Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4441
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девочки привет.

У кого может есть копии заполненных документов, которые Вы сдавали в ГЦВП? Пожалуйста не могли бы Вы мне скинуть их в личку. Ума не приложу как их заполнять. 

Ещё вопрос такой, если я числюсь в ИП, ни каких дополнительных справок, писулек, бумажек не нужно? 

Я уже весь мозг сломала себе  :faceoff:


  • 0

#4442
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
А меня сегодня бухи спалили. Поздравили. Говорят давно подозревали, изменилась: спокойнее стала.

Про чупа-чупс - поугарала :D
  • 0

#4443
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

выписали мне больничный, но указали в нем срок беременность 33-34 недели. мамочки, кто уже декретные получил, подскажите, чем мне это грозит?

 

также дали направление на КТГ, правда проходить его нужно платно в каком-то мед.центре Альта. как думаете там его пройти? или посоветуйте где лучше это сделать? вообще что это за процедура?

 

завтра пойду в ЦОН,хочу ЭЦП получить.

Солнце, мне тоже написали 31-32 недели, в нашем отделе HR что-то говорили, что мне посчитают как-то по другому, но в гцвп ничего не сказали, и выплатили так, как я сама себе посчитала.

я УЗИ+доплер на 30 неделе проходила в Альте, КТГ не назначали. Но там врач был дядька и он между двумя кабинетами ходил УЗИ и КТГ. Хорошо все рассказывал.

в Медеуском ЦОНе полная .опа, всех подряд отправляют на получение ЭЦП и там очередина :faceoff:


  • 0

#4444
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Камосик,в меня запись на 15 час. 15 мин.,если тебе это непоздно,давай поменяемся.
Кроко,если с Камой не поменяюсь,то отдам тебе.
Мамули,с привесом ваших деток!
Тахин,ты прям совсем стройняшка на фото в инсте,молодец!
Хук,анекдот классный))
Девочки,с ктг кто ходил!
  • 0

#4445
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девоньки, не успеваю читать.
Я "за" обед в пятницу. В Библиотеке не была вот только. Там норм цены и еды много?? Я же ж проглотик!!!
  • 0

#4446
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Хук, анекдот зачетный. Муж ржал.
Кстати, прикол, муж сказал, что так как любит нашего зайца, то уже морально готов делить свои игрухи с ним. Это он про мои сиси))))
  • 0

#4447
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Гаврошик, по ИП напиши Кипишной. Там свои премудрости есть. Нужен акт сверки с налоговой
  • 0

#4448
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Тахин, да кстати, ты вообще худышка! Сколько набрала, сколько сбросила? Живот сдулся уже что ли?
Девочки, кто рожал или кто знает, как быть в роддоме с лаком для ногтей. Я всегда гелевым лаком покрываю, но слышала что там заставляют лак стирать, или не заставят? Просто я сама не смогу же снять его)

Сообщение отредактировал No angel: 03.12.2013, 23:10:35

  • 0

#4449
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Солнце, в больничном листе срок беременности не указывается. Я завтра засвоими поеду в молекулярку, погляжу хоть.
У меня по основной работе СО уже посажены, а на второй только после 20- го декабря бух отправит, в итоге буду сдаваться в ГЦВП в январе
  • 0

#4450
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Не ангел, мне сказали что надо без лака приходить, даже при ер. На днях маникюрщица тоже самое сказала, что перед родами придется гель убрать!
  • 0

#4451
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Я "за" обед в пятницу. В Библиотеке не была вот только. Там норм цены и еды много?? Я же ж проглотик!!!

в прошлый раз было по 2200 и много еды )))


  • 0

#4452
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Всем привет! Здесь как всегда весело))) Камосик, пусть ваша доча быстрее поправляется. Я тут читаю как вы все мучаетесь по ночам, я вот себе купила подушку буквой С очень удобно. Но ночью тоже плохо сплю но уже по другим причинам , то на пописы встаю 2 раза за ночь , то симфизит задолбал , даже перевернуться с боку на бок не могу. Даже муж просыпается от моих стонов. Сегодня ходила на узи скрининг , сразу и доплер прошла. Пол подтвердился снова мальчик)))))) по доплеру все в норме,, только вот тазовое предлежание . Но как сказала узист мне это не страшно тк все равно будет КС. Симфиз расходится все больше. Так что вот такие дела. Сейчас уже 32 недели , последнюю недельку доработаю и все , сяду дома. Кстати своего младшего тоже с садика забрала до весны, чтоб меньше болели. А еще хотела спросить на КТГ всех отправляют а то меня не разу не отправляли, и вообще на консультацию до сих пор хожу раз в месяц. Хотя уже два раза в месяц должны вызывать.

Сообщение отредактировал ilzara: 03.12.2013, 23:38:54

  • 0

#4453
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Я "за" обед в пятницу. В Библиотеке не была вот только. Там норм цены и еды много?? Я же ж проглотик!!!

в прошлый раз было по 2200 и много еды )))

 

ну ты меня обнадежила :D

 

Девчат, думаю, что будет в тему:

http://news.mail.ru/...212/?frommail=1

Так что, кто родит в этом году со дня на день, то не спешите подавать на единовременное пособие. даже если и оставят также 30МРП, то в любом случае - на 2013год 1 МРП = 1731 (к выплате 30*1731=51 930тг), на 2014 год 1МРП = 1852 (30*1852=55 560тг)


  • 0

#4454
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кам, пусть Мари идет на поправку, уже делайте все, чтобы ей полегчало.

Блин-блинский, страшно так за масек.

Сегодня на ночь буду читать молитву и попрошу за неё и сыну Карика


  • 0

#4455
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Девочки кто как справляется с изжогой? Мне молочко чтото не помогает.:((
  • 0

#4456
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ильзара, я Ренни пью, очень помогает. Только у него вкусы разные, апельсин, мята и т.д.
Насчет Ктг спроси у АГ своей, я до 37 недель уже три раза сходила.
На прием ходила в три недели один раз.
Последний прием через 10 дней будет.

Сообщение отредактировал HappySmail: 04.12.2013, 00:23:56

  • 0

#4457
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Блин,я не сплю,от Хук заразилась что ли))? Встала в 3 на попис и все,уснуть не могу.
Ильзара,у меня срок поменьше-29 нед,но на ктг тоже не отправляли еще,но может мне рано,тоже самое с доплером.
Шурка,а почему в январе будешь подавать,а не в конце декабря,если отчисления посадят в декабре полностью? Я-то так и маюсь с датой больничного,когда лучше брать.
Хочу свежих огурцов)))) вот такие ночные желания у меня...
От изжоги,Ильзара,пью боржоми,немного семечек,свежий огурец-так спасаюсь,если молоко не помогает,еще бывает кальций д3 никомед снимает,когда его сразу после еды жую)
  • 0

#4458
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Пузики, доброе утро) Радость, спасибо. Видимо и вправду сниму гелевый лак в след раз на маникюре.
Рики, мне моя АГ сказала что КТГ становится информативен после 34 недели.
Всем хорошего дня!) в пятницу я тоже обязательно обедаю с вами!
  • 0

#4459
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я сегодня тоже в 3 встала. Доча отчаянно лупила мой мочевой пузырь, так больно млин. Мне даже в какой то момент показалось чоо я в схватках. И поясницу начало тянуть. Потом вставила бускопан и боль чуть спокойнее стала, но я еще перед этим часа два простояла в колено-локтевой позе. С утра низ живота побаливает, неужели так напинала??
  • 0

#4460
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Рики, отчисления ГЦВП видит после 3х дней после отправки. Вот и представь, если отправят около 25- го декабря, то особо бегать с пеной у рта не охота, уже тогда в янвваре.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.