Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3841
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

hook я не сплю...уже к родам видать время подходит.организм перестраивается, готовиться в материнству. у меня скорее всего через неделю пкс :)

ого, совсем скоро уже!!!!! 


  • 0

#3842
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук, вот ты обжорка :)... Мы тоже сейчас по части еды сиииильно заааааняты с малышиком :)))

я вот тут думаю совсем же чуть чуть осталось, надо разных вкусняшек поесть которые потом нельзя будет :dandy:  Типа гамбургеров,  днеров....чего бы еще захотеть.... :D

Виталику приятного аппетита  ;)


  • 0

#3843
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
та же фигня у меня))) на сладкое налегаю, мандарины и тдвсе что хочу ем.знаю потом нельзя будет и востановиться нужно к весне
  • 0

#3844
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Да уж, всякие вредности и не вредности хочется)))


  • 0

#3845
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро, девули и дитеныши! Как ночь прошла? Опять наша Хук не спала). А я опять на работу опоздала, ну не могу я встать в 6-30 последнее время, доча будит меня ровно в 7, а на работу к 8, пока своих мужиков подниму, уже опаздываю(((.

Айка, а почему пкс? что-то я не помню, чтобы ты об этом писала.

Кстати, девочки, я заметила у нас последнее время все КС рожают, меня это не вдохновляет((( или показалось? Все больше склоняюсь к мысли, что врачам легче резать, чем слушать мучения роженицы(


  • 0

#3846
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Даначка поздравляю с рождением сыночка. Бау берiк болсын.
  • 0

#3847
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Всем доброй пятницы.
Даночка, с богатырем здоровеньким вас.
Мишка, где пинетки брала? Ищу их, желательно беленькие и вязаные ))
  • 0

#3848
Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Здравствуйте, девочки! Вот такая же ерунда- по ночам не спится.....слоняюсь из комнаты в комнату от мужа к сыну от сына к мужу, по пути что нить схрумкаю, телик посмотрю.......из-за кормежки по ночам я такой бегемотик ;-)
  • 0

#3849
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, доброе утро!

У меня 2 новости - одна хорошая, одна плохая, не могу успокоиться, нервничаю :(

Хорошая - это вчера съездила в ЭКО, чтобы поговорить лично, Тян меня сразу не захотела ни под каким соусом, сказала, что у нее запись аж на 2 месяца вперед, но зато сжалилась Дубровина!!! Пообещала меня взять, записала на след. неделю на прием!!! Так что с врачом я определилась!

Плохая - Инвиво выслали мне на почту результаты вчерашних анализов, и там ТТГ - 0,01 при норме 0,4-4 :( Т3 и Т4 при этом вроде в норме.. И бета-ХГЧ как-то странно мне написали: результат >15000 при норме 20 000-95 000. Сижу и нервничаю, блин :( Прям сильно-сильно..


  • 0

#3850
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ой, Наира, забыла поздравить Виталика с первым выходом в свет! Похдравляяяяяю!! Как это волнительно впервые ввходить с малышом на улицу! Кажется что соседи подглядывают из окон чтоб разглядеть твой маленький комочек)). За то идешь гордая и счастливая)
  • 0

#3851
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, с добрым утром!

 

Даночка, поздравляю с рождением сыночка! Счастья вам и спокойных ночек!)))

Наирочка, с первым выходом в свет вас с Виталиком! А соседок таких надо сразу на место ставить. У нас тоже такая есть соседка, до всего дело есть.

 

Вчера вечером переодевалась в пижаму перед зеркалом, и так мне мои ляхи испортили настроение..! Даже живот не на столько быстро растет, как ноги толстеют, еще главное на внутренней поверхности бедер(( И из-за этого депрессняк напал на ночь глядя...

 

Шурик, удачного тебе проставления на работе!))


  • 0

#3852
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Синус, пускай все обойдется, и твои волнения будут беспочвенными!


  • 0

#3853
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки, доброе утро!

У меня 2 новости - одна хорошая, одна плохая, не могу успокоиться, нервничаю :(

Хорошая - это вчера съездила в ЭКО, чтобы поговорить лично, Тян меня сразу не захотела ни под каким соусом, сказала, что у нее запись аж на 2 месяца вперед, но зато сжалилась Дубровина!!! Пообещала меня взять, записала на след. неделю на прием!!! Так что с врачом я определилась!

Плохая - Инвиво выслали мне на почту результаты вчерашних анализов, и там ТТГ - 0,01 при норме 0,4-4 :( Т3 и Т4 при этом вроде в норме.. И бета-ХГЧ как-то странно мне написали: результат >15000 при норме 20 000-95 000. Сижу и нервничаю, блин :( Прям сильно-сильно..

Ты подожди пока нервничать, тем более сильно сильно, ты же не генетик и не знаешь расшифровку, так что успокойся и жди приема генетика!!!!

Всем доброе утро!!!

Выспалась с 7 до 9 поспала еще, погодка на улице супер, в обед пойду пешком до адк!!

Мамочки вы как там с детками?

Пузики а вы? 

Кстати вчера АГ сказала что гем мой поднялся, только на сколько не знаю, но сказала анализы хорошие!! :bow:


  • 0

#3854
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кошка, вот и мои ляшки меня расстраивают уже давно :faceoff: , я да же пару раз плакала из за этого, что они потолстели, сейчас думаю да ладно все уйдет, когда рожу, за пару месяцев планирую вернутся в добеременную форму, только как еще пока не придумала  :lol:  :lol: Так что ты не одинока 33f25d9630342a5e22df273917837136.gif


  • 0

#3855
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, доброе утро!

У меня 2 новости - одна хорошая, одна плохая, не могу успокоиться, нервничаю :(

Хорошая - это вчера съездила в ЭКО, чтобы поговорить лично, Тян меня сразу не захотела ни под каким соусом, сказала, что у нее запись аж на 2 месяца вперед, но зато сжалилась Дубровина!!! Пообещала меня взять, записала на след. неделю на прием!!! Так что с врачом я определилась!

Плохая - Инвиво выслали мне на почту результаты вчерашних анализов, и там ТТГ - 0,01 при норме 0,4-4 :( Т3 и Т4 при этом вроде в норме.. И бета-ХГЧ как-то странно мне написали: результат >15000 при норме 20 000-95 000. Сижу и нервничаю, блин :( Прям сильно-сильно..

Синус, не знаю, успокою ли я вас или нет....

Не знаю за что отвечает этот бета-хгч, но на первом скрининге Святова, когда коммментировала мои результаты указала, что все у нас нормально по показателям, единственно - низкий показатель этого бета-хгч, эта информация больше для АГ, т.е. чтобы она была в курсе. Она мне прям написала внизу - обратить внимание! Цифры у меня указаны не в тысячах как у вас, а в молях...или в МоМах...  Когда я пришла к АГ и сама прям пальцем ткнула в это дело. Она сказала, что ничего страшного, он у многих бывает низким, будем иметь ввиду. Сказала, что я зря панику развела. Поэтому я не стала заморачиваться.

 

Всем привет!

Наира, с первым гулянием!

Шурка, хорошо посидеть вам сегодня!


  • 0

#3856
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Я когда проснулась-подумала что сын будет у нее, потому что во сне прям акцент был на бирюзовый цвет. А оказца девочку предположили))

Камочек сон классный))) а Голентовский то сына предположил))) Но сказал, точно скажет в январе, так, что надежда у меня в душе еще теплится стать мамочкой принцессы)))

Наира, с выходом в свет Виталика!

Даночка, поздравляю! Растите большими, крепкими, спокойных ночек, быстрого налаживания ГВ!

 

http://www.youtube.c...h?v=GKEcczNAnxI  девочки, для настроения! посмотрите)))

 

Работающие пузики, с предстоящими выходными!


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 29.11.2013, 09:57:11

  • 0

#3857
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Хук, с хорошими результатами анализов тебя! Пускай и дальше до самого конца беременности все будет у тебя отлично)

Ты меня немного приободрила на счет ляшек)))


  • 0

#3858
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Дина86, а ты дюфастон принимаешь?


Сообщение отредактировал sinus_55: 29.11.2013, 10:12:13

  • 0

#3859
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Даночка, елки-палки, чуть не пропустила тут со своими проблемами!!!!! Поздравляю тебя с сыном!!!!!


  • 0

#3860
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девчонки, у вас прям сны такие интересные)), а мне либо ничего не снится, либо такая бурда, что не запомнишь).

Наира, с прогулкой вас! У меня тоже помню одна подруга обиделась, что я сказала не буду никому показывать Ре до 40 дней, так она мне призналась в своей обиде спустя 6-7 лет, а все думала что она со мной так странно общается. Но на тот момент я так решила, сейчас может не буду заморачиваться на этом, не знаю.

Синус, поздравляю что определилась с учетом, а насчет второго сильно не переживай, может надо будет еще пересдать, а может назначат что-то медикаментозное, я сегодня как раз планирую попасть к эндокринологу с этим вопросом, но у меня ТТГ -1,63 при норме 0,4-4. Мне кажется у тебя какая-то ошибка, уж очень низкий(.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.