Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4321
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Я тоже с Алматы, 27 лет.дочки 6 и 2 года. 30 неделя, ЕР надеюсь и третие будут ЕР.На счет роддома склоняюсь к 1-му,но окончательно еще не решила.

А сейчас кого ждете?
  • 0

#4322
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Я тоже с Алматы, 27 лет.дочки 6 и 2 года. 30 неделя, ЕР надеюсь и третие будут ЕР.На счет роддома склоняюсь к 1-му,но окончательно еще не решила.

А сейчас кого ждете?
сказали что мальчик))) через 2 недели контрольное узи,надеюсь подтвердят.
  • 0

#4323
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девочки всем привет.
Читаю вас уже вторую тему, но все как то не решалась написать. А теперь прошу вашей помощи и потдержки.
Последнее время мне кажется у меня начинается предродовая депрессия хотя до родов еще далеко, только 25 недель. Последние 4-5 дней меня посещают УЖАСНЫЕ мысли, даже озвучить их боюсь, но и в себе держать боше не могу, боюсь что плохие мысли могут плохо отразиться на ребенке.
Начну немного с предистории и о себе. Мне 32 года, сыну 11, он у меня от первого брака, но второй муж воспитывет его с полугода и другого отца не знает. Детей мой муж не сильно любит, я это знала, но сильно значения этому не придавала. У него проблемы со спермой и мы договорились что если забеременею то хорошо, если нет, то лечится он все равно не будет и ничего вобще делать не будем. Первый раз я забеременяла в 2006 , но на 5 месяце делали аборт так как у ребенка были потологии не совестимые с жизнью. И вот снова беременность. Очень хотели девочку, муж даже сам имя выбрал и до сих пор н могу поверить в го желание иметь этого ребенка, о тем не менее это так. Ходит везде со мной, заставляет делать все предписания врача, все анализы, ходит со мной на узи. Вроде все должно быть хорошо, по последние несколько дней стоит мне расслабитьсякак меня начинают терзать мысли о том что Я НЕ ХОЧУ это ребенка. Я его очень хочу, но мысли постоянно приходят в голову, что лучше бы его небыло. Ненавижу себя за эти мысли. И самое ужасное боюсь говорить об этом мужу, так как боюсь услышать от него, что надо было сделать аборт.
Вбщем не знаю как избавится от этих мыслей, и боюсь ка бы не навредить ребенку мыслями своими.

Почему не хочешь то?

эх не понимаю. мне со своим бы депрясняком разобраться. у меня похуже чем у тебя ситуация.

иногда я тоже думала что не хочу ребенка в 1 триместре. а сейчас даже представить не могу как я буду жить. если с ней что то случится.

В топку такие мысли.


  • 0

#4324
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем привет!

 

Карик, Наира с месяцем вас! Илиана, 10 днями! растите здоровыми и крепкими!

 

Камочек и Айгериша, пусть ваши малыши выздоравливают поскорее!

 

Камосик, ты давай тоже уже поправляйся! поболела и хватит! пусть СБ не шалит!

 

Гваделупа,с экватором тебя!

 

Сладкая вода, у меня тоже маловодие ставили. пила курантил и питаться чаще стала и все прошло. правильно девочки тебе писали, не переживай из-за этого.

 

всем новеньким добро пожаловать! Ильзара, вы мой кумир! тоже так хочу!

 

Декабрята, вас с началом обратного отсчета!

 

для нас тоже декабрь был долгожданным - наконец-то дееекрет!!! завтра сначала в ЖК иду,а потом буду проставляться на работе.


  • 0

#4325
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Светлана, доброй ночи. Просто имхо. Вы говорите, что хотите ребенка очень очень, что не надеялись на ребенка из-за проблем у мужа и его несильного желания иметь детей. Верно? Но ваш муж усыновил вашего сына и воспитывает как родного и женился на вас несмотря на не особую любовь к детям, что говорит о том, что он вас сильно любит. Так как у него были проблемы, то шансов иметь детей у него было мало и может потому он подавлял в себе мысль о детях и эмоции к ним. Но ваша беременность и его отношение к вам и будущему ребенку (ттт на вас обоих) говорит, что ребенка он хочет сильно и всегда хотел, но не смел надеяться. А вы когда согласились стать его женой и с его условием "без детей", тоже в себе подавили это делание и надежды, и боялись поделиться с мужем своими переживаниями. И сейчас вы опять подбавляете эмоции и только потому вас посещают эти мысли, ведь сложно подавлять эмоции и делание иметь детей 10 лет. У вас начинается просто паника: вы никак не можете поверить, что муж хочет этого ребенка (а он всегда хотел детей, иначе не женился бы на вас с ребенком), вы так сильно хотели ребенка и так не верили, что это возможно, что начинаете себя накручивать. У этого малыша Все в Порядке!!! Совсем скоро он появиться на свет. Просто расслабтесь. У вас реально произошло Чудо: будет малыш и ваш муж любит его уже сейчас и ждет. Поверьте в это. И дурные мысли посещают всех, особенно во время беременности. Гоните их в шею :)))

Сообщение отредактировал Наира: 02.12.2013, 23:56:01

  • 1

#4326
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Солнце, с декретом тебя :)))
Гваделупа, забыла поздравить с экватором :)
Вода, отличный настрой. Как ухажеры?
Дагаука, скрестим пальцы :)))
  • 0

#4327
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Солнце, с декретом тебя :)))
Гваделупа, забыла поздравить с экватором :)
Вода, отличный настрой. Как ухажеры?
Дагаука, скрестим пальцы :)))

Ухажеры -  один отвалился, когда у знал что я беременна, а второй пока типа  друг. Да фигня это все. Какие ухажеры когда ты беременна. так бла-бла.


  • 0

#4328
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Девочки всем привет.
Читаю вас уже вторую тему, но все как то не решалась написать. А теперь прошу вашей помощи и потдержки.
Последнее время мне кажется у меня начинается предродовая депрессия хотя до родов еще далеко, только 25 недель. Последние 4-5 дней меня посещают УЖАСНЫЕ мысли, даже озвучить их боюсь, но и в себе держать боше не могу, боюсь что плохие мысли могут плохо отразиться на ребенке.
Начну немного с предистории и о себе. Мне 32 года, сыну 11, он у меня от первого брака, но второй муж воспитывет его с полугода и другого отца не знает. Детей мой муж не сильно любит, я это знала, но сильно значения этому не придавала. У него проблемы со спермой и мы договорились что если забеременею то хорошо, если нет, то лечится он все равно не будет и ничего вобще делать не будем. Первый раз я забеременяла в 2006 , но на 5 месяце делали аборт так как у ребенка были потологии не совестимые с жизнью. И вот снова беременность. Очень хотели девочку, муж даже сам имя выбрал и до сих пор н могу поверить в го желание иметь этого ребенка, о тем не менее это так. Ходит везде со мной, заставляет делать все предписания врача, все анализы, ходит со мной на узи. Вроде все должно быть хорошо, по последние несколько дней стоит мне расслабитьсякак меня начинают терзать мысли о том что Я НЕ ХОЧУ это ребенка. Я его очень хочу, но мысли постоянно приходят в голову, что лучше бы его небыло. Ненавижу себя за эти мысли. И самое ужасное боюсь говорить об этом мужу, так как боюсь услышать от него, что надо было сделать аборт.
Вбщем не знаю как избавится от этих мыслей, и боюсь ка бы не навредить ребенку мыслями своими.

Плохие мысли часто посещают берем. Но ради Аллаха не зацикливайтесь . Скоро у вас родится дай Аллах сладкая доченька и вы забудете о своих мыслях которые вас посещают. Мне кажется вы просто слишком долго жили с этой мыслью что не будет больше детей. А муж убеждал себя и вас о том что не любит детей изза проблем со здоровьем. Может он просто себя так успакаивал. Говорят когда у женщины рождается дочка ее счастье становится полным. Когда вы увидите свою дочурку, когда возьмете ее в руки, все сомнения пройдут, поверьте мне. А сейчас у вас возможно гормоны разыгрались, что свойственно беременным, а может просто страх перед родами. Ничего не бойтесь, побольше позитива, окружите себя красивыми вещами, наслаждайтесь жизнью, начните покупать вещи для ляльки. И вам станет легче. Вобщем гоните от себя плохие мысли. Наслаждайтесь беременностью.кушайте вкусности. Вобщем както так
  • 0

#4329
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Ильзара, Дагаука, Светлана, добро пожаловать!

Шурка, с узишкой и декретом! И с премией)) Мы на узи III были 1700, родились 3 кг в срок 39+3 дня) Как твои котейки?

Асем в инсте выложила фотки свои, пока в ожидании. Жаная пропала.

Кошка, спасибо! Мы хорошо! Кормимся, растем ттт. Только газикибеспокоят иногда.

Светлана, я когда тоже депрессией страдала, читала разные форумы и там каждая вторая не хотела ребенка, который под сердцем был. Потом после родов со временем проходили такие мысли. Так что не кори себя!!! Так бывает...

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 03.12.2013, 04:03:50

  • 0

#4330
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Гвалелупа, с экватором!
Новеньким добро пожаловать! Солнце, вот он и декрет долгожданный!
Работающих пузиков с началом недели!
Кипиш, как вы там с Миланой?
  • 0

#4331
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Тахин, привет! Еду на работу и так приятно блин))) могу и опоздать и ведь никто и слова не скажет)))
Котофеи кажись сегодня обиделись - дома баночное мясо закончилось, только на сушке сегодня до вечера.
80%!!!!
  • 0

#4332
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро!

 

Всем новеньким добро пожаловать! И гоните от себя нехорошие мысли, это все наши гормончики)

Тахин, пускай ваши газики поскорее пройдут! Я даже себе не представляю, вот родится мой сынок, и как начнутся проблемы с животиком,-я с ума сойду! Ты от газиков что доче даешь?

 

Сегодня такой день будет солнечный..! Пузики, все гулять ;)


  • 0

#4333
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Всем доброго утра и хорошего дня)

Ильзара, Дагаука, Светлана легкой вам беременности))

Шурка с декретным)

SvetlanaL1981 гоните мысли проч,это ваше подсознание,вот увидите когда ваша лялька родится вы даже не вспомните что могли так подумать.

А у меня последняя рабочая неделя,как же я рада!!!!!Выходные прошли хорошо,мы ходили на др,занимались своим ремонтом)

Сегодня с утра сходила в жк сдала все анализы)


  • 0

#4334
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Мон Амур, с последней рабочей неделькой тебя!)))


  • 0

#4335
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Доброе утро пузики и мамы с карапузами!!!!!!

Солнце с декретом!!!!!

Всем новеньким добро пожаловать!!!!

Мамочки как ночка прошла? 

Айгериша, Камочек  как ваши детки? 

Камосик, у тебя как дела в больничке????

Я сейчас драников нажарю....что то так захотелось на завтрак со сметанкой ммммм e4dba3475dd582ab5db9260c958d04bc.gif 

ПУЗИКИ и МАМОЧКИ КОГДА БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬСЯ ????  


  • 1

#4336
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Привет девочки!

Всем новеньким добро пожаловать!

Камочек, как доченька? 

Сегодня оказывается день юриста, Хэппи с праздником профессиональным! Творческих успехов тебе, карьерного роста!


  • 0

#4337
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Кошка спасибо))


  • 0

#4338
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

У кого ниб бывает что мышцы на животе сводит,как будто растягиваются так больно...


  • 0

#4339
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Всем спасибо за прием!
Мон Амур, да бывают боли особенно при быстрой ходьбе. Как будто после пресса мышци болят?
  • 0

#4340
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро! Как вы все-пузики,мамули,детки? Погода супер,все гулять! Солнце,с декретом! Мон Амур,с заключительной рабочей неделькой! Шурка,с процентами!
Светлана,бывает,у вас перерыв большой между детками,да и видно вы привыкли к мысли,что больше деток не будет,ничего,перенастроитесь,глубокий вдох-выдох,руки на живот,почувствуйте как шевелиться ляля,а ведь кто-то никогда в жизни этого не узнает этого чувства! Радуйтесь своему счастью!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.