Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4301
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Ильзара, добро пожаловать!!

Ничего себе - 4-ый!!!

Мы с мужем о трёх мечтаем! Надеюсь, что Господт Бог даст.

Девчата, если помните, девушка была (ну и есть) ник Ортус кажись, она ведь в этом году 5-го лялика родила))) Вот матери-героини!!!

Гваделупка, с экватором! Вреям реально побежит! Я боюсь,ч то чего-нить забуду и упущу, но пообещала себе, что сначала бэби-шауэр отведу, а потом уже закуп приятных няшных манежей, колясок, вещей и т.д.


  • 0

#4302
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Ильзара, добро пожаловать) а сколько лет деткам?
Блин девы, теперь у меня коленки болят при сгибании, когда сажусь или встаю) думаю может непральна как-то хожу. На весы вообще вставать боюсь. Обхожу их стороной
  • 0

#4303
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Ох, мне бы третьего родить. Пока даже не хочу думать еще о беременности. Эта мне тяжело далась: и лапы ломит,и хвост отваливается.  Возраст, что ли сказывается, или экология?)


  • 0

#4304
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ильзара 4 классно, нас то же четверо, только три сестры и один брат, еогда семья большая это здорово!!!! 

Гваделупа с экватором!!!!

Что то Мишки нет...


  • 0

#4305
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

Шуркин я спокойно горчицу ем, еще и с хреном, капустка квашеная у меня уже 4 дня на ура идет, холодец вот прикупили в АДК его то же с горчичкой ем, ттт все нормально. 

 

А как твоя капустка на весах отражается?

Я очкую, что буду всю ночь пить, это еще значит больше пописов, мне и 2-х за ночь хватает 

 

Я за ночь раза 4 встаю, при чем не важно сколько я выпила вечером....а на весы я что то уже не встаю, решила забросить это гиблое дело, уже все равно скоро рожать  :D


  • 0

#4306
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления!
Илиана, держись скоро режим ночной должен установиться. Хотя каждая ночь по разному.
Ильзара, добро пожаловать, хорошо доходить и легко родить.
  • 0

#4307
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздравления!
Илиана, держись скоро режим ночной должен установиться. Хотя каждая ночь по разному.
Ильзара, добро пожаловать, хорошо доходить и легко родить.
  • 0

#4308
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Привет девочки. Можно тоже отпишусь? Беременна на третьего ребенка и с каждым разом  тяжелее, раньше бегала и в универ и по дому, а сейчас чувствую себя развалюхой. Есть две дочки, 


  • 0

#4309
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Плед флисовый пойдет в роддом и домой или надо потолще ? Или лучше из микро фибры ? Сижу на сайте выбираю. размер 150*200.

Сообщение отредактировал *Kiki*: 02.12.2013, 22:29:42

  • 0

#4310
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Гваде,с экватором! Ох,не знаю,у кого как видимо,но мне пока не кажется,что время летит.
Ильзара,ну ты красавчик (можно на "ты"?) Т -т-т на вас всех,умничка,4-ый ребенок! Ты откуда? Где собираешься рожать? У тебя все ЕР были?
Я об'елась баскина-мороженое,фисташковое+манго,что-то переборщила кажись...

Ну конечно можно на ты.Я с Алматы. Все 3 берем. Были ЕР, а теперь изза симфизита кс. Рожать собираюсь в на Басенова в новом роддоме. 1 го рожала в 5 , 2 и 3 в 3роддоме. Теперь мой врач работает на Басенова ну и я за ней.
  • 0

#4311
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ильзара, а кто твой врач? Просто у меня тоже было КС на Басенова.
  • 0

#4312
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Дагаука, велком :))). Расскажи о себе. Откуда ты? Где собираешься рожать? ЕР или КС?
  • 0

#4313
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Ой девченки, всем спасибо за пожелания. Мне 35 будет в январе. Старшему 12, дочке 10, а младшему в феврале будет 6. Хотелось еще девочку. Но будет кажись еще один сладенький сыночек. Мне тоже нравится когда семья большая. Нас с братом всего двое у родителей. А вот в папиной семье их 6 детей 3 мальчика и 3 девочки. В маминой еще больше 8 детей 3 мальчика и 5 девочек. И все такие дружные, и так друг друга поддерживают, особенно в трудные времена. Я смотрю на них и тоже хочется чтоб мои дети также общались. Да и муж очень детей любит.
  • 0

#4314
ilzara

ilzara
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ильзара, а кто твой врач? Просто у меня тоже было КС на Басенова.


Алтынай Хамитовна. А анестезия какая была спинальная или эпидуралка? Как после кс уже оправилась? Кто был анестезиолог?
  • 0

#4315
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Я тоже с Алматы, 27 лет.дочки 6 и 2 года. 30 неделя, ЕР надеюсь и третие будут ЕР.На счет роддома склоняюсь к 1-му,но окончательно еще не решила.
  • 0

#4316
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Гадаука,добро пожаловать! Молодчинка! Девочки,как говорится,респект и уважуха вам)))) Пусть у нас у всех будут благополучные беременности и здоровые детки! Ну и легкие роды!
Я тоже не рискую капусту квашенную есть,даже не стала на эту зиму солить,чтобы не соблазняться потом.
Всем спок.ночи! Пусть детки ни у кого не болеют!
  • 0

#4317
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Дагаука, добро пожаловать! Моя ровесница, а уже третий ребенок, ттт на вас, пусть все будет хорошо, как планировали!

Девочки, какие молодцы, по третьему и четвертому. Я бы тоже хотела до 30 лет второго. На все воля Всевышнего! Сейчас хотя бы первого родить ))


  • 0

#4318
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Рики, а если на немецкий манер капусту квашенную типа пожарить как гарнир, может не так все страшно будет :D

Я вот дважды ела уже, не отекала, но блин и весы утром эдак на 500 грамм показывают, проходит 1-2 дня и они уходят....значит все-таки соли как ни крути


  • 0

#4319
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Ильзара, а кто твой врач? Просто у меня тоже было КС на Басенова.

Алтынай Хамитовна. А анестезия какая была спинальная или эпидуралка? Как после кс уже оправилась? Кто был анестезиолог?
У меня была Гуля Нурбековна. Она зав платного отделения. Анестезию мне делали эпидуралку, делал врач-казах лет 40, он на тот момент дежурил, я с ним не договаривалась, фамилию не помню. Родила 31 октября, утром сделали КС, стала ходить в 18.00, выписали через 3 дня после родов, и на след день пошла по делам. Шов болел сильно недели две максимум, сейчас бегаю и прыгаю :).
  • 0

#4320
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений
Девочки всем привет.
Читаю вас уже вторую тему, но все как то не решалась написать. А теперь прошу вашей помощи и потдержки.
Последнее время мне кажется у меня начинается предродовая депрессия хотя до родов еще далеко, только 25 недель. Последние 4-5 дней меня посещают УЖАСНЫЕ мысли, даже озвучить их боюсь, но и в себе держать боше не могу, боюсь что плохие мысли могут плохо отразиться на ребенке.
Начну немного с предистории и о себе. Мне 32 года, сыну 11, он у меня от первого брака, но второй муж воспитывет его с полугода и другого отца не знает. Детей мой муж не сильно любит, я это знала, но сильно значения этому не придавала. У него проблемы со спермой и мы договорились что если забеременею то хорошо, если нет, то лечится он все равно не будет и ничего вобще делать не будем. Первый раз я забеременяла в 2006 , но на 5 месяце делали аборт так как у ребенка были потологии не совестимые с жизнью. И вот снова беременность. Очень хотели девочку, муж даже сам имя выбрал и до сих пор н могу поверить в го желание иметь этого ребенка, о тем не менее это так. Ходит везде со мной, заставляет делать все предписания врача, все анализы, ходит со мной на узи. Вроде все должно быть хорошо, по последние несколько дней стоит мне расслабитьсякак меня начинают терзать мысли о том что Я НЕ ХОЧУ это ребенка. Я его очень хочу, но мысли постоянно приходят в голову, что лучше бы его небыло. Ненавижу себя за эти мысли. И самое ужасное боюсь говорить об этом мужу, так как боюсь услышать от него, что надо было сделать аборт.
Вбщем не знаю как избавится от этих мыслей, и боюсь ка бы не навредить ребенку мыслями своими.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.