Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3901
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Рики хорошо что гипотериоз не подтвердился!

Камосик надеюсь все будет хорошо. найдут причину твоего учащенного сб.

Хэппи это же на какой темпе надо стирать чтоб так усадить хб? Мы все вещи племянника стирали в стиралке, и ни одна не села. хотя некста там не было, картерсы в основном. 


  • 0

#3902
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, рассмешила стиркой :))). Представляю :)))
Кроко, у тебя гнездование началось!!!
Девочки, сегодня я с 09.00 уехала по делам и вернулась в 14.00. Причем до 11.30 я была с мамой, а потом с мужем. Так вот, когда зашла домой, малыш так горько плакал. Он был голодный! Я покормила его в 08.30 и думала, что либо муж либо мама по кормят его когда он проснется. А они подумали что другой покормил уже:)... Как результат, мама пришла (т. е. я) и покормила Малышика. И смешно и грустно...
Кипиш, читаю про твою ситуацию и страшно становится. Мне муж делает массаж, но не больно и мы после кормления сцеживаемся. Я один день не сцедилась им появились комки. Почитаю я про лактостаз.
Вода, как настрой?
  • 0

#3903
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

что-то я сёдня себя после обеда чувствую развалюхой, Хэппи ты не одна)

охота лечь и поспать....


  • 0

#3904
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

что-то я сёдня себя после обеда чувствую развалюхой, Хэппи ты не одна)
охота лечь и поспать....


а у меня каждый день так ((( после обеда я вобще никакая и по дому не могу ничего делать и по другим делам, если пол часика не посплю вобще атас. Вечером тож такая вся ленивая пассивная, аж бесит, еле поднимаю сеья к приходу мужа чтоб хоть причесаться и выглядеть более менее.А недавно доча выкинула прикол. Хожу одеваюсь увидела себя в зеркало, говорю оо ужас, и слышу доча мужу(папе своему) говорит : ооо ужас у мамы такая большая попа стала ))) Мы с мужем офигели аж :)))
  • 0

#3905
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Хеппи, рассмешила стиркой :))). Представляю :)))
Кроко, у тебя гнездование началось!!!
Девочки, сегодня я с 09.00 уехала по делам и вернулась в 14.00. Причем до 11.30 я была с мамой, а потом с мужем. Так вот, когда зашла домой, малыш так горько плакал. Он был голодный! Я покормила его в 08.30 и думала, что либо муж либо мама по кормят его когда он проснется. А они подумали что другой покормил уже :)... Как результат, мама пришла (т. е. я) и покормила Малышика. И смешно и грустно...
Кипиш, читаю про твою ситуацию и страшно становится. Мне муж делает массаж, но не больно и мы после кормления сцеживаемся. Я один день не сцедилась им появились комки. Почитаю я про лактостаз.
Вода, как настрой?

Настрой хороший. я выиграла в нивее набор минипродуктов))) довольная. завтра надо пойти и забрать.


  • 0

#3906
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Табс, доча жжот))

я обычно держусь более-менее, но сёдня прям полный капец, такая усталость навалилась...)


  • 0

#3907
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Не знаю как она стирала, но факт остается фактом))))). У нее спец.программа на стиралке есть, но капец они уменьшились в размере. Я сидела вспоминала почему я такой маленький размер купила и зачем, пока она не сказала, что "сели" они)))).
Ну ладно, надеюсь хоть на первое время одену их на Ре.
Постирала вручную бодики с Некста. Теперь надо слипики перестирать.
  • 0

#3908
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девочки, кто-то спрашивал про список в роддом. В теме "Едем в роддом" девочка одна отписалась про свой список.
  • 0

#3909
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

hook я не сплю...уже к родам видать время подходит.организм перестраивается, готовиться в материнству. у меня скорее всего через неделю пкс:)

Зачем пкс? Ты ж сама первого родила. Я ток в этот раз поняла почему мне все девченки говорили что типо нафиг кесарево, если сама можешь.
Девочки, я поражаюсь как ваши детки стоко выдерживают без еды. Мы кормимся каждый час-полтора. Ночью иногда мин 40 всего промежуток. Но все равно кайфую))) хоть и не сплю совсем.
Старшая уже 2 дня не выворачивает руки, не дергает и на давит на мелкую, радость) ато хватает ногу и давит со всех сил и говорит мама онын батарейкасы бар ма? Или тянет руку и говорит я ей тянет потянет делаю. В воскресенье уедет моя мама, я думаю самое веселье начнется после)
  • 0

#3910
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Камосик. ты как там? 

Зачем ложить в роддом если там нет врача соответствующего. поражаюсь я нашей медицине. 


  • 0

#3911
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Ой, все, я тоже сдулась на сегодня, после похода к АГ никакашка((( Сижу зеваю, думаю чаю попить надо с конфеткой, бешеная пчелка называется.

Водичка, классно, поздравляю с выигрышем!

Наира, ну вы даете, оставили Ре без обеда))

Табс, доча жестко приколола). Я тоже когда в зеркало на себя смотрю, вздыхаю..........

Хэппи, ну свекла твоя дает или ткань такая, опасно блин так стирать, потом придется вдруг на кукол вещи одевать)


Сообщение отредактировал riki0481: 29.11.2013, 16:00:56

  • 0

#3912
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я тоже все сегодня постирала, завтра планирую погладить и рассортировать: что дома оставить, что по пакетам в РД разложить. Все стирала в машинке, ничего не село, только с одной распашенки веревочка типа для завязывания отвалилась, но я сама планировала их отрезать :D

Купила сегодня термометр для воды и присыпку. Скоро должны комбез доставить, и вроде все. И еще, я не знаю какое масло брать, думаю сама приготовить из растительного на водяной бане.

Лень ужин готовить :(


  • 0

#3913
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

 

Старшая уже 2 дня не выворачивает руки, не дергает и на давит на мелкую, радость) ато хватает ногу и давит со всех сил и говорит мама онын батарейкасы бар ма? Или тянет руку и говорит я ей тянет потянет делаю.

 

ржунимагу :rotate: , а сколько твоей старшей?


Сообщение отредактировал Banuast: 29.11.2013, 16:04:20

  • 0

#3914
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Рики, бешеная пчёлка - кайф! я вот думаю с шоколадкой с фундуком чаю попить)) ток подопнуть до чайника себя не могу)


  • 0

#3915
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Старшая уже 2 дня не выворачивает руки, не дергает и на давит на мелкую, радость) ато хватает ногу и давит со всех сил и говорит мама онын батарейкасы бар ма? Или тянет руку и говорит я ей тянет потянет делаю. В воскресенье уедет моя мама, я думаю самое веселье начнется после)


вот прикол!!! походу нас тож такое счастье ожидает в след году ))))
  • 0

#3916
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мишка, мне тоже когда лень и когда в тоже время хочется чай попить, я выбираю: поваляться или чайку попить и говорю сама себе: да ну чай, не так сильно хочется пить и дальше валяюсь:)))
  • 0

#3917
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Да она не спецом, видимо помочь хотела со стиркой, она кажись сама в шоке от кукольных размеров))))))). Ну ничо, будет уроком для нас обеих, что низзя вещи масика так застировать от души))))).
Айгериша, доча кадр)))).
Рики, с походом тебя к АГ!
Тоже не знаю че с ужином делать, наверное курицу пожарю с картошкой.
  • 0

#3918
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, совпадение! Мы тоже делаем на ужин курицу с картошкой :)
  • 0

#3919
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хэппи, она видимо постирала на детском режиме, а там горячая вода +60 градусов по-моему, вот и подсело всё))

ну зато ньюборны тебе покупать не нужно))

Наира, я так думаю, что у меня дальше тоже будет также, ну его чай, лучше полежу лишний раз))

я если в состоянии буду, то планирую не дома ужинать)


  • 0

#3920
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Мишка, я тоже капец сладкоежка стала, видимо не даром говорят, что сладкое больше хочется на девочек!

Айгериша, про батарейки-сильно))))))))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.