Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4361
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
Всем добрый день.
Только добралась до компа, ездила с утра к урологу, так устала всавать по 10 , а то и больше, раз за ночь в туалет, но ка на зло, уролог на больничном, мучайся теперь до следущей неделе.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за потдержку, читаю уже который раз и легче становится.
Хотела тоько уточнить, что ребенка я очень хочу, только скорее всег боюсь перемен которые произойдут в нашей жизни с его родждением. Старшему то уже мама не сильно и нужна, он у меня мальчик самостоятельный, вот я и расслабилась, встаю поздно, ложусь поздно, а тут ,... Но ребенка я очень хочу, могу сказать что каждый месяц уже несколько лет, после того как 30 исполнилось, во время месяцных я плакала от сознания того что не беременая и понамая что время проходит. А про мужа, наверно пока не рожу и не увижу как он к ребенку относится, я не поверю что он его действительно хочет.
И у нас мальчик будет, хотя оба безумно хотели девочку, на что мой благоверный заметил что может как нибудь через пару лет все таки и девочка получится.... :-)
  • 0

#4362
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, как дела? Сходила в субботу? __ У нас 36 процентиков. 4ый месяц начался. Не верится, потомуш пуз не видно особо)
 

Дина, я ходила в среду, отписывалась раньше. Все у нас хорошо, ттт!!! д.Миша нам все показал, знаешь, даже пол предположил ;) . И фотку он нам сделал, как говорит сынок, малыш похож на человечка из рекламы шин Мишлен)))

Уже записалась на сл.УЗИ к нему, 17 января. 

 

да мне тоже не верится, 35 % у меня.

 

Ан'экспектед, берите мужа, ему понравится, впечатлений будет море!


  • 0

#4363
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Девочки и пузики спасибо всем большое за поздравления!

Дина, в Астане уже привыкаем, спасибо. пока не сильно холодно, такшта нормально. сегодня вышла на работу в местный офис первый день. буду и тут привыкать ;) клево что только на 3 мес и в декреееет ))
  • 0

#4364
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Наира,ой что то спала так плохо,как обычно перед сдачей анализов у меня бывает. завтра к АГ. Вам удачного УЗИ!!! Вы кстати свое пк все анализы и спецов проходите или частно?
  • 0

#4365
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Да, Вода, друг это тоже хорошо!)

Наира, поздравляю!!! Молодцы, что хорошо набрали))) Как мама и муж?

Кипиш, как вы там?

Камосик, ты когда выписываешься? Как состояние? Как здоровье?

Камочек, вы как?

Спасибо :). Муж и мама хорошо. Мама скоро уедет и тогда будет тяжело :(
  • 0

#4366
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наира,ой что то спала так плохо,как обычно перед сдачей анализов у меня бывает. завтра к АГ. Вам удачного УЗИ!!! Вы кстати свое пк все анализы и спецов проходите или частно?

Узи пройдем на Басенова по записи (бесплатно), все анализы в поликлинике нашей, кроме биохимии крови (на Байсеитова частно).

Сообщение отредактировал Наира: 03.12.2013, 13:29:16

  • 0

#4367
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Светлана, раз так хотите оба девочку, значит через пару лет будет и доча :)
  • 0

#4368
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Прунчик, мы пока на руках путешествуем :)
  • 0

#4369
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Мира, еще 1 неделя и декрет ))


Наирочка, ты меня рановато в декрет отправила))))
с прибавкой в весе! а ты переживала)))
:))). Мозг глючит :))))
  • 0

#4370
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Светалана, вот молодец, все будет хорошо, все перемены будут к лучшему!

Мишка, с покупками!

Я же вам не рассказала-мне приснилось что мы с вами встречались, так хорошо все прошло. Давайте обдумаем встречу наяву!

Еще я в раздумьях-стоит ли договариваться с АГ о продлении больничного, ведь перенести с 9 декабря до 3 января врятли она согласиться, может взять БЛ с 9.12, а потом как и хотела работать по контракту, руки не доходят посчитать выгоду в декретных-стоит ли. Ум на раскоряку((. Еще голова тяжелая, типа болит что ли.

Кстати, пузики-у кого есть запись к Голентовскому на 19 декабря либо после 23 декабря? У меня на 20.12, но я не смогу пойти, хочу поменяться. Я еще напишу в тему про узи, но может кто-то из наших поменяется со мной?


  • 0

#4371
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

И у нас мальчик будет, хотя оба безумно хотели девочку, на что мой благоверный заметил что может как нибудь через пару лет все таки и девочка получится.... :-)

Светлана, вот видите как все получается, значит он хочет детей и будет любить.

 

Хэппи, удачного КТГ!

Шурка, Солнце, с декретом!

Мон амур, уже скоро тебя тоже будем поздравлять с декретом ))

Тахин, Карик, как хорошо, что вы не пропадаете и пишете нам!

Наира, я вообще в шоке (в хорошем смысле), ты так быстро пришла в себя, гуляешь, ездишь по магазинам, и лялик в порядке, ровняемся на вас )))

 

Мне кажется что я так давно уже отдыхаю, что иногда на работу хочется )))

Сегодня ко мне свекровка приехала, я же сейчас одна дома, и они думают, что мне одной страшно. А мне наоборот одной комфортно. Просто если бы вместе жили всегда, то еще ладно, но когда она приезжает как бы в гости, то это напряг для меня, все равно как-то надо готовиться. Она еще к вечеру уедет, а завтра приедет после обеда и хочет остаться на ночь.  Просто ей с пересадками нужно ездить туда-обратно, на дорогу около 2 часов уходит. И сама устанет, и мне тут особой помощи от нее пока не нужно. Не знаю что придумать, как сказать, чтобы не приезжала так часто :faceoff:


Сообщение отредактировал Banuast: 03.12.2013, 14:05:10

  • 0

#4372
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ПУЗИКИ и МАМОЧКИ КОГДА БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ????  

Хук, я тоже спрашивала, вроде никто больше не хочет, Рики только писала про встречу.

 

Давайте втроем встретимся, и никому не скажем :p  ))))

 

Шучу ))) давайте в четверг или в пятницу


  • 2

#4373
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Бану, а у меня с точностью до наоборот. Я была бы рада, если бы свекровь приезжала бы часто :). А то за месяц 1 раз пока приехала. А так с ребенком бы посидела и я бы свои дела сделала бы...
  • 0

#4374
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
А я???!!!!!! И я хочу!!!!!
  • 0

#4375
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Наира, уверенна, что быстро все наладишь без помощи мамы))

Бану, привет!! Даже не знаю, что придумать насчет све))

Моя малышка кажется начала понимать ласковые разговоры, когда она просыпается и хочет сосать, я беря ее на руки сама умиляюсь и ласкаю, и она смотрит на меня кокетливо и как будто из приличия, а у самой все мысли о груди))) поулыбается для виду, типа "да, да, ну мы поняли")))) и кидается на грудь)))))
  • 1

#4376
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Тахин, мой Малышик сначала кидается грудь, а потом улыбается типа "попалась, как же классно" :)))
  • 0

#4377
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
с мужем ходили? мой устраивает сцены в стесняшку с утра, думаю, как его затащить.

На первый скрининг, узи - с мужем ходили, сам захотел посмотреть. Он просто сидел и смотрел на монитор, открыв рот) Но вопросы не задавал. Я больше Голентовского доставала расспросами.

У тебя ж больше срок, вообще картинка супер будет, замани мужа, пусть посмотрит на лялю))

__

Мишка, ну ты у нас ваще спец по шифрованию пуза :-/  У меня некоторые замечают.... Но аккуратно так спрашивают - эээ... а ты не в положении случайно?

Блин тоже ищу себе платье(( Хочу какое-нибудь фонариком,  не могу найти. Как назло  -  все на стройняшек)


  • 0

#4378
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем добрый день.
Только добралась до компа, ездила с утра к урологу, так устала всавать по 10 , а то и больше, раз за ночь в туалет, но ка на зло, уролог на больничном, мучайся теперь до следущей неделе.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за потдержку, читаю уже который раз и легче становится.
Хотела тоько уточнить, что ребенка я очень хочу, только скорее всег боюсь перемен которые произойдут в нашей жизни с его родждением. Старшему то уже мама не сильно и нужна, он у меня мальчик самостоятельный, вот я и расслабилась, встаю поздно, ложусь поздно, а тут ,... Но ребенка я очень хочу, могу сказать что каждый месяц уже несколько лет, после того как 30 исполнилось, во время месяцных я плакала от сознания того что не беременая и понамая что время проходит. А про мужа, наверно пока не рожу и не увижу как он к ребенку относится, я не поверю что он его действительно хочет.
И у нас мальчик будет, хотя оба безумно хотели девочку, на что мой благоверный заметил что может как нибудь через пару лет все таки и девочка получится.... :-)

Светлана, не бойтесь перемен! С рождением ляли - они изменятся только в лучшую сторону ( в смысле перемены). Главное, что ВЫ и ВАШ муж ХОТИТЕ ребенка, а к новому режиму привыкнете, все через это проходят. Для нас всех это ново и непривычно, зато потом....)))


  • 0

#4379
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Бану, а у меня с точностью до наоборот. Я была бы рада, если бы свекровь приезжала бы часто :). А то за месяц 1 раз пока приехала. А так с ребенком бы посидела и я бы свои дела сделала бы...

после рождения малыша пусть живет у нас, пожалуйста, если будет присматривать, а я отдыхать ))

но сейчас кажется, что ее присутствие лишнее :faceoff:

вечером намекну мужу, чтобы что-нибудь придумал, вот такая я иногда вредная  :D


  • 0

#4380
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А я???!!!!!! И я хочу!!!!!

давай )))

только надо придумать место


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.