Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4341
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Девочки, по мне 2 раза за ночь это нормально ))) я думала совсем каждый час придётся бегать. А так я и небеременная стабильно раз за ночь поднимаюсь, наверно поэтому и не заметила разницы :)


Ну это минимум 2 раза. У меня. Я не могу спать в норм позе. Поперёк лягу, засыпаю норм. Мужу не легко

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4342
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Леруня, добро пожаловать!
Лёгкой беременности!
Арайка, муж все уверен, что сын?))) У меня кстати подруга пару лет назад родила, ей 3 раза говорили, что девочка, а родился пацан. Но писюн правда небольшой был, потому может и не видели на узи. Так что все может быть))
А я ночью вообще не встаю, сплю без задних ног. Но и пью немного, как в прошлую беременность. Может быть, потому что кровь разжижаю постоянно.
Вчера сдала анализы, интересно, сколько гемоглобин...
  • 0

#4343
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Леруня, добро пожаловать!

Я както читала, что по узи пол определяют не только по пенису :) еще яички видно. А у девочек яичники. Так что действительно зависит от аппарата узи, доктора, ну и как малыш развалился в животике.

Мне пол сказали на узи 20 недель, уверенно так врач сказала, что девочка. Она в Астане одна из лучших узистов беременных. На 12 неделе не говорили, но я и не спрашивала.

Я ночью встаю раза 3, а перед сном раза 2 бегаю... с 10 до 11 прямо чтото происходит, что аж тянет в туалет, а там по 3 капельки. Потом засыпаю, и ночью уже гуляю... пить на ночь, не пить, одно и тоже...

Сообщение отредактировал Talamaska: 03.02.2017, 14:50:49

  • 0

#4344
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Леруня, добро пожаловать!

Я както читала, что по узи пол определяют не только по пенису :) еще яички видно. А у девочек яичники. Так что действительно зависит от аппарата узи, доктора, ну и как малыш развалился в животике.

Мне пол сказали на узи 20 недель, уверенно так врач сказала, что девочка. Она в Астане одна из лучших узистов беременных. На 12 неделе не говорили, но я и не спрашивала.

Я ночью встаю раза 3, а перед сном раза 2 бегаю... с 10 до 11 прямо чтото происходит, что аж тянет в туалет, а там по 3 капельки. Потом засыпаю, и ночью уже гуляю... пить на ночь, не пить, одно и тоже...

Я встаю не только в туалет. То тошнит, то не удобно, то соседей поматерить
  • 0

#4345
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А у меня ринит беременных с самого начала, ночью нос капаю раза два. Просыпаюсь то от носа, то в туалет ... соседи по ночам не шумят, тьфу тьфу.
  • 0

#4346
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Сосед приезжает в 2-3 ночи с работы и что то роняет на пол. на мои жалобы говорит что у меня обострение во время Беремен.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4347
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
Я от голода иногда встаю ))) проснусь и не могу уснуть, в желудке урчит. Съем печеньку или банан и снова дрыхну )) и вечером не могу уснуть на голодный желудок, обязательно что-то нужно съесть, хотя бы пару крекеров.
  • 0

#4348
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Я от голода иногда встаю ))) проснусь и не могу уснуть, в желудке урчит. Съем печеньку или банан и снова дрыхну )) и вечером не могу уснуть на голодный желудок, обязательно что-то нужно съесть, хотя бы пару крекеров.

так до 20 недели было)))) сейчас голод ночью редко.

А мою невестку на сносях положили в 5 роддом (они в алмате).
У нее пока 39 неделя, по узи ставят 41.
Отеки сильные начались.
Сегодня сдает анализы. В понедельник будут решать - стимулировать роды или пока ждать. Ну и выходные будет лежать в потологии.
Тьфу тьфу, чтобы все благополучно было!

Сообщение отредактировал Talamaska: 03.02.2017, 16:05:11

  • 0

#4349
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Сосед приезжает в 2-3 ночи с работы и что то роняет на пол. на мои жалобы говорит что у меня обострение во время Беремен.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Над нами живут трое детей, весь день скачут как кони в чугунных копытах, но в 11 вечера затихают. Как-то до 12 скакали, я им в потолок стучала шваброй.
  • 0

#4350
Шурка Мурка

Шурка Мурка
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Я от голода иногда встаю ))) проснусь и не могу уснуть, в желудке урчит. Съем печеньку или банан и снова дрыхну )) и вечером не могу уснуть на голодный желудок, обязательно что-то нужно съесть, хотя бы пару крекеров.

так до 20 недели было)))) сейчас голод ночью редко.

А мою невестку на сносях положили в 5 роддом (они в алмате).
У нее пока 39 неделя, по узи ставят 41.
Отеки сильные начались.
Сегодня сдает анализы. В понедельник будут решать - стимулировать роды или пока ждать. Ну и выходные будет лежать в потологии.
Тьфу тьфу, чтобы все благополучно было!

Удачи вашей невестке! Все будет хорошо! Чуть-чуть ещё помучиться и будет с бэбиком на руках. Эх, мне так хочется чтобы время быстро пролетело.
  • 0

#4351
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Супер. Удачи. Напишет пусть нам. Ато мне в 5 Роддом. У меня сестренка родила вчера мальчика. В прошлом году тоже в феврале мальчика родила. Вообще в жтом году в моеф семье бейби бум. Беременных 7-8

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 03.02.2017, 16:29:45

  • 0

#4352
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лапочка, доки на Дородовые сдали? Мне ехать в Грес. Вчера получила и на работе печать получила. Наверное в понедельник отвезу

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4353
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Шурка, Арайка, спасибо!
Она сейчас в патологии, переживает, что с обеда никто из врачей не заходил.
Боится, как бы ее на КС не отправили. Она сама 155 см, первый у нее 4 кг родился, второй похоже тоже крупненький. Ну мой брат 190 см.
Бедняжка, нервничает.

Сообщение отредактировал Talamaska: 03.02.2017, 18:47:33

  • 0

#4354
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Моя подруга в Астане родила 1 сент. Тоже миниатюрная. Первый ребенок. Ее мучали сначала потом на КС отправили. Сейчас 5 мес прошли она такая же маленькая быстро восстановилась. Похудела. Как будто и не рожала. Сына здоровенький. Всё будет хорошооооо!!!

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4355
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А я вчера про роддома Астаны читала. Их всего 4. Вот думаю, куда податься. Хочу платно, чтобы отдельная палата была.
В прошлый раз в Алмате я рожала в ИЗМИРе, была двухместная палата, но мне не понравилось. У соседки ребеночек часто плакал, мой подхватывал, куча родни к ней ходили... Поэтому хочу отдельную. Лежала тогда 4 дня.

Сообщение отредактировал Talamaska: 03.02.2017, 21:10:28

  • 0

#4356
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки доброе утро! Как на улице мороз? В Чимкенте много снега выпало, значит к нам скоро придет.
Talamaska как ваша невестка??? Держим клочки за нее. Пусть все пройдет благополучно! А первого она как рожала?

Мы новый год когда отмечали китайский в 10 вечера поклоны дети делали так вот там соседи достали давай в стену долбить больные. Это 1 раз за год а они бесятся. Так то обычно тихо у бабушки. Эти панельки ужасные все слышно.

Моя АГ за меня вообще не переживала никогда. Всегда говорила таз у тебя дай Бог каждой. Так что не переживай. Сейчас ее прогноз тоже крупный ребенок. Сын был 3700 и 54 см. Не ошибалась она с ним. А сейчас говорит до 4 кг будет. Ой страшно. Дочка 3.05 и 50 см такая маленькая родилась. Зато сейчас длинноногая как кузнечик :)

Сообщение отредактировал Liya2013: 04.02.2017, 11:22:05

  • 0

#4357
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия, вы в Шымкенте? Вот вы даёте...
У нас вчера офиц акимат предупредил что ночью будет снег. Ну вот как обещали получили. Белым бело. На улицу не выходили. Пока в постеле валяюсь.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
  • 0

#4358
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, вы в Шымкенте? Вот вы даёте...
У нас вчера офиц акимат предупредил что ночью будет снег. Ну вот как обещали получили. Белым бело. На улицу не выходили. Пока в постеле валяюсь.
Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Мы нет конечно, пока нам там делать нечего :)

Сейчас тоже идет снег. Дома хорошо сидеть никуда не выходить, а летом наоборот хочется гулять! На лето нужно коврик пазл взять дети на балконе будут больше времени проводить. Я счастлива что наконец сетки у нас есть на все окна, еще хочу на стену балкона сушилки прикрутить. Что бы летом не расставлять сушилку и место не занимать.

Муж мне тут предлагает кошку взять. Что скажете? Как спасти мебель от нее?
  • 0

#4359
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я не могу и не хочу животных. Своих любимых канареек ито коллеге отдала. Она нам фотки высылает. Обожаем их. Но как то дома места нет.
Так как с двумья детьми+дом+думаю на переводы выходить+еще мужа надо подгонять. Хочу свою квартиру.
У нас тут 1 этаж, балкона нет. Зато парки рядом. Будем гулять по Махат Маганди с Санкой наверное

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 04.02.2017, 11:29:27

  • 0

#4360
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
В нашем доме на 1 этаже тоже балкон есть. Но большие балконы только на 2 этаже и с 6 этажа. И у 3х комнатных тоже один длинный балкон как у нас. Думаю может потом столик складной прикрутим и можно будет летом сидеть вечером на балконе :) Правда 2 этаж вид из окна не очень :)

Муж из-за деток хочет кошечку. Они оба так любят. Я тоже раньше любила кошек но последний меня достал, но он кот то метки то тряпки ужас.

У нас тоже парк бак большой и классный, и детские площадки суперские как я люблю. Вот как потеплеет будем там тусить. Дочке на др велосипед купим будет кататься. На джандосова когда жили негде было с детьми гулять, я за 3 квартала с ними ходила на нормальные площадки, сейчас там рядом тоже делают. Правда ломают их быстро.

Видела машинку стиральную самсунг с дозагрузкой, классная такая!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.