Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3881
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Сходила без записи к врачу. Меня сильно ребенок бьет аж больно. Грит что у ребенока сердце сильно бьется. 160 ударов в мин. Она меня отправила на допплер. Кто нить что нить слышал. Она грит что в трубке кот связывает ребенка и мать возможно не хватка кислорода. Я теперь волнуюсь.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk


У меня так было-бил ооочень больно малыш. Сделали доплер и отправили на КС раньше времени на 4 дня. Причём делала 2 доплела с разницей в 2 дня - в понедельник все было отлично и ребёнок себя вёл более спокойно, а в среду уже (после этих болезненных толчков) уже нарушения кровотока нашли (((
Но на сколько я знаю все это лечиться актовегином - таблетками или капельницами (в зависимости от степени нарушения). А вообще все у вас хорошо скорее всего! Может малыш бодрствовал в этот момент! КТГ когда делаешь, так там вообще тааааак сердцебиение скачет когда ребёнок активничает!!!!!!
  • 0

#3882
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ева у меня всего 28 неделя. Он когда бьет аж вздрагиваю. Что то расстроилась. Расплакалась. Сейчас тоже бьет. Бьет в пупок. Больно

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 10.01.2017, 00:56:52

  • 0

#3883
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ева а у вашего малыша сколько серцебиение было?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 10.01.2017, 00:59:55

  • 0

#3884
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Блин ещё врачиха так расстроила меня. Наорала что не по своему времени пришла. И пошло поехало. Про допплер так испугала меня. И грит с результатом ко мне приходи по времени 12 числа. Я же чиканусь. Наверное пойду к главной с результатом. Попрошу др врача.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 10.01.2017, 01:08:19

  • 0

#3885
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Ева у меня всего 28 неделя. Он когда бьет аж вздрагиваю. Что то расстроилась. Расплакалась. Сейчас тоже бьет. Бьет в пупок. Больно

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

А вот этого не надо!!!! Плакать и расстраиваться! Ребёночку все передается, да и слезами вы ему не поможете, а наоборот ещё и малыша нервничать "заставите". Хотя что я вас успокаиваю - сама такая же, как сказали что с шейкой проблема на 23 неделе, так у меня истерика была (((((((( Ну ничего, пессарий воткнули и добегала до 37 недель!
Естественно вас никто кесарить не будет на таком сроке (у меня уже и срок большой был и шов от предыдущего КС толщиной 0,5 мм!!!!!!!) ну и нарушение кровотока это из за 2-го обвития на шее и животе). Это в очень крайних случаях если есть угроза матери или очень серьезная угроза ребёнку рано родоразрешают. А вам в случае чего назначат актовегинчик, ещё каких нить витаминчиков для улучшения кровообращения и все будет с вашим карапузиком (на таких таблах они растут как на дрожжах))))))) ХОРОШО!!!!!!

Сообщение отредактировал Ева 84: 10.01.2017, 02:08:03

  • 0

#3886
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Ева а у вашего малыша сколько серцебиение было?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk


До того доплера с нарушениями всегда было в норме. А те показатели мне не называли - это в роддоме уже узи делали. А вот на ктг скакало мощно )))) до 160 в активный период и 130-140 в покое!
  • 1

#3887
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Блин ещё врачиха так расстроила меня. Наорала что не по своему времени пришла. И пошло поехало. Про допплер так испугала меня. И грит с результатом ко мне приходи по времени 12 числа. Я же чиканусь. Наверное пойду к главной с результатом. Попрошу др врача.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk


Оооооо, они это могут!!!! Вообще не заморачиваться и не обращать внимание!!!! Вам её потерпеть пару месяцев и все, пошлёте её далеко и надолго!!!!
  • 0

#3888
San`ka

San`ka
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Арайка, не растрачивайтесь!!! Все будет хорошо!!! Ждём от вас новостей!!! Мне в Москве когда УЗИ делали на 8 неделе(я болела сильно), сказали, что 150-160 это нормально на сроке таком, как у Вас. Все будет хорошо, главное Вы не плачьте!!!
А что у Вас за врач такой? Почему орет?
Вы с малышом говорите чаще) и если нормально относитесь к медитации, то я бы посоветовала Вам медитировать)

Девочки, как Ваши дела?
Мы тут все мёрзнем немного.
Но вкусно кушаем и по распродажам ходим ;)

В Алмате как погодка?
Всем лёгкой беременности!!!!
  • 1

#3889
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки,

доброе утро.

 

Арайка, не расстраивайтесь, Вы же наверняка переживали, когда АГ Вас смотрела, ребенок почувствовал и увеличилось сердцебиение...

Все однозначно хорошо. Мы ждем новостей и держим кулачки!

 

San'ka,

я рано утром выехала на работу, было -10 С :) Так что у нас тоже свежо :)

 

Девочки,

у меня сильно болят кости, не могу переворачиваться, хожу как уточка...Руднева смотрела - сказала, что симфизита нет. 

Что ребенок низко в принципе прикрепился и поэтому я так болезненно все ощущаю.

Так чем больше недель, нем мне все больнее...АГ сказала носить бандаж, вот купила, одела, посмотрим как будет дальше...


  • 1

#3890
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем привет, спасибо за поддержу Вам огромное :bow: . 

Съездила с утра делать допплерографию , ну сказали всё в норме, кислородной недостаточности нет. Не расстраиваться, просто ребенок сильно активный. 

Сказали девочка точно!  :bow:

 

Sanka ну у нас же всегда этот период после Рождества холодный, скоро же Крещенские морозы.

На Аль фараби солнце светит, но холодно -5*

После такого стресса, хочу в Милан на шоппинг. в Германию тоже сойдёт, вы наверное и ляльке всё там покупаете.


Сообщение отредактировал Арайка83: 10.01.2017, 10:30:54

  • 1

#3891
СМП

СМП
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Арайка,

 

Хорошие новости :)

 

Теперь только спокойствия и спокойствия :)


  • 1

#3892
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем привет, спасибо за поддержу Вам огромное :bow: .
Съездила с утра делать допплерографию , ну сказали всё в норме, кислородной недостаточности нет. Не расстраиваться, просто ребенок сильно активный.
Сказали девочка точно! :bow:
.


Доброе утро! Ну вот и отлично! Рада за вас!
А врач у вас конечно...
Шоппинг в Милан? Легко))) скажите мужу, что именно этого не хватает для полного счастья)))
  • 0

#3893
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Арайка какие хорошое новости!!! Ох как мы любим себя накручивать то мало шевелится странно, много шивелится странно!!!
  • 0

#3894
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Спасибо девочки! Но че то там тишина уже как месяц. Еще немного настораживают негативные отзывы об Измире. Я с области поэтому рожать только за платно могу. Вот раздумываю насчет роддома. Хотела на басенова. Но подруга там рожала, отговорила. Какие еще платные роддомы посоветуете? В пределах 100000- 150000 тг?

двоих родила на Басенова , третьего тоже туда хочу. Рожала по прописке 2 раза бесплатно. Мне там очень нравится родовое особенно супер.
Планирую договорится с врачом. Вы тоже может варианты с договором посмотрите?
  • 0

#3895
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А с врачом нужно заранее договариваться или по месту? И какой денежный предел этой договоренности примерно? А то муж не хочет меня на Гресс отпускать.
  • 0

#3896
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

у нас по месту жительства было на басенова, но там уже не принимают и закидали по др Роддомам. 

Погуляла пол часа. пешком так скользко, ато ребенок опять начал шевелится. Так хорошо, но опасно. 

  • 0

#3897
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да Арайка накрутила и себя и нас. Хорошо что все хорошо!
Я вот думаю на узи еще раз идти или плановое ждать?
Арайка у вас на начало апреля срок? Может и в марте получится
  • 0

#3898
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А с врачом нужно заранее договариваться или по месту? И какой денежный предел этой договоренности примерно? А то муж не хочет меня на Гресс отпускать.

цены разные кто сколько даст. Но кто то и заранее говорит сумму.
  • 0

#3899
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Да Арайка накрутила и себя и нас. Хорошо что все хорошо!
Я вот думаю на узи еще раз идти или плановое ждать?
Арайка у вас на начало апреля срок? Может и в марте получится

Извините если вас всех накрутила. Я аж переплакала вчера все глаза. Не кушала, плохо и мало  спала. Как врач скажет и с каким тоном. 

Мне 12/04/17 поставили срок.

№5 Роддом. 


Сообщение отредактировал Арайка83: 10.01.2017, 17:21:03

  • 0

#3900
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Арайка, хорошо что все показатели в норме! Не переживайте больше!
В прошлую беременность я тоже много плакала - у меня вначале нашли инфекцию в 3 триместре, милион анализов сдавала, узи и допплеры изза многоводия... потом инфекция пропала, но нервы то мои были недели 4 ужасны... так что в нашем состоянии все кажется в три раза серьезнее.

Всем не болеть!
А я завтра на узи, уже так побыстрее хочется на ляльку посмотреть))) уже большой малыш, 20 недель!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.