Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3861
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина86, а ты дюфастон принимаешь?

Я на утрожестане. Думаешь этим как-то обусловлено?

Ты еще с АГ не разговаривала на счет результатов?

___

Девочки, а мне сегодня приснилось, что у меня дочка, прям личико ее четко помню, но ляля абсолютно европейской национальности :-/  вот как с реклам по телику про детское питание или памперсы :D  Снилось, что я ее спать укладываю и к груди прям прижимаю. Это наверное после того, как вчера вас читала, кто-то ж писал, что лялика рядом положить, чтобы он чувствовал тепло и биение сердца мамы)))


Сообщение отредактировал Dina86: 29.11.2013, 10:47:05

  • 0

#3862
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 

Дина86, а ты дюфастон принимаешь?

Я на утрожестане. Думаешь этим как-то обусловлено?

Ты еще с АГ не разговаривала на счет результатов?

 

Ну, я так, логически прикидываю... Дюфастон пью три раза в день, а уровень гормона, низковат вроде как :(

Мне некому пока показывать анализы, моей АГ, которая в бесплатной ЖК все равно. Я вчера приехала к ней с выпиской из ГЦРЧ, она ее даже не посмотрела...  А Дубровина мне назначила вчера прием на 3-е.


  • 0

#3863
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утро всем!

Даночка, поздравляю с рождением сыночка! Здоровья Вам всем и спокойных ночек!

 

Синус, не паникуй! От паники ничего хорошего не получится, ты только нервы себе вымотаешь и ребятенка напугаешь! Успокойся и ни о чем плохом не думай, лечение ты себе все равно не назначишь (самолечением опасно заниматься в нашем положении), а прием у Дубровиной уже скоро. Твой низкий ТТГ скорректирует эндокринолог, а по поводу ХГЧ я сдавала в инвиво и в олимпе, так вот в инвиво показатель был ниже нормы, а в олимпе соответствовал сроку.


  • 0

#3864
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем, девочкам!

а мне сёдня снилось, что сказали писать заявление на повышение :faceoff:  :D с четверга на пятницу, может сбудеца? :-/


  • 0

#3865
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем привет.
Мы с мамой с утра смотались в миграционку продлевать ее регистрацию. Сейчас в машине жду мужа, чтоб в банк смотаться. И как раз врач кинам домой пришла, а я во дворе. Мамаша :))).
Мишка, Дина, сон отличный :)))
Синус, не паникуй, послушай что АГ скажет, все будет ок.
Рики, я из подруг никому не показывали Малышика, жду 40 дней. Не из-за суеверий, просто он такой крохо и иммунитет пока слабый. Тем более, что смесь даю...
  • 0

#3866
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет девчонки!

Синус дюфастон/утрожестан только на прогестерон влияет, так что не думай о нем.

Хук я люблю твоего рыжего кота))) Скачала его фотку себе на комп, иногда смотрю и радуюсь. У нас тоже кот был Рыжик, он не ходил, а прыгал, и грооомко мырлыкал. Мог сам мурлыкать, когда вся семья в сборе, в зале сидим, ТВ смотрим, он ляжет посредине на ковер и мурлыкает, аж звук телевизора перекрывает.

Наира вот ты шустрая мамочка.

 

А я редко сны помню. Иногда просто просыпаюсь с ощущением, что снилось что то хорошее или не очень хорошее.


  • 0

#3867
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем привет!

та же фигня у меня))) на сладкое налегаю, мандарины и тдвсе что хочу ем.знаю потом нельзя будет и востановиться нужно к весне


по аккуратней с мандаринами и прочими сладостями, я с дочей на последнем мес так их ела, что доча в пятнышках родилась, когда спросила у врача, она сказала аллергическое что даже в животе у них она уже бывает и нельзя увлекаться цитрусами и сладостями. У нас до сих пор высыпает ее на мандарины..
  • 0

#3868
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

имхо индивидуально это всё, есть мамы, которые всю бер-сть едят цитрусовые килограммами (у меня есть такая подруга) и шоколад и ттт детки рождаюца без высыпаний и вообще не страдают пищевыми аллергиями...)

хотя конечно всё хорошо в меру))

моя донечка видимо будет сладкоежка, хотя сама я ни разу не такая, всегда было лучше кусок мяса и солёный огурчик, а щас прям не могу, хочеца шоколада с фундуком и всяких пироженок...

 

я сёдня подкрасилась, и вапще сёдня себе прям нравлюсь)))


  • 0

#3869
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Уже под утро мне приснилось сегодня, будто бы ночью нашу дверь хотят взломать грабители, и я ее сильно-сильно держу со внутренней стороны, чтобы не смогли открыть, отпустить руки не могу, чтобы взять телефон и вызвать милицию. Грабители дергали-дергали, не смогли, ушли, потом вернулись с какой-то отмычкой.. В итоге я проснулась вся в поту, оттого, что резко соскочила, заболела поясница, разбудила мужа, говорю: "Обними меня", так до утра потом и пролежала..


  • 0

#3870
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Приветы всем!!!

Даночка, поздравляююю!! Крепкого вам здоровья!!

Кипишонок, очень рада за тебя!!

Девочки про малышиков очень приятно читать))

Наира, поздравляю с выходом на улицу!! А мы еще не выходили, даже на балкон..

и до кардиолога никак не дойдем...

У нас в первые дни были спутаны день с ночью... а сейчас ттт все нормально стало. Только в пасмурные дни всетки сонные))

Я уже более менее успеваю покушать, постирать, погладить, иногда поубираться. Кроме готовки. Правда вчера смогла картошку без мяса пожарить в три присеста)) (то есть между кормежками бегала) Лялька может по нескольку часов сосать иногда, когда молока маловато. Я когда не отдыхаю молока не прибывает, поэтому в последнее время лежу отдыхаю... а то ни тебе ни мне получиться. Могу все по дому успеть, потом висим на груди до изнеможения...

Малышка начала звуки какие-то издавать, слааадкие... невозможно оставить бодрствующую: от силы 5 минут может полежать, потом нас зовет, или сосет или просто любит на руках лежать и разглядывать по сторонам. Когда кормлю таращиться в подмышку)))))))) Кроватку тоже не любим.

Вопрос появился. Раньше какала и пукала без проблем и стул был желтый прежелтый. А сейчас стала беспокоиться при попукивании, долго тужиться, вся извивается, иногда всплакнуть может, жалко так. И стул стал темно зеленый какой-то. И не так часто или не так быстро как раньше кажется. Раньше после каждого кормления и даже во время сразу же выдавала. А счас во время кормления эти пукитяжелодающиеся. Подскажите пожалуйста от чего могут быть такие изменения?

И еще у нее носик почти постоянно забит и я каждый день козявки вытаскиваю. Это нормально или нет?

Камосик, пусть тебе скорее станет лучше и ты вернешься домой!!

Мне муж сказал, что разлюбил меня. Опять переживаю и чувствую себя неполноценной какой-то.

Вот такие пироги, все в кучу написала)))
  • 0

#3871
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет всем!
Наира, а ты как считаешь 40 дней со второго дня. Просто мы родились 2 ноября, 40 дней я посчитала вроде на 11 декабря выпадает
  • 0

#3872
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Тахин! Ну все, уйди к маме своей, скажи ему "Раз так, тогда нам не о чем говорить с тобой, и тем более жить под одной крышей"

Он потом сам прибежит к тебе! За одно покажешь ему и всей его семейке, что ты абсолютно свободный в выборе человек, и ни за кого кроме своей малышки не держишься. 

Не переживай дорогая,главное, что у тебя есть ребеночек, а мужик-это дело наживное! И не вздумай думать, что ты не полноценная, мужчина, который рядом должен поддерживать тебя в такой период, а не навевать мысли о неполноценности. Найдешь еще тыщу еще лучших кандидатов, которые будут ценить тебя и любить твою дочу! Извини, если грубо получилось...

Всё время думаю про твою историю...


Сообщение отредактировал *Кошка*: 29.11.2013, 12:54:02

  • 0

#3873
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Тахин, ты не обижайся, но муж твой полный муд*к...больше просто слов у меня нет...

так хочеца тебе помочь, прям взять и забрать тебя из этого дома с дочей и отвезти хоть к маме, хоть куда...

если так и дальше будет продолжаца, т.е. он будет сидеть на твоей шее, не работать и при этом говорить, что разлюбил, то забей на него, всю его родню и уходи!

если у него действительно есть сердце и мозг, то он поймёт, каким был дураком...


Сообщение отредактировал Gummy bear: 29.11.2013, 12:53:58

  • 1

#3874
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Тахин, боже, бегите от этого мужлана к маме. Вашей доче точно не нужен отец, который ТАК обращается с ее мамой.
  • 1

#3875
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Оо, слова были как у Мишки по мужу Тахин, но поскромничала..
  • 0

#3876
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Тахин, девочки правы в своих советах уехать к маме.

Обычно женщина готова терпеть неудобства в браке, если есть взаимная любовь либо материальное благополучие. Но в вашем случае ни того, ни другого. Ради чего терпеть такое отвратительное поведение его семьи? Он ведь еще ваши деньги тратит на свои прихоти. Ведь это декретные деньги ваши и вашей дочки, а не на подарки его друзьям и родственникам на их дни рождения.


  • 1

#3877
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Тахин. Ты почитай что мне девчонки в блоге написали. 

Не дрейфь прорвемся. 

Ты же такая умная, образованная, ну неужели ты без него не проживешь.

А у тебя еще и мама есть, она тебя поддержит. 

 

и вот что Комаровский говорит про стул грудничка.

http://www.komarovsk...go-rebenka.html


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 29.11.2013, 13:28:59

  • 0

#3878
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Тахин,я бы после слов,что человек разлюбил,ушла бы не раздумывая. Поэтому он и грозиться побить тебя,потому что когда не любят так и поступают. Это раньше по дурости терпели глупое утверждение "Бьет значит любит". Не дотягивай до такого...
  • 0

#3879
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки мои, привет! Мы стали больше бодрствовать днем. А от этих стрессов с титями 2 дня висели на маме днем и ни на шаг не отпускали. От сидения дома крыша моя едет. Бедный муж страдает.
Тахин, что произошло. Подумай, что привело к таким отношениям в семье? Да мы тут щас насоветуем, семью разбить можно очень быстро. Я ставлю себя на место мужа твоего. Бывает у меня шифер так стрельнет что, что я могу такого наговорить, не то что разлюбила, а то что ненавижу !!!! Мы все не идеальны, надо понимать и в первую очередь может прокинуть что мы могли сделать человеку, раз он нам такое сказал. Да, имеют место эмоции на фоне того что мы все больны. И не пере убеждайте меня, не болен только тибетский монах.
Поговорите просто послушайте его. Пусть скажет что с ним. Успеете развестись. Это крайняя мера. Ориентируйтесь на сохранение а не на разрушение семьи.
Я кстати уже 3 день на валериане. С этим лактостазом вообще нервы ни к черту стали.
  • 1

#3880
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Доброго дня всем!
У нас дождь :( Не люблю такую погоду, такое ощущение что уже вечер.

Тахин, читая твою историю у меня прям сердце разрывалось, но я не стала ничего писать. Не хотела ни осуждать, ни советовать. Но просто иногда не понимаю, ПОЧЕМУ девушки такое терпят? Зачем? Для чего?
Не обижайся, но сейчас я прям не выдержала! Ладно если бы отношения между собой были хорошие, вы поддерживали друг друга и терпели временное не удобство живя у кого-то! Но при таком раскладе, зачем тебе это все и твоей малышкe?
Конечно, мы же не знаем всего, со стороны легко говорить и советовать!
Желаю тебе счастья и надеюсь ты примешь правильное решения в жизни! И знай, все что с тобой происходит это Твой Выбор!

Сообщение отредактировал Radost*: 29.11.2013, 13:38:23

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.