Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4381
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
 Дина, я ходила в среду, отписывалась раньше. Все у нас хорошо, ттт!!! д.Миша нам все показал, знаешь, даже пол предположил ;) . И фотку он нам сделал, как говорит сынок, малыш похож на человечка из рекламы шин Мишлен)))

Аааа, а я думала ты в среду кровь сдала и узи сделала, а за расшифровкой к Святовой в субботу пойдешь...запарилась)

 

Сегодня ко мне свекровка приехала, я же сейчас одна дома, и они думают, что мне одной страшно. А мне наоборот одной комфортно. Просто если бы вместе жили всегда, то еще ладно, но когда она приезжает как бы в гости, то это напряг для меня, все равно как-то надо готовиться. Она еще к вечеру уедет, а завтра приедет после обеда и хочет остаться на ночь.  Просто ей с пересадками нужно ездить туда-обратно, на дорогу около 2 часов уходит. И сама устанет, и мне тут особой помощи от нее пока не нужно. Не знаю что придумать, как сказать, чтобы не приезжала так часто :faceoff:

Бану, может сказать, что все ок и ты не боишься одна, зачем маме мотаться туда-сюда, лучше потом после родов пусть приезжает)))


  • 0

#4382
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ой, девочки, у меня началась жаркая пора, отчёты и ещё человек в отпуск уходит, так что смогу с вами тока просто поесть и на работку бегом)) а хочеца посидеть, поболтать(


  • 0

#4383
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

 

ПУЗИКИ и МАМОЧКИ КОГДА БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ????  

Хук, я тоже спрашивала, вроде никто больше не хочет, Рики только писала про встречу.

 

Давайте втроем встретимся, и никому не скажем :p  ))))

 

Шучу ))) давайте в четверг или в пятницу

 

я тоже с вами)))


  • 0

#4384
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я тоже с вами)))

Хук, Рики, Наира, Мира, Мишка.

Кто еще?

надо место выбрать, я ничего такого не знаю. В прошлый в Библиотеке мне понравилось.

можно поближе к Мишке, если у нее времени мало


Сообщение отредактировал Banuast: 03.12.2013, 14:48:11

  • 0

#4385
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мы как-то в форте верный на бизнес-ланч ходили, правда давно уже, там был шведский стол, платили что-то около 1200-1500, но там реально народу как в столовке)

а вообще у меня тут рядом есть рЭсторан Виноград на Абая-Чапаева, там тоже что-то около 2000 комплексный обед и вроде как отзывы о нём были неплохие, правда по поводу качества комплекса не знаю)) 


  • 0

#4386
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, Шурка, Дина, Прун, Солнце, Мира, мамочки и все все пузяшки - ждем вас на встречу. Подтвердите. Предварительно в Винограде в четверг или пятницу в 13.00.
  • 0

#4387
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Хеппи, Шурка, Дина, Прун, Солнце, Мира, мамочки и все все пузяшки - ждем вас на встречу. Подтвердите. Предварительно в Винограде в четверг или пятницу в 13.00.

Мишка, что есть еще рядышком?))) 

 

yoIFymHs7Rk.jpg

это бизнес ланч от Винограда)


  • 0

#4388
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне больше в голову ничего не лезет)

если есть предложения, то пишите))

а в Мама мии, которая на Толе би-Жарокова как? в принципе туда ехать минут 10)

и можете сильно прям ко мне не привязываца, а то я получаеца диктую условия ещё)


  • 0

#4389
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Всем привет) Я тоже за встречу.. можно и в Библиотеке..


  • 0

#4390
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я писала или нет? У меня волосы стали выпадать и очень много. Сильнее чем до Б. В б я вообще забыла что это такое... что можно с этим делать?

Виталька, улыбнул))
А я счас зашла в комнату, а дочка мне улыбнулась)))) я довольная как слон!!!
  • 0

#4391
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем привет! Девочки, огромное спасибо вам за поддержку!
Мы до сих пор лежим в изоляторе, потому что нет свободных мест в палатах. Здесь как в тюрьме- окно где-то высоко и не открывается. Розеток нет. В коридоре нельзч заряжать телефон. Плпросила одну девушку подзарядить в палате, чтоб хоть мужу позвонить.
У нас обструктивный бронхит ((. Ночью была сильная одышка, сделали капельницу с эуфиллином моей крошке ((. Мое сердце разорвалось на части. .. Колят нам преднизолон чтоб снять обструкцию. И это без вариантов((. Решила что заберу старшую из сада до апреля-мая. Больше не перенесу болезней моих малышек. Русть лучше обе будут у меня под боком, здоровые.
  • 0

#4392
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

мне больше в голову ничего не лезет)

если есть предложения, то пишите))

а в Мама мии, которая на Толе би-Жарокова как? в принципе туда ехать минут 10)

и можете сильно прям ко мне не привязываца, а то я получаеца диктую условия ещё)

Толе би Жарокова далековато)))

Чуть повыше можно? ;)


  • 0

#4393
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


 



ПУЗИКИ и МАМОЧКИ КОГДА БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ????  

Хук, я тоже спрашивала, вроде никто больше не хочет, Рики только писала про встречу.

 

Давайте втроем встретимся, и никому не скажем :p  ))))

 

Шучу ))) давайте в четверг или в пятницу

 

68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif давайте!!!! сами и не кого не позовем 

Но Энджел с КТГ вас с дочей!!!!

Наира с хорошим походом вас в ПК, пусть и дальше Виталя только радует вас!!!! ТТТ на вас!!!!

Хэппи хорошего похода на КТГ

Мишка с покупками!!!!!

А я еле прикатилась домой, уже так тяжело ходить, но принципиально хожу, что бы сына кислород получал. Хотела манты сделать, но пока ходила устала, будет спагетти с сыром 930a7464e0ffbbe1cc23daaad4f52c18.gif 

 

Бану я за встречу может пятница? и место давайте определим 

Может быть опять Антрекот? 


Сообщение отредактировал h00k: 03.12.2013, 16:41:10

  • 0

#4394
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет всем!
Камочек, как жаль, поскорее вам поправиться. У меня тоже проблемка, заболела я. Ночью горло разболелось, утром встала нос заложен, голова раскалывается, кости ломит. Вобщем ппц. Но надо ехать с малым мед центр уже договорились. По дороге сломалась машина, поехали на такси.
Из хорошего поправились мы почти на кг-940гр. Весим 4840. Подросли на 3 см.-60 см.
Прикол, раздела я масика, положила на весы, смерились и тут он начал писить а потом и покакал. Хорошо на пеленку одноразов салфетку положили. И я все с собой взяла.
  • 0

#4395
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Камочек как же жалко твою Мари!!!! Ты крепись , сейчас прокапают твою красавицу и будет легче!!! И правильно что заберешь дочку из сада, сейчас зима как раз все дети болеть начинают в садах. 


  • 0

#4396
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Камосик, с выпиской!!!! 

Если кого забыла не обижайтесь моск то в плаценте 69e84e9ac4430592637759b12ab3c3f7.gif


  • 0

#4397
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Камочек, выздоравливайте!!! Береги своих принцесс, лечитесь хорошо, а старшая с кем осталась?


  • 0

#4398
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет!
Я тоже хочу на встречу.
Камочек пусть Мариям выздоравливает. А из садика правильно делаешь что забираешь.
Гугуша вчера в пинту на ауезова не ходила? Видела девушку очень похожую на тебя.
Рики мне бы твоя запись к дяде Мише была в самый раз, но увы обмена у меня нет.
Вчера ездили смотреть кв с мужем, капец опять. За г... хотят золотые горы.
Потом спина болела жуть, хотя и была в бандаже. Нам край до конца января надо определяться с жильем. Как буду ходить, смотреть кв не представляю.
Сноха тоже как и я порезала палец, теперь мы с мамой намываем посуду и готовим. Сегодня впервые в один казан заложили фаршированные перцы и голубцы. Посмотрим что получится.
Девы мне нео пенотран свечи назначили, кто нить их юзал во время Б.???
  • 0

#4399
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Девочки, выздоравливайте сами и пусть маськи ваши не болеют!


  • 0

#4400
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Рики, у меня запись на 10-00 23.12

а у тебя на утро? если да, могу поменяться


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.