Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4341
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет девулечки!
Погода супер на улице!
Новеньким-легкой беременности!
Мамочкам-скорейшего выздоровления деток!
Мирочка, спасибо золотой!
Всем хороших походов к врачу и с хорошими анализами!
Я че-то не выспалась что ли, сонное состояние какое-то.
Но ни в коем-случае такой солнечный день не должен быть потерян впустую! Пойду позавтракаю и буду готовиться на КТГ после обеда и плановый прием к АГ, заодно и прогуляюсь.
Всем хорошего, плодотворного дня!
  • 0

#4342
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем привет :)
Какой чудесный день:). Мы уже сходили в нашу поликлинику. Нас вес 4300 (мы родились 3600, выписались 3250), прибавка в норме; рост 57 см (родились 54 см), выше нормы :). А то так переживала из-за веса, что недобирали. Вот и нагнали :). Пошли к хирургу, ттт все ок. Небольшая водянка есть в мошонке, но это в норме :). Вечером поедем на узи сердца. Переживаю.
Каждый день будем бегать по врачам (кардиолог, ортопед) и сдавать анализы (биохимию, мочу, кровь).
Мира, еще 1 неделя и декрет :)))
Шурка, скоро будет 100%.
Хеппи, удачного КТГ
Мишка, прием!!!
Светлана, вы как, получше стало?
Солнце, как в декрете? ;)
Вода, никогда не знаешь, где найдешь. Потому ухажер-друг может стать не просто другом :)
Рики, Хук, Прунчик, Кики, как дела?
Мамулечки, надеюсь ночка была спокойной
  • 0

#4343
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
С хорошей погодкой, девочки!! А у нас пока пасмурно.

Солнце, с декретом!
Гваделупа, с экватором!
Хэппи, с праздником!
Шурка, с %! Котофейкизначит седня будут хрустеть)))
Кошка, дочка недолго беспокоится, поэтому я ничего не даю, просто у Комаровского кажется читала, что лучше ничего не давать и это надо пережить. А так в голове держу решение Камочка с пипеткой и эспумизан дома есть, но такого ора пока не было.. Массаж живота по часовой стрелке почему-то она не любит и гимнастику тоже почему-то кстати.
  • 0

#4344
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Всем спасибо за прием!
Мон Амур, да бывают боли особенно при быстрой ходьбе. Как будто после пресса мышци болят?

Вот у меня больше ощущение как легкая судорога,особенно когда спину прямо делаешь,через некот время проходит,мне кажется что пуз растет поэтому мышцы растягиваются 


  • 0

#4345
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Да, Вода, друг это тоже хорошо!)

Наира, поздравляю!!! Молодцы, что хорошо набрали))) Как мама и муж?

Кипиш, как вы там?

Камосик, ты когда выписываешься? Как состояние? Как здоровье?

Камочек, вы как?
  • 0

#4346
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, еще 1 неделя и декрет ))

 

Наирочка, ты меня рановато в декрет отправила))))

с прибавкой в весе! а ты переживала))) 


  • 1

#4347
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем привет!
Новым беременным девочкам в теме легкой беременности и родов!
Мамочки, с мини-датами вас!
Наирчик, хороших вам анализов и похода на УЗИ. Вы, кстати, в машине в автокресле ездите иди на руках?
Декретницам желаю уже полностью освободиться от работы и наслаждаться другими приятными вещами, например, сном.
У меня муж на 2,5 дня уезжал с воскресенья, сегодня вечером возвращается. За эти дни я успела ужасно сбить свой график: ложилась в 4, вставала в 12. Так я подстраиваюсь под график мужа и ложусь не поздно, а тут без него что-то испортилась. Сегодня на курсы к 10 еле-еле глаза открыла, как зомби и на самом занятии по релаксации чуть не уснула. На занятии познакомилась с Олей с нашего форума, очень милая будущая мамочка.
  • 0

#4348
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Привет девы.
Всем новеньким добро пожаловать.
Меня сегодня выписали, выписка будет завтра тока. Пошла к Ильичу, он открыл мне больничный, так сто декретницы, принимайте меня в свой клуб.
Осталось понять что там у меня с ревмопробами и успокоиться окончательно.
По пособию мне осталось получить справку с места работы и ЦОН и пойду сдаваться. В больничном кстати не написано что у меня КС, поэтому пересчет будет уже после него.
Сейчас и настроение получше и самочувствие. Спасибо что поддерживали меня. Я как ненормальная всегда лежала с трубкой в руке. Почитаю про ваших лялек или покупки и легче становится.
Вот еще, меня отбрил Севостьянов. Говорит если пришла с другим врачом, он и будет оперировать. У них мол не принято пациентов уводить друг у друга. Телефон даже не дал. Вот так мужчины могут разбивать сердца.
  • 0

#4349
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузырям и мамулям!

я тут, читала вас, просто не писала))

я купила себе платье на выхах небеременное, но его можно и щас и потом носить, вроде бы синтетика судя по составу, но оно мягкое и в нём не жарко, довольнаяяяяя))) и ещё в нэте накупили вещей с мужем, в т.ч. и НГ мини-подарочки, приятные мелочи))

всех девочек с событиями!

у кого что-то не оченьское, пусть скорее пройдёт!)

 

судороги кстати мои по-моему прошли сами собой, уже вечерами не сводит ноги, я радая)

67%

3 месяца 23 часа 35 минут 
 
ааааа)))

  • 0

#4350
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений
сегодня иду к легендарному уже дяде Мише))) наконец-то узнаем, кого ждем, а то все гадают-гадают и родственники и друзья, а интуиция молчит)) а уже охота имя придумать и по имени называть)))
  • 0

#4351
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

я купила себе платье на выхах небеременное, но его можно и щас и потом носить, вроде бы синтетика судя по составу, но оно мягкое и в нём не жарко, довольнаяяяяя)))

спокупками!! я тоже хочу платье, раньше редко носила, а сейчас хочется. присмотрела в силквее в битике с вечерними платьями одно на Новый ГоД. потом вспомнила, что может дома буду отмечать))
  • 0

#4352
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Камосик, с выпиской и декретом!!

Гамми, с обновкой))

Прун, вам на курсах говорят про ГВ? Всетки у тебя двое малышей, интересно у каждого будет персональная грудь?))

Мамулечки, меня очень волнует один вопрос! У моей дочки в коленке как будто что-то щелкало, теперь и во второй так же, а еще где-то на спине или под затылком тоже такое. И в локте кажется есть. У ваших деток есть такое?? И что это может быть?
  • 0

#4353
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Даночка, как дела?
  • 0

#4354
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки всем привет.
Читаю вас уже вторую тему, но все как то не решалась написать. А теперь прошу вашей помощи и потдержки.
Последнее время мне кажется у меня начинается предродовая депрессия хотя до родов еще далеко, только 25 недель. Последние 4-5 дней меня посещают УЖАСНЫЕ мысли, даже озвучить их боюсь, но и в себе держать боше не могу, боюсь что плохие мысли могут плохо отразиться на ребенке.
Начну немного с предистории и о себе. Мне 32 года, сыну 11, он у меня от первого брака, но второй муж воспитывет его с полугода и другого отца не знает. Детей мой муж не сильно любит, я это знала, но сильно значения этому не придавала. У него проблемы со спермой и мы договорились что если забеременею то хорошо, если нет, то лечится он все равно не будет и ничего вобще делать не будем. Первый раз я забеременяла в 2006 , но на 5 месяце делали аборт так как у ребенка были потологии не совестимые с жизнью. И вот снова беременность. Очень хотели девочку, муж даже сам имя выбрал и до сих пор н могу поверить в го желание иметь этого ребенка, о тем не менее это так. Ходит везде со мной, заставляет делать все предписания врача, все анализы, ходит со мной на узи. Вроде все должно быть хорошо, по последние несколько дней стоит мне расслабитьсякак меня начинают терзать мысли о том что Я НЕ ХОЧУ это ребенка. Я его очень хочу, но мысли постоянно приходят в голову, что лучше бы его небыло. Ненавижу себя за эти мысли. И самое ужасное боюсь говорить об этом мужу, так как боюсь услышать от него, что надо было сделать аборт.
Вбщем не знаю как избавится от этих мыслей, и боюсь ка бы не навредить ребенку мыслями своими.


Светлана, у меня тоже были сомнения, когда узнала о своей беременности. на форуме поддержали конечно девочки, спасибо им за это, но пока сами в своих мыслях не разберетесь, легче не станет. покопайтесь, проанализируйте.чего вы боитесь, почему не хотите? перемен в устоявшемся положении вещей? прерывания в продвижиении по карьерной лестнице? может, протсо боитесь повторения ситуации с врожденными патологиями? разберитесь в своих страхах, не гоните их просто так, они вернутся. найдите ответы на вопросы, которые себе поставите.

а вообще, я считаю, что если есть специалист, то и к нему не зазорно обращаться
  • 0

#4355
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Всем привет!

Солнце, с декретом!

Мон Амур, с последней рабочей неделей!

Наира, с привесом вас!!

Хэппи, хорошего КТГ!

Камосик, с выпиской!

Ан'экспектед, хорошего узи! Мне тоже понравилось у д.Миши))))

Мира, как дела? Сходила в субботу?

__

У нас 36 процентиков. 4ый месяц начался. Не верится, потомуш пуз не видно особо)


Сообщение отредактировал Dina86: 03.12.2013, 12:56:12

  • 1

#4356
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Ан'экспектед, хорошего узи! Мне тоже понравилось у д.Миши))))
Мира, как дела? Сходила в субботу?
__
У нас 36 процентиков. 4ый месяц начался. Не верится, потомуш пуз не видно особо)


с мужем ходили? мой устраивает сцены в стесняшку с утра, думаю, как его затащить.
  • 0

#4357
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
всем привет! я седня сходила в жк, кое как уболтала с завтрашнего дня написать больничный, пришлось быть котенком, потащиться всем семейством и обещнулась проставиться как декретные упадут ))
девочки они меня достали с тем что живот не растет в обьеме растет а вдм не очень, в прошлую нед был 29 с натяжкой и щас так же, завтра иду на узи к Рудневой, псмотрим что скажет, доплер делала в оетябре говорили все ок. у меня и с дочей было так что говорили живот маленький, но она родмлась нормальным весом, вроде как и не переживаю и вто же время сомнения появились (((
  • 0

#4358
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Дина, у меня пуз начал более-менее виднеца после 5-го месяца и то, если не обтягивать, то особо не видать было))

я такой дурень, взяла от жадности 3 платья в инэт-магазе одинаковых тока разных цветов и одно с начёсом :faceoff:  :D

наконец-то платье в горошек, сбудеца моя мечта идиота :D

и в магазе платье, которое купила 44 размера, но оно по идее свободно должно быть по-моему, а меня обтягивает :shy:

 

кстати вертолёты на пульте управления в китайских инэт-магазах от 20 баксов и выше))

малышке заказала прикольный типа конверт, одеялко флисовое, с ушками и хвостиком, как придёт покажу))


  • 0

#4359
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки всем привет.
Читаю вас уже вторую тему, но все как то не решалась написать. А теперь прошу вашей помощи и потдержки.
Последнее время мне кажется у меня начинается предродовая депрессия хотя до родов еще далеко, только 25 недель. Последние 4-5 дней меня посещают УЖАСНЫЕ мысли, даже озвучить их боюсь, но и в себе держать боше не могу, боюсь что плохие мысли могут плохо отразиться на ребенке.
Начну немного с предистории и о себе. Мне 32 года, сыну 11, он у меня от первого брака, но второй муж воспитывет его с полугода и другого отца не знает. Детей мой муж не сильно любит, я это знала, но сильно значения этому не придавала. У него проблемы со спермой и мы договорились что если забеременею то хорошо, если нет, то лечится он все равно не будет и ничего вобще делать не будем. Первый раз я забеременяла в 2006 , но на 5 месяце делали аборт так как у ребенка были потологии не совестимые с жизнью. И вот снова беременность. Очень хотели девочку, муж даже сам имя выбрал и до сих пор н могу поверить в го желание иметь этого ребенка, о тем не менее это так. Ходит везде со мной, заставляет делать все предписания врача, все анализы, ходит со мной на узи. Вроде все должно быть хорошо, по последние несколько дней стоит мне расслабитьсякак меня начинают терзать мысли о том что Я НЕ ХОЧУ это ребенка. Я его очень хочу, но мысли постоянно приходят в голову, что лучше бы его небыло. Ненавижу себя за эти мысли. И самое ужасное боюсь говорить об этом мужу, так как боюсь услышать от него, что надо было сделать аборт.
Вбщем не знаю как избавится от этих мыслей, и боюсь ка бы не навредить ребенку мыслями своими.

из всего написанного вами ясно - вы за ребенка переживаете и заботитесь о его благополучии, а это уже означает что он вам нужен! и ненавидеть себя не нужно, вы же самая лучшая, самая клевая мама на свете! и пусть хоть кто то докажет обратное! плохие мысли - не беда, лишь бы глупостей реальных не наделать, но вы кажется на такое не способны! у нас с вами одинаковый срок, тоже 25 недель! )))


  • 0

#4360
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем привет)

Солнце с декретом!
Дина, с пузами у всех по разному) у некоторых на 6 месяце только только начинает вылазить. Сегодня была на КТГ в Измире, очередь такая, офигеть) скоро за визой уже пойду)) довольная я!
Хэппи, тебе хорошего Ктг!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.