Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3541
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хук, с хорошим КТГ! у меня муж упёрся по поводу 1-го, тоже что-то прочитал и терь грит, что все хвалят 3-ий, а я намерена в 1-ом рожать, ну или на Басенова как ещё вариант))


  • 0

#3542
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
No angel, вы взяли юлиан с-777? Мы тоже к ней присматривались. Не подскажешь, сколько в Ате такая стоит? Сравниваю цены с Астаной :) Если что попрошу сестру или кого-то из близких там взять и сюда привезти, если разница будет большой )))
  • 0

#3543
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

@No angel, покажешь в блоге кроватку?

Пока еще не собрали) потом покажу обязательно) в инете можешь глянуть по названию
Шикарная кровать!

Да кровать что надо! Я в нее сразу влюбилась! Она до 7 лет идет. Но по габаритам она не поместилась бы в нашу комнату, пришлось другую выбирать.
  • 0

#3544
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Лучик, я довольно капризна по условиям, уходу.... Но тут мне все понравилось .центр не подвел!
  • 0

#3545
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Радость, ты ведь можешь онлайн заказать кроватку с доставкой до Астаны. И цены приемлимые будут. Я сестренке тоже также сделать предложила там у вас цены ого-го, да и выбор наверняка не очень. Погугли щас многие детские онлайн-магазины такую услугу предоставляют.
  • 0

#3546
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Мира, со скринингом тебя!!!
Ттт на вас!
Кажись доча будет у тебя)))).
Посмотрим потом угадала я или нет))))

Хэппи, аузына май)))))


  • 0

#3547
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Мира,  с хорошим скринингом!!! Девчушку предположил?))) По СБ или по половому бугорку? Мне кажется ПДР еще несколько раз поменяется, за всю Б лялик еще расти будет, а узисты же ПДР по размерам ставят. Мне не говорили ПДР)

 

 

По СБ как было? не помню параметры))  подскажите кто в курсе?))) СБ 156 было у нас

по бугорку предположил д.Миша)


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 27.11.2013, 15:24:22

  • 0

#3548
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Аладина, все что смотрю на сайте тут не особо видела. Хочу пощупать,потрогать тут, посмотреть что да как и тогда можно заказать с доставкой. 

С коляской вообще туго! Не знаю что и брать...


  • 0

#3549
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мира с хорошим скринингом!!!!

Но Энджел с покупками!!!

Я сегодня на удивление хорошо спала, прям удивлена я. 


  • 0

#3550
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Кошка, матрас до года рекомендуют брать именно жесткий на кокосовой основе, потому что позвоночник ребенка еще не сформировался. После года уже можно и с латексом, ты можешь поступить хитро: заказать двухсторонний матрас. Через год просто перевернешь и все! В центре правильного сна в армаде изготавливают разные по желанию.
  • 0

#3551
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки спасибо! Немного спокойнее стало, а то переживала сильно... 


  • 0

#3552
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Илиана с рождением доченьки!!!!0505e991dc9a995a5eab38b43f1e869e.gif


  • 0

#3553
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Классный конверт! http://www.vertbaude...ouleur=6329&t=6

что за сайт такой? доставка к нам есть???


  • 0

#3554
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладина, все что смотрю на сайте тут не особо видела. Хочу пощупать,потрогать тут, посмотреть что да как и тогда можно заказать с доставкой. 
С коляской вообще туго! Не знаю что и брать...


Я свою кроватку тоже не видела в магазинах. Кто-то на форуме писал, что на барахолке есть, но я туда не езжу. Долго думала, для меня тоже неощупанный товар покупать как кота в мешке, но слава богу не пожалела ибо по телефону проконсультировалась с продавцами, они все обьяснили успокоили, на все вопросы ответили. Меня подкупило то, то кровать была заводская т.е. За качество я была уверена. Заказывала такую кроватку http://smilekids.kz/...atka-elena.html очень красивая, с маятником и ящиком внизу. Цвет слоновой кости.
  • 0

#3555
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

красивая кроватка, Аладина)

у нас на работе начался предновогодний маразм - готовить салаты, торты, украшать кабинет и вообще лишние хлопоты и суета имхо...не люблю я такое, можете закидать меня тапками)) но для дома и для себя я щитаю можно делать всё, но на работу, омг...


  • 0

#3556
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Мира, с удачным скринигом! Борентштейн сказала, что по СБ пол ребенка не определяют ибо малыш также как и мы может спать или бодрствовать, СБ в зависимости от этого может быть разным.

Камочек, чтоб крошка твоя выздоровела поскорей и не болела! По себе знаю, как плохо когда детки болеют, я все время плакала и депрессовала.

Камосик, в первую Б у меня отеки жуткие были, но ОАМ был хороший и мне не предлагали ложиться в РД. Только говорили что жидкость надо ограничить, а для меня запретный плод казался сладким как назло все время хотелось пить то компот, то кофе, то чай. Надеюсь у тебя все будет хорошо!
П.С. Муж очень высокий, эт хорошо:)

Я все еще пакеты в РД не собрала...кушаю арахисовое масло с айхерба, как сникерс на вкус. Худеть надо, а я все жру-жру, но заметила что аппетит немного снизился и то хорошо...намазалась кокосовым маслом, кожа стала как шелк.

Голову ломаю где купить хороший конверт на пуху или овчинке...кто-нить видел такие в продаже?
  • 0

#3557
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Радость, а ты коляску хочешь непременно до рождения купить? Она тебе для каких целей нужна? Просто я с сыном вообще не пользовалась коляской пока он весить ощутимо не стал, на прогулках на руках он был или в кенгуре специальном для новорожденных. Так что сейчас даже не думаю о коляске, куплю к лету в лучшем случае прогулку легкую.


  • 0

#3558
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Прокатилась я в город, забрала у Айгериши айхербовскую воду от коликов. Айгериша, спасибо еще раз!

Зашла в аптеку и докупила недостающее, и увидела вот такую штучку:

в аптеке на Жибек жолы - Пушкина стоит 560 тг.

Вроде теперь все взяла ))

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG
  • Снимок2.JPG

Сообщение отредактировал Banuast: 27.11.2013, 15:51:59

  • 0

#3559
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Мира, у меня тоже ПДР по узи и по мес. разные, поставь в подписи одну из них серым цветом))))

Мишка, у нас тоже мозг выносят, еще привыкли что я раньше занималась подарками, точнее помогала офис-менеджеру, вот и седня вызвали нас-что будем дарить тем, у кого дети от года до 3, а от 3-4, а от 5 лет, блин, у меня как будто только это на уме сейчас, хорошо хоть рестораном озадачили мужиков. А мне еще инвентаризации все надо сделать за неделю(.


  • 0

#3560
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Борентштейн сказала, что по СБ пол ребенка не определяют ибо малыш также как и мы может спать или бодрствовать, СБ в зависимости от этого может быть разным.

Это точно, лично в этом убедилась когда при угрозе постоянно слушали СБ на узи, сердцебиение от 120 до 158 было. Да и АГ моя тоже демократично улыбнулась когда я по СБ девочку предположила, сказала если я хочу, то могу в это верить, а точно на 2м скрининге узнаем)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.