Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4421
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хук, тоже самое. Ненавижу ночнухи, я купила одну, но согласна только на роды ее одеть, в потом в пижамку)
  • 0

#4422
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Я еще с АГ поговорю что она скажет.

Наира, а ты как думаешь можно со швом одеть пижамку? 


  • 0

#4423
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, лучше первые 2 недели, чтоб ничего не давило на живот. Да, шов снизу и штаны не будут задевать шов. Но сам живот весь будет болеть и просто будет неприятно, если что-то прикасается к нему. Тебе захочется ходить в широкой ночнушке, а через недели 2 можно и штаны натянуть. Я сама одела штаны дома через месяц только
  • 0

#4424
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Привет!

Но энжел, вас с дочей с ктг!
Мишка, с обновками!
Наира, с привесом вас! Растите здоровыми :)
Хэппи, с хорошим ктг!
Пока читала уже не помню кому что хотела написать, что вспомнила то и написала :)
  • 0

#4425
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

ааа Хук, ржали с мужем насчет чупа-чупса  :lol:

плюсанула!


Сообщение отредактировал HappySmail: 03.12.2013, 21:14:34

  • 0

#4426
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Животттт болеетььь????  :faceoff: не хочу что бы болел, хочу родить и все как новенькая  :D  Да наверное ты права, матка же сокращаться будет ...эх... придется в ночнухе ходить....ббррррр


  • 0

#4427
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Хук, улыбнул анекдот)) Давайте в пятницу.. хотя мне не принципиально..


  • 0

#4428
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Шурка, масло примулы вечерней ты сама решила пить или врач посоветовал? Я читаю, отзывы разные, не знаю брать или нет.

здесь пишут, что в противопоказаниях есть Б http://otzovik.com/review_310656.html, а где-то хвалят.

 

Анекдот классный, ржу ))


Сообщение отредактировал Banuast: 03.12.2013, 21:25:02

  • 0

#4429
Карушка

Карушка
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

ПУЗИКИ и МАМОЧКИ КОГДА БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ????  

Хук, я тоже спрашивала, вроде никто больше не хочет, Рики только писала про встречу.
 
Давайте втроем встретимся, и никому не скажем :p  ))))
 
Шучу ))) давайте в четверг или в пятницу



можно, я с вами


  • 0

#4430
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Карушка, конечно же можно!!!

Присоединяйся!  :hi:


  • 0

#4431
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ну тогда значит Пятница 06.12 в 13 00 Библиотека. 

Карушка конечно приходи!!!! 


Сообщение отредактировал h00k: 03.12.2013, 21:44:16

  • 0

#4432
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
No Angel, муж грит лучше рожать в проверенном рд. Он готов заплатить любые деньги, чтоб я благополучно родила. Сам то не может точнее не хочет присутствовать на родах:) вот и хочет хоть как-то откупится я так думаю.
Визу ты можешь открывать в любой день после 37 недель, раньше - не дадут, позже - пожалуйста. Я думала на 38 недле пойду открывать, но с каждым днем сыкотно становится а вдруг рожу пораньше?! Мне кажется у меня живот чуть-чуть опустился. Сказала об этом АГ она грит живот непосредственно перед родами только опускается ну за 3-4 дня или же.
Я думала что малыш так сильно шевелится, оказывается это тренировочные схватки! Вот балда, тоже мне второродка...
Я ночью тоже долго не могу нацти удобную позу, все одеяло под себя сворачиваю, даже не укрываюсь.
В измире в палатх жарко все девчонки с соседней темки так пишут, но по себе знаю что в коридорах обычно дует. Особенно после родов у меня было ощущение что у меня вместо сосков 2 щели поэтому без теплого халата не обойтись.

Хэппи, ок съезжу в адем. Уговорила:)

Насчет встречи, в Библиотеке лучше чем в Афанасиче?
  • 0

#4433
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Класно что встречаетесь! Тоже хочу,только детей не куда сплавить)))
  • 0

#4434
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Камочек, выздоравливайте поскорее! Жалко деток когда они болеют :( прямне могу плакать охота.
  • 0

#4435
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

в декрете быть просто супер! утром выспалась. потом себе блинчиков испекла, постиралась, и пошла в ЖК, и главное все не торопясь.

 

выписали мне больничный, но указали в нем срок беременность 33-34 недели. мамочки, кто уже декретные получил, подскажите, чем мне это грозит?

 

также дали направление на КТГ, правда проходить его нужно платно в каком-то мед.центре Альта. как думаете там его пройти? или посоветуйте где лучше это сделать? вообще что это за процедура?

 

завтра пойду в ЦОН,хочу ЭЦП получить.

 

для ГЦВП документы пока собирать не буду, тк мой бухгалтер меня отшила, сейчас она занята начислением з/п. сказала к ней подходить только после 10-го. а соц.отчисления они 23 отправит. подскажите мне обязательно ждать пка она отправит эти соц.отчисления. или я могу заранее сдать все доки, просто начислят декретные мне после того как упадут эти сц.отчисления?

 

на счет встречи - я ЗА! могу в любой день!

 

Наира, Карик, Тахин, вы так сладко про малышей пишите! тьфу-тьфу-тьфу!

 

Камочек, пусть Марьям поскорее выздоравливает! представляю как болит твое сердце от этого. ты держись давай!

 

 

 


  • 0

#4436
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Класно что встречаетесь! Тоже хочу,только детей не куда сплавить)))


Мне тоже моего непоседу некуда сплавить. Поэто в ни разу на встрече не была. На этот раз хочу попасть, с собой взять. А что делать? Надоело уже дома сидеть. Поле родов ваще невылазная буду пару месяцев.
  • 0

#4437
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Солнце, КТГ можно сделать в Измире. Ок 2500 стоит. Кардиотокография. Вот подобная инфа http://www.medison.ru/si/art239.htm
  • 0

#4438
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Наира до вроде норм получилось, перцы не ела, только голубцы. Два съела и ни в одном глазу. Есть хочу. Мясо чистое не фарш. Мужу шашлык заказать что ли, он щас как раз в кафе сидит.
Испекла запеканку творожную на утро и все батарейка на сегодня села. Еще полы и окно на кухне хотела помыть.какой там.
Девочки с хорошими результатами.
Я ночнушки ненавижу, они утром у меня на шее оказываются. И душат меня. Но для рд у меня аж три штуки. Пижамки обожаю, правда ща мне жарко вечно, обхожусь длинными футболками.
Целый день щипит кожа ниже пупка, только сейчас поняла от того что живот растет тянется кожа, а в пупке рубец после лапары вот он и болит.
  • 0

#4439
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хэппи засыпаю также как и ты. Со спины на мужа упираюсь, спереди подушка обычная и одеяло в трубочку.и ворочаюсь до часов двух, пока обессиленная не засну. И раз надцать за ночь на пописы. Утром в 8 никакашка встаю. После ухода мужа редко могу поспать по человечески. А так охота выспаться.
  • 0

#4440
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Солнце в Керуене то же КТГ делают, с 9 до 13 только стоимость не знаю....


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.