Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3881
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, вы так серьезно восприняли слова Тахин о муже, а вдруг он это сказал игриво, намекая, что любит теперь сильнее дочку? :) Мой мне тоже часто говорит, что дочку любит больше, чем меня и чаще всего эти слова не для меня, а для нее, она потом становится самой послушной, счастливой и довольной :)


  • 0

#3882
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Всем привет! Тахин я полностью согласна с Кипиш, надо разобраться почему так случилась, когда-то было же все хорошо?! И еще с нами женщинами обращаются равно так как мы позволяем собой обращаться.
Мне сегодня снилось что я ела большой вкусный торт, заметила последнее время только еда и снится
  • 0

#3883
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Кроко, ты вчера писала что твою родственницу мама до слез разминала в области груди. Этого нельзя делать категорически.
Девочки, я вас очень прошу изучите на том сайте что такое лактостаз и статью - вредные советы при лактостазе. Это очен очень важно. Грубый массаж груди может привести к опухолям. А если бы там был абсцесс? Ведь никто кроме узи не знал что там было на самом деле. Разминать абсцесс можно и до летального исхода дойти.
  • 0

#3884
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кипиш, спасибо за советы!
  • 0

#3885
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, ты вчера писала что твою родственницу мама до слез разминала в области груди. Этого нельзя делать категорически.
Девочки, я вас очень прошу изучите на том сайте что такое лактостаз и статью - вредные советы при лактостазе. Это очен очень важно. Грубый массаж груди может привести к опухолям. А если бы там был абсцесс? Ведь никто кроме узи не знал что там было на самом деле. Разминать абсцесс можно и до летального исхода дойти.

Привет Кипиш! капец ты меня напугала. да не, ее разминали и сцеживали. да вроде все гуд у нее. ре сейчас 6 мес.

Короче пошла читать инфу, мне подруга тоже сказала что сцеживать грудь не надо. а просто прикладывать к груди ре постоянно. Она недавно второго родила, и ни с первым и ни со вторым не сцеживается. 


  • 0

#3886
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Кроко я тебе в личку писала. Ты прочла?


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 29.11.2013, 14:17:59

  • 0

#3887
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки всем привет!

Тахинчик ну как же так, все одно да потому. Столько слез и все никак не наладится.  Мне кажется у вас с мужем вообще менталитет разный, это побороть очень тяжело. 

Может стоит поговорить с ним на чистоту? если он останется при своем мнении, что то решать дельное, а не прозябать в доме его тети?

Даночка с сынулей-богатырем!

Камосик как ты там? что врачи говорят? 

Вчера в жк Аг сказала что у меня есть отеки небольшие, пошла в аптеку купила фито чай почечный для беременных, ночью выпила полстакана, и до утра бегала на пописы. зато эффект заметен был уже утром.

Прун, Мишка мне по телефону сказали что не обязательно в тот же день могут штопать сетчатку, я все же надеюсь на то, что она цела. 

Наира с первой прогулкой вас. 

Наконец добралась до компа, решила почистить почту, рабочий стол.

Сегодня напал приступ золушки, с утра постирушки, ща гладить буду, а на плите суп варится. Еще к вечеру пирог хочу с грибами и картошкой испечь. грибы консервированные подойдут? 


  • 0

#3888
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девочки, спасибо!! В каждом посте нашла для себя что-то. Но мне именно грустно стало от его признания такого. Говорит раньше влекло, а сейчас нет ничего.. и ничего не могу обещать. Могу даже полюбить другую, ведь имею право, но канеш на измену не пойду и семью не брошу. Иногда нападает от желания, просит секса, при этом приговаривает - это из-за гормонов... типа не обольщайся не из-за любви....
Я действительно думаю, что сама виновата, что такое отношение у него и что позволяю такое... но капец грустняк... а так тоже не хочу разрушать семью, надеюсь все исправить и наладить. Но иногда от обиды заподло прям.
Я аж о смысле жизни задумалась... запуталась что правильно, а что нет.
  • 0

#3889
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Сладкая вода, спасибо большое за ссылку по стулу! Почитала и успокоилась!
  • 0

#3890
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Привет всем!
Наира, а ты как считаешь 40 дней со второго дня. Просто мы родились 2 ноября, 40 дней я посчитала вроде на 11 декабря выпадает

Карик, я считаю по полным дням. Смотри, если малыш родился 1 ноября, то год ему исполнится не 31 октября, а 1 ноября. Тоже и с 40 днями. Считаю с 1 ноября, получается 11 декабря 40 полных дней, а 10 декабря только идет 40вой день. Надеюсь, не очень сумбурно
  • 0

#3891
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девочки, спасибо!! В каждом посте нашла для себя что-то. Но мне именно грустно стало от его признания такого. Говорит раньше влекло, а сейчас нет ничего.. и ничего не могу обещать. Могу даже полюбить другую, ведь имею право, но канеш на измену не пойду и семью не брошу. Иногда нападает от желания, просит секса, при этом приговаривает - это из-за гормонов... типа не обольщайся не из-за любви....
Я действительно думаю, что сама виновата, что такое отношение у него и что позволяю такое... но капец грустняк... а так тоже не хочу разрушать семью, надеюсь все исправить и наладить. Но иногда от обиды заподло прям.
Я аж о смысле жизни задумалась... запуталась что правильно, а что нет.

Тахин.

Мы даем детям жизнь, а они наполняют ее смыслом.

А мужу просто тяжело без твоего внимания, раньше ты ему все отдавала, а теперь ребенку. Ты же не виновата, и разорваться ты не можешь. Нужно как то ему это перетерпеть. Поговори с ним. Неужели он прям такой эгоист.


  • 0

#3892
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Тахинчик, зеленые каки не есть гуд. Скорее всего это дисбак, сдайте кал на капрограмму и дисбак. Скорее всего просто не хватает либо лакто либо бифидобактерий.
Насчет мужа, тоже старалась в нейтралитете остаться, но если он это сказал серьезно, то наверное с этим надо что-то делать. Вообще грустно когда мужики сидят на твоей шее, еще и наглеют.
  • 0

#3893
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я сижу в Сане, жду узи сердца. Потом пойду к кардиологу, потом опять в роддом. Мля, ночью спать там это ужас. Медсестры всю ночь разговаривают, свет везде горит, в комнате душно, дверь закрыть невозможно, я была насквозь мокрая. Еще всю ночь рожала соседка по койке, короче не спала я. Сегодня собираю суточную мочу на белок. Поскольку помыться перед этим негде, думаю что у меня там не тока белок может выпасть, но и желток, и жиры с углеводами.
Короче меня не покидает то стремное чувство когда тебя зазря положили в роддом, в котором нет кардиолога.
  • 1

#3894
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

уже прочитала)

Кам, давай не кисни!

что в роддом положили, да ещё и с такими условиями не есть гут...щас главное получи заключение от врачей из Саны)

про белок-желток улыбнуло))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 29.11.2013, 15:03:23

  • 0

#3895
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Тахин, я всегда так радуюсь, когда ты выходишь на связь, и в то же время так расстраиваюсь твоей ситуацией, сейчас вот прям какашка (извините) кипит от прочитанного. Действительно насоветовать можно кучу, решение за тобой, но его слова "разлюбил, секс из-за гормонов, полюбить другую" заставляют задуматься, он не маленький ребенок и должен понимать какой стресс ты перенесла, твой организм, у вас изменилась вся жизнь, и должна-то измениться в лучшую сторону, а не наоборот. В любом случае, хоть советом, хоть просто излить душу-мы у тебя есть!

А я сходила к АГ, проторчала там 2 часа, хотя в очереди была третья с начала приема, пипец полный. Набранный за месяц вес просто идеальный-1,2кг, я рада. Все анализы в норме, сб тоже, давление поднялось до 120/80-врач спросила не нервничала ли я, пока ждала в очереди?-я сказала что не просто нервничала, а была готова рвать  и метать, как говорится. Кстати, почечный чай сказала не пить, не такие уж сильные отеки, а просто зеленый. Еще я попросила выписать больничный не с 9 декабря, как положено, а попозже, я хочу с 1 января условно, т.к. все равно декабрь работать буду, пусть уж все премии войдут))). Еще эндокринолог сняла все свои диагнозы предполагаемые, все ок.

Девочки-мамули, рада за вас, когда все хорошо! Пусть детки будут спокойными и сытыми!

Всех с вашими событиями!


  • 0

#3896
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Камось, насчет белок-желток это ты права, чаще всего это все влияет, а нельзя попозже сдать? Да уж, ночка у тебя была, будем надеяться что у кардиолога все будет ок и тебя отпустят домой!


  • 0

#3897
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Тахин, попробуйте пересмотреть рацион питания может вы что то стали есть что малышу не по нраву, у нас такое было посл же того как я сметану стала есть и на картошку пучило тоже. По пводу семейных отношений это тож может повлиять на ребенка, говорят конда пары ссорятся ребенок тяжело воспринимант и даже может заболеть , а ролители мирятся, я своего так натаскала про это всегда говорила что он теперь боится даже конфликтовать, и м ыстараемся всегда обсуждать все проблемы, главное не молчать нужно спокойно во всем разбираться, удачи вам!
  • 0

#3898
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки привет!
Камосик, как ты там, что решили насчет тебя?
Тахин, советовать легко, но тебе самой придется сделать выбор. Не дай Аллах оказаться на твоем месте, но за такого мужа-пофигиста я не стала бы держаться. А с другой стороны может быть он назло это говорит, чтобы ты бросила его, неработающего и неуверенного в себе?
В любом случае пусть все наладится у тебя, с мужем или без.
Погода такая сонная на улице, я страшно завишу от солнца. Если его нет могу валяться целый день, если светит - могу горы свернуть и дел понаделать)))).
Жду когда на меня инстинкт гнездования нападет))), еще столько сделать надо до рождения масика, а вот чото слабость и лень.
Девчи, хотела спросить: вы вещи масика с Некста вручную стираете или в машинке? Свекровка некоторые вещи постирала и передала, не Некстовские. Так вот, они с 0-3 размера стали размером Ньюборн)))))))), я так смеялась когда их в руки взяла, такие милипиздрические стали)))))), капец. Я думала пару кофточек и ползунков Ньюборн куплю, на случай, если мы мелкими родимся, а тут сами своими руками обычный размер в Ньюборн превратили с помощью стиральной машинки))))).
  • 0

#3899
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Рики, с хорошим походом к эндокринологу!


  • 0

#3900
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Тахин, прочитала все твои посты и ответы девочек. Написала огромный ответ и интернет погнал, все пропало. Попробую покороче.
Ты хочешь вернуть мужа? Тогда все обиды и эмоции в сейф! Ты насколько я понимаю по твоим постам всегда тихая и мирная. Он тебя такую и полюбил. Но сейчас у тебя гормоны и ты показываешь коготки. Муж не ожидал, ему это не нравится. Ведь он не работает, квартиры своей нет. А у тебя ттт хорошая работа. Но ты тихая и принижая тебя муж пытается показаться "лучше, сильнее, важнее, главой семьи". Потому и деньгами распоряжается как своими, забывая что это твои. А тут ты его ставишь на место. Он к этому не готов. Или ты завладеваешь властью в семье и ломаешь мужа либо теряешь его, или ты покоряешься и либо терпишь унижения либо опять заваевываешь сердце мужа. Как? Стань такой какой он тебя знает. Хвали его по любому поводу, старайся незаметно всегда быть рядом с ним, ухаживай за ним, называй его ласковыми именами, почаще давай ему дочу, не жалуйся при нем, всегда улыбайся. И тогда он раз что-то сделает, ты похвалишь, он сделает 2 вещи, ты похвалишь и по накатанной. Обязательно как-то между прочим скажи, что ты уверена, что он тебя и дочу никогда не ударит, так как он настоящий мужчина. А то что сказал про остывшие чувства, то ты его понимаешь: все таки доя мужчин рождение ребенка тоже большой стресс, и у жены нарушен гормональный фон и по ночам малыш не спит. Все нервные, но ты для него осталась такой какую он полюбил и срыва больше не будет... Влечение к тебе точно есть, т к без него муж бы к тебе не прикасался. Просто он зол сильно на тебя, на твой депресняк, на невысыпания по ночам, и потому в эту минуту он так и думал. Но он поостыл и любовь может разгореться... Имхо... Извини, если что не так написала.
  • 4




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.