угрозами и гипертонусом. поэтому нужно беречь себя, побольше отдыхать, не нервничать, тяжести не таскать.

Дина, обязательно пройдёт тонус! У меня вплоть до 16-й недели был, а потом прошел.

Тонус вообще много кому ставят,лучше не переживать а беречь себя)Так что Дина не переживай это мелочь)

Кошка, у тебя тоже была прогестероновая поддержка?

Тоже слышала, что он у многих. Но где-то читала, что это плохо. Мышцы в напряжении, соответственно что-то там пережимается, и к масику плохо поступают полезные вещества, кислород и тд.

Я уже дома ничего не делаю, муж убирается, я только по кухне плиту, да раковину мою, ну готовлю нет-нет. Вот и вся моя работа.

Быстрее б суббота, скрининг, мож чего скажут про это...


  • 0

#992
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Мон Амур, да да, вроде недавно писали что экватор!
  • 0

#993
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

Дина, у меня тоже был тонус. мне прописывали постельный режим,дюфастон, свечи папаверина и уколы ношпа. вообще весь первый триместр был с угрозами и гипертонусом. поэтому нужно беречь себя, побольше отдыхать, не нервничать, тяжести не таскать.

Дина, обязательно пройдёт тонус! У меня вплоть до 16-й недели был, а потом прошел.

Тонус вообще много кому ставят,лучше не переживать а беречь себя)Так что Дина не переживай это мелочь)

Кошка, у тебя тоже была прогестероновая поддержка?

Тоже слышала, что он у многих. Но где-то читала, что это плохо. Мышцы в напряжении, соответственно что-то там пережимается, и к масику плохо поступают полезные вещества, кислород и тд.

Я уже дома ничего не делаю, муж убирается, я только по кухне плиту, да раковину мою, ну готовлю нет-нет. Вот и вся моя работа.

Быстрее б суббота, скрининг, мож чего скажут про это...

 

Я дома тож не делаю уборку,максимум пыль вытираю,ну и готовка вся на мне)муж тоже убирается....


  • 0

#994
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Дина, я пила дюфастон. Тонуса как такового не чувствовала, но по узи постоянно мне его ставили.

Правильно, береги себя и малышика, а работа домашняя никуда не денется, славабо муж понимающий у тебя, берет работу на себя по дому.

Они, мужики не переломятся, а нам сейчас покой нужен. Пускай скрининг пройдет у тебя отлично, а все плохое не подтвердится! Удачи тебе)


Сообщение отредактировал *Кошка*: 12.11.2013, 16:13:57

  • 0

#995
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

ООО Кипиш родила!!!поздравляею с принцесской)

Айгериша с выпиской вас,дома теперь кайфуете)

Даночка удачно сходить в ЖК и на КТГ.

я люблю спать на левом боку,ночью просыпаюсь лежа на спине и сразу на бочок переварачиваюсь,муж постоянно жалуется что его пихаю и храплю .... :faceoff: я ему говорю что это ему все кажется)

Сегодня он гад такой с утра довел меня до слез,сам вчера весь вечер не разговаривал со мной а утром решил высказатся и сделать меня во всем виноватую!хотя в обед позвонил как ни в чем ни бывало,за это я ему во сне отомстила,мне снился Рома из групы Звери и так хорошо мы с ним отожгли,аж стыдно :ninja:

))))мне ваша мстя очень понравилась))))супер.. мужья во время беременности влегкую доводят до слез..у меня муж золотой, так я и то все время найду на что обидеться))


  • 0

#996
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Спасибо, Кошка!


  • 0

#997
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Дина тебя надо поругать. Говоришь не нервничаю, а сама ждешь субботы. Не боись. Все ок.
Съездила к Тян И.И. тьфу тьфу тьфу все хорошо. Только гемостазиограмму надо сдать. Вчера в жк у меня из пальца кровь брали и был фонтан как фильмах ужасах.
Бандаж оказывается как то низко носила. Про вес сказала, что я не шибко набрала. Спать на любом боку можно.
Теперь жду узи 27 го ноября. Правда опять не 3 д. И еще про возможное кесерево, говорит еще рано судить. Так что может я сама смогу!
Кипиш красивое имя! Говоришь доча в папу. У нас в точности наоборот может быть голубоглазый блондин при темных родителях.
  • 0

#998
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Дин но шпу пей если боль чувствуешь. А мне вообще хорошо помог укол папаверина. На втором скриннинге мне гипертонус ставили по задней стенке.
  • 0

#999
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

не доползла я до ЖК, завтра пойду. почему то стало очень тяжело передвигаться. еще к З.О. попала с опозданием, у нее какой-то сложный больной. даже посмотреть меня не успела((. отменила мне КТГ, сказала оформлять квоту и приходить уже на КС.

зато зашла в афанасич..какое милое место. славно пообедала и поехала домой..


  • 0

#1000
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 У нас в точности наоборот может быть голубоглазый блондин при темных родителях.

а муж готов к такому повороту?))))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.