Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4401
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Привет всем, девочки! Еле успеваю за вами читать, а точнее - не успеваю все )))

 

 

Всем привет! Девочки, огромное спасибо вам за поддержку!
Мы до сих пор лежим в изоляторе, потому что нет свободных мест в палатах. Здесь как в тюрьме- окно где-то высоко и не открывается. Розеток нет. В коридоре нельзч заряжать телефон. Плпросила одну девушку подзарядить в палате, чтоб хоть мужу позвонить.
У нас обструктивный бронхит ((. Ночью была сильная одышка, сделали капельницу с эуфиллином моей крошке ((. Мое сердце разорвалось на части. .. Колят нам преднизолон чтоб снять обструкцию. И это без вариантов((. Решила что заберу старшую из сада до апреля-мая. Больше не перенесу болезней моих малышек. Русть лучше обе будут у меня под боком, здоровые.

Камочек, скорейшего выздоровления вам, поправляйтесь и быстрее пусть отпустят вас домой здоровенькими! Представляю, как в больнице тяжело в таких условиях  :cry:  А дома нельзя проводить такое же лечение, вызывать медсестру для уколов и тд?

 

А насчет старшей - когда детки дома, это здорово, пусть все планы сбудутся!


Сообщение отредактировал Gai-ka: 03.12.2013, 17:18:21

  • 0

#4402
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камочек, я тоже по причине болезней частых свою с сада забрала. Вернемся туда в апреле, чтобы дети адаптировались друг к другу, да и тепло уже будет.

 

Выздоравливайте поскорее, пусть твое материнское сердце выдержит этот сложный период. Я не представляю что делать с такими маськами!!!


  • 0

#4403
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

 

Всем привет!
Гугуша вчера в пинту на ауезова не ходила? Видела девушку очень похожую на тебя.
 

Привет)) я не была вчера в пинте.. девушка была в положении?
 


  • 0

#4404
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Всем привет!
Столько всего настрочили, уже не помню кому что писать сорри..

Хэппи, у меня все ок. Только в пятницу не могла спать всю ночь: поясница болела и низ живота как при месячных. Щас ттт все ок. Была седня на приеме у АГ, сказали ЭКГ сделать тк одышка есть. В субботу планирую поехать конверт искать, наверное в адем. Нужно все пакеты приготовить и сидеть готовой. Еще начну пить листья малины на этой неделе.
Со след недели надо ехать в измир за визой.
А во сколько планируете встречу?
  • 0

#4405
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

получила ревмопробы

срб - положительны ++

кто сталкивался?


  • 0

#4406
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

получила ревмопробы

срб - положительны ++

кто сталкивался?

у меня давным давно, лет 12-13 назад было такое, тоже два плюса. Я лечилась продукцией Юст-нарин, сейчас он называется Вивасан (Vivasan), это БАДы. Все типа натуральное, пила таблетки, мазала суставы и делала ванночки для ног, там своя программа специальная для ревматизма. Но во время Б не знаю можно или нет.


Сообщение отредактировал Banuast: 03.12.2013, 18:56:51

  • 0

#4407
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет!
Гугуша вчера в пинту на ауезова не ходила? Видела девушку очень похожую на тебя.

Привет)) я не была вчера в пинте.. девушка была в положении?
кажись да.на улице в куртке видела
  • 0

#4408
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Капец у меня голова болит,аж до тошноты ((((((
  • 0

#4409
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Аладина, все таки Измир?) классно) а визу ровно в 37 надо идти получать?
У меня ночью все болит тоже, спать не могу нормально, но бок то спина то поясница, кручусь верчусь.
Я тоже на след неделе начну пить листья малины и вчера начала пить масло примулы вечерней) посмотрим что из этого выйдет.

Камочек, еще раз скорейшего выздоровления доче, представляю как на душе когда такая мася болеет. Но ты держись и не унывай, доче нужен твой позитив и вера в то что ей совсем скоро станет лучше и будете дома, она же чувствует все.

Я под впечатлением от ИЗмира седня, в плане того что столько беременных, некоторые со стационара спускались, с огромныммииии животами) не всегда зрелища приятные, так как некоторые болеют. И еще, теперь знаю что такое - "опустился живот". Так он у некоторых прям вообще внизу. Видимо это прям перед родами. Но страха нет у меня) еще там все ходят в длинных теплых халатах, холодно думаю что ли им. Вспомнила что у меня вообще халата нет, да еще и такого))
  • 0

#4410
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Гайка, можно и дома делать, просто пока не купируют обструкцию- страшно домой ехать. Да и преднизолон наверно в аптеке просто так не купишь. Дождусь когда отменят его, а там видно будет. По моим расчетам в четверг последний преднизолон будет.
Нас наконец перевели в палату. Пока одни с дочей. Вчера в изоляторе лежала с нами девушка. Сыну 2, 2; дочке-10мес. Боже, это просто ужас. Детки чуть не разорвали ее на две части. Сын весь вечер и всю ночь орал, просто без причины. Дочка нет-нет присоединялась. К ним впустили ее племянника, чтоб тот помогал с детьми. Так они его не подпускали и липли к матери. Она чуть с ума не сошла. Уже и умоляла, и матом ругала и била сына чтоб он успокоился.
  • 0

#4411
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет девули!
Настрочили километр))), пока прочла все забыла))).
Но энжел, и вас с дочей с КТГ!
Карик, ну Максимка и отжег на весах))), сразу прибыль врачам увеличил и пописав и покакав у них))))).
Наира, с привесом вас!
Камосик, славабо все в норме, и не пугай нас больше! Все будет у тебя опупенно!
Дина, живот потом полезет на нос, что ног своих не увидишь))). Жди!))))
Мишка, с обновками тебя!
Аладинчик, сходи в Адем, там на 2 этаде возле экскаватора бутик Боташка есть недорогой. Посмотри, может что приглядишь для лялеки.
Про кого забыла не обижайтесь плиз!
У нас все ок! Ттт. Ктг в норме, 13.12. у нас последний прием у АГ, сказала направление даст и благословит нас с масиком в роддом)))). Две недели до КС осталось, а котен мой че-то молчит, не жим-жимкает еще)))).
Сегодня в центре Прунчик видела. Как дела Пруша, че терапевт сказал?
Девочки, насчет встречи я ЗА любой день! Насчет места - давайте в Библиотеку, место уже проверенное, цены недорогие. В Антрекоте в тот раз не все пузики наелись. А в Библиотеке все так вкусно ням-ням!
2200тг. и ешь от пуза, и десерты классные, фрукты килограммами лежат, нарежут вам по желанию.
Может в этот четверг или в пятницу?
  • 0

#4412
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Но энжел, в Измире в палатах тепло плюс обогреватели стоят. Но в коридорах холодно, а после родов то на флюру, то на узи идти надо. Там ветер гуляет, вообще там в их лабиринтах заблудиться можно. Поэтому теплый халат или кофту надо.
  • 0

#4413
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Камочек, выздоравливайте с дочей! Я не представляю даже, как это ужасно, когда малыши болеют. Переживаем за вас, быстрого улучшения вам!
Тахинчик, радует твой настрой, ттт на вас с доней!
Данчик, аууу! Как вы?
Кипиш, не пропадай!
  • 0

#4414
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хэппи так расписала, теперь я за библиотеку!
  • 0

#4415
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Я еще вот что думаю может еще пижаму прикупить, ладно после КС в ночнухе по буду, а потом в пижамку переодеться. Блин...ну не люблю я ночнухи....

 

Давайте, я то же за Библиотеку, там действительно вкусно и ешь сколько влезет!!!! В пятницу? всем подходит? 

 

Хэппи, с хорошим КТГ !!


  • 0

#4416
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Но энжел, как ты права насчет подготовки ко сну. Я тоже ворочаюсь, ворчу, кряхчу пока удобную позу найду. Уже подушка для беременных одна не справляется. Я между ног обычную подушку ложу, под спину другую. А как потом ночью на пописы из этой горы подушек выбираюсь-это уже другая веселая история)))).
  • 0

#4417
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Спасибо красавицы! И вам в будущем хороших результатов!
Хук, кажись несколько дней неудобно будет в пижаме, шов задевать не будет?
Кроко, там действительно вкусно. Я в тот раз со знакомым там обедала, суши налопалась и чизкейка на десерт))). Но там каждый раз разное меню.
  • 0

#4418
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Карик, Максимка отжег на весах :)
Кроко, мы в фарингит всегда делаем голубцы и фаршированные перцы вместе плюс фаршированные баклажаны и фаршированные помидоры. Вкусняшка!!! Понравилось?
Хеппи, ну классно что КТГ в норме.
  • 0

#4419
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Шов то по идее в самом низу живота, а штаны на пупке примерно.. надо примерить ....


  • 0

#4420
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Анекдот на злобу дня  :D

Беременная жена долго не подпускала к себе мужа.
Естественно никакого секса у них долгое время небыло.
Но пришел период, и беременная жена захотела секса.
Говорит мужу: Давай сексом займемся. Муж согласился.
В один из самых ответственных моментов, готовясь "посетить" жену, муж торопливо отвернулся от жены и что-то нервно стал копошиться у себя между ног.
Жена наклоняется к нему и видит: муж к своей пипиське привязывает конфету Чупа-Чупс.
Жена, офигевая: Ты че далаешь?!
Муж: Да как-то неудобно, первый раз к ребенку и с пустыми руками... 

 


  • 5




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.