Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3921
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Бану, 2,4 ей)
Табс а вам сколько? Я первое время ужасно переживала, думала она ревнует, у мужа вообще паника была, она один раз у него на руках ее как схватила, как прижала, тот испугался и со страху отругал ее, хотя всю жизнь ей вообще слова поперек не сказал. У той конечно истерика, он тоже в ужасе, дурдом был. А сейчас спустя 2 недели вроде ттт, попривыкли все. Старшая поняла что это не игрушка бал бала которой на ногу нажимаешь и она поет, и что нельзя хватать ее. Я впринципе была подготовлены что старшие ревнуют или лупасят просто,читала про это много. Но на деле это так страшно))
Хэппи я даж старшей вещи стираю вручную. Вот сейчас, т.к вещей удвоилось начала закидывать штанишки, маечки. А так все вручную
  • 0

#3922
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Айгериша, ну ты молоток, всё вручную стираешь...для меня это тоже что-то заоблачное, я всё в машинке стираю))


  • 0

#3923
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А на каком тогда режиме стирать,деликатном? У меня тоже есть режим "Вещи малыша",теперь думаю...
  • 0

#3924
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
И еще,если синдрома гнездования не будет,это нормально?))))))))))) а то мало верится мне что у меня такое будет,я наоборот лентяйка стала как заБ.
  • 0

#3925
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, сори, что пишу сюда, может не в тему.

Я заказывала детские вещички с НМ, у подруги ляля родилась, думала подарим к рождению или 40 дням.... Вещи пришли позже, теперь хочу их продать, отдам за свою цену, за сколько пришли, чек мне распечатали.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Dina86: 29.11.2013, 17:05:26

  • 0

#3926
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Наира, ты прям про нас и написала!! Я все замужество беременная была и гормоны, а после родов тем более (когда ничего не успеваешь, уставшая, а когда за лялю обидно то вообще звереешь). До замужества я была у себя, в своем режиме, в своей среде, финансы врозь. Я его даже не грузила со свиданиями, на анализы по Б и витамины - все на свои деньги. Была тихоня и паинька. Как поженились у меня сразу понятие - муж должен обеспечивать. Меня бесило когда он без спроса спокойно брал деньги из моей сумки. Молчала молчала, потом плакать начала, потом немного возникать, а в конце взрыв. Кроме гормонов, и облома с обеспечением, для меня стрессом стали куча родственников и то что я должна их принимать и обслуживать. (Я до замужества не готовила и у нас в семье родственников мало и гостей в год один раз зовем). Нежность и ласки стали пропадать, когда жили на квартире муж начал таскать пиво и курить, а как к тете переехали, залез в ноут и прикупил игрухи.
Было трудно все в один год испытать...
Ко мне интерес временный, только когда стоит. Вот я и поверила, что разлюбил.
Я после этого признания сразу вернулась в свой образ тихони))) потому что опешила, скисла и как-то отрезвела что ли... грустно было потерять такой дар - как чьи-то теплые чувства к тебе... хоть и человека, у которого другия понятия и другой менталитет.
Спасибо, что разложила все по полочкам и помогла посмотреть на ситуацию со стороны!!!
Всем девочкам спасибо!!
Рикуша, не переживай)) И все девочки, не переживайте за меня! Трудности - они только закаляют нас и делают сильнее. А главное каждое препятствие это как ступеньки на лестнице. Не осилишь ну и ладно, а осилишь - бонус: на шаг ближе к цели!
  • 2

#3927
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Дина, написала в личку.


  • 0

#3928
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Тахин, мне нравится твой настрой! Все образуется!


  • 0

#3929
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, написала в личку.

Ответила


  • 0

#3930
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Дина, проверь личку
  • 0

#3931
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Тахин, ты главное для себя что-то реши и себе самой не ври, тогда и сможешь принять какое-то решение...держись! пиши, мы-то тут, пожалеем тебя))


  • 1

#3932
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Тахин, я очень рада, что твой настрой изменился и ты начала на все смотреть с разных точек зрения. Если надо выговориться, обругать и излить душу, пиши здесь или если хочешь в личку, а мужа старайся не провоцировать:)
  • 0

#3933
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Кроко, ты же знаешь, что я не из тех кто любит кошмарить людей. Просто реально хочу донести, что мы дизинформированы часто и когда наступает момент истины, глаза на лоб лезут. Про сцеживаете тоже почитай, этот сайт вообще просто глаза открывает. А точнее эта Елена Асадчая. Низкий поклон ей. Я бы могла молча прожить свою проблему, но мне правда хочется предостеречь вас. А то бабули насоветуют опытные и потом будет как у меня.
Айгериша молодец такая)

Сообщение отредактировал kipishnaya: 29.11.2013, 17:22:02

  • 1

#3934
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Водичка, с выигрышем тебя)) приятно наверное!

Рики, с хорошими результатами тебя!

Камосик, пускай у тебя по анализам все хорошо будет, и тебя отпустят скорее домой к мужу и доче)

Дальше не помню, что хотела кому написать)) дырявый моСк!

 

Ой как я хочу скорее все для масика собирать-стирать..! Хеппи, я один раз так мужа кофту постирала, что она стала размером для 5 летнего мальчика))) наверное все Малышовое надо стирать на 40 градусах что ли...


  • 0

#3935
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипиш, абсолютно правильно!!! Прочла статьи, пишут, что если нагрубания, то надо массаж круговыми движениями и сцеживание. Без боли! 1-3 раза в день, если есть нагрубания. Но лучше прикладывать к груди. Спасибо, что подняла данный вопрос. Чем больше знаем, тем больше защищены.
  • 0

#3936
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, ты же знаешь, что я не из тех кто любит кошмарить людей. Просто реально хочу донести, что мы дизинформированы часто и когда наступает момент истины, глаза на лоб лезут. Про сцеживаете тоже почитай, этот сайт вообще просто глаза открывает. А точнее эта Елена Асадчая. Низкий поклон ей. Я бы могла молча прожить свою проблему, но мне правда хочется предостеречь вас. А то бабули насоветуют опытные и потом будет как у меня.
Айгериша молодец такая)

Кипиш спасибо тебе! а то действительно, старшие любят поучать. Буду все изучать досконально.


  • 0

#3937
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, проверь личку

Ответила


  • 0

#3938
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Наира, мне прям жаль Витальку стало. Бедненький, столько время без еды. Представляю мой сынуля такой бы ор устроил. Мы часто сосем, как говорят, по требованию, а требуем мы часто. Уже подросли заметно, достаю вещички на 2-3 месяца которые, и некоторые уже в притык. Муж меня называет ходячим рестораном, а сынулю "Товарищ Ленин", у нас волосики как у лысеющего мужичка. По бокам густо, а на макушке лысовато.
  • 0

#3939
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

у нас 3 недели 6 дней 6 часов 7 минут   и 90% 


  • 0

#3940
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Айгериша, нам 2.11, к рождению буйырса 3 будет. Мы ее готовим, поначалу говорила не нужна ляля, щас вроде уже болтает с животом и ждет малыша, посмотрим что дальше будет )) все чаще стала спрашивать когда уже врачи его вытащат, мол ты говорила когда снег будет, снег типа выпал ) обычно с животом говорит а вчера под платье заглядывает и кричит че то там пузожителю хохма вобщем.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.