Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3541
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Взаимно)). Будем вместе на сайтах заказывать))))). Лия отличный магазин оптовый на Ужете нашла. Нам бы еще троих ровесников, а то там по 5 экз брать надо))
У вас когда последние М были? У меня 25 авг.
Где поселок ваш находится, впервые слышу о таком. И куда оттуда рожать везут?
  • 0

#3542
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Милан и правда редко звучит. Прямая дорога в бущее в Италию, дай Бог.
  • 0

#3543
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
А я легла в 4 утра, живот болел. Спала бы дальше, да позвонили в домофон, с просьбой открыть. Муж чуть не прибил их. Сейчас перекушу и на бочок, авось вздремну час-два.
  • 0

#3544
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Милан - редкое имя, ассоциация с древней Русью, красиво.
  • 0

#3545
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Я вообще любитель редких и древних имен)))
  • 0

#3546
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Арайка, вы за рулем нормально? Читаю, что вы в школу возите, а после школы доча как, с кем?
Я в эту Б за рулем плохо, уже машину чинила(. В первую Б сразу перестала водить, токс был. Во вторую могла бы и в роддом доехать при необходимости.
  • 0

#3547
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А я легла в 4 утра, живот болел. Спала бы дальше, да позвонили в домофон, с просьбой открыть. Муж чуть не прибил их. Сейчас перекушу и на бочок, авось вздремну час-два.

У нас в 8-этажке таких просителей море, из-за них отключаем постоянно домофон.
Приятного аппетита!
  • 0

#3548
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Это муж решил так выделиться дал имя ребенку!!! Мы когда не знали кто будет я предложила для девочки имя Милана он нивкакую отказывался не нравилось, говорил лучше придумает, узнали что мальчик будет спрятался в комнату засел в интернет на 2 часа вышел такой горды т сказал " моего сына будут зввть Милан!" я чуть с дивана не упала, одну букву от предложенного мною имени убрал 2 часа сидел и придумал!
  • 0

#3549
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Детей в школу мало приехало. И машин малоо
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Пару лет назад поднимали вопрос, чтобы у школьников совпадали праздники с работающими родителями, не решили, вижу

Сообщение отредактировал Счастливая Я!: 19.12.2016, 08:16:34

  • 0

#3550
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

А я легла в 4 утра, живот болел. Спала бы дальше, да позвонили в домофон, с просьбой открыть. Муж чуть не прибил их. Сейчас перекушу и на бочок, авось вздремну час-два.

У нас в 8-этажке таких просителей море, из-за них отключаем постоянно домофон.
Приятного аппетита!
Спасибо))
Видимо тоже надо отключать, чтоб спать спокойно
  • 0

#3551
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Бинго-Бонго, это же как хорошо, что муж у вас подсознательно на ваши желания "ведется"))))
  • 0

#3552
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Детей в школу мало приехало. И машин малоо
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Пару лет назад поднимали вопрос, чтобы у школьников совпадали праздники с работающими родителями, не решили, вижу
И не решат, у нас вечно надо выделиться, видимо по принципу, чтоб родители не расслаблялись.
  • 0

#3553
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Школа - мой страх с рождения первого ре))
  • 0

#3554
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, вы за рулем нормально? Читаю, что вы в школу возите, а после школы доча как, с кем?
Я в эту Б за рулем плохо, уже машину чинила(. В первую Б сразу перестала водить, токс был. Во вторую могла бы и в роддом доехать при необходимости.

Я за рулем кайфую. Нравится. Видимо малыш буде шумахер как папа. У меня спортивная седан. Катаюсь, обожаю. Мыть при такой погоде езжу. Ну ремень муж сделал так чтобы животу не машало. А так норм. У врача спросила про вождение. Она сказала можноо.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 19.12.2016, 08:35:04

  • 0

#3555
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Школа - мой страх с рождения первого ре))

Я училась на отлично. Но как дочка пошла в школу, я ее ненавижу. Всем всем советую детей учить с 4-5 лет читать и считать. И когла пойдут в первый класс то чтобы они сами все знали. От учителей нет пользы вообще. Есть не гласный закон, каждый родитель каждому ребенку каждый мес учителю 10 тыс сдает. Типа на доп уроки. На самом деле за хорошие оценки. От уроков на 10-12 детей нет пользы. Мы не платим. Еще и отстаём. Я нанимаю учителя на дому. Сама занимаюсь, нервы подшатаны за три года. Вот когда надо было ребенка развивать муж отвез ее родителям своим. Дочка как кошка молчаливая и спокойная. Дома ее не слышно. У меня свекровь заикается, и дочка начала. В 6 забрали отдали в школу и мучаемся. Перестала заикаться но вот учится не желает. Так как изначально знала меньше сверсников. Стисняется. Выучит стих, снесняется не рассказывает и 2-ку получает. Я дома плачу аж. Школа моё мучение на сегодняшний день. Вчера увидела 2-ку в домашнем задании. Она сделала две ошибки. Я сама препод по итал яз. Я бы старающемуся ученику спец подняла оценку, чтобы больше старался. А она принижает. Кароч бесят все.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 19.12.2016, 08:37:23

  • 0

#3556
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Вот и я боюсь, боюсь, совсем не бойкие мы.
Про театральный кружок не думали для раскрепощения?
  • 0

#3557
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А почему дочка у све оказалась? Они же "попросили" вас из дома когда она еще лялькой была?
  • 0

#3558
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Вот и я боюсь, боюсь, совсем не бойкие мы.
Про театральный кружок не думали для раскрепощения?

Надо бы. Времени нет. Сейчас с февраля смогла бы возить. Все театральные кружки на русском. А нам на каз надо. Она доса открытый ребенок. Ездили с ней в Италию, она как местная, никакого страха. Общалась с итал детьми, на 3-й день уже чуть говорила на итал. Только в школе она закрывается. Как черепаха залезает в панцырь. На танцы ходили, н какого стеснения при всех танцует. По Арбату идем попросят станцевать. Вуаля. А школа неееет. Ни за что

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3559
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А почему дочка у све оказалась? Они же "попросили" вас из дома когда она еще лялькой была?

Ну вот муж уговарил. Дочка два года у моих жила. Научилась считать, стихи учила. Моя мама воспитатель на пенсии. А тут его родители начали ревновать. Муж про своих родителей плохое сразу забывает. Типа решили нам "помочь". Муж решил и отвёз. Сейчас делаем выводы. И грю больше детей к твоим не поведу. Сейчач даже на каникулы в 7 дней к моим бежит. Там как мини садик. Внуки бегают по дому. Родители умеют общаться и находить общий язык. На осенних каникулах там таблицу умножения учили

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3560
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
В субботу были у родителей. Слышу диалог между дочкой и свекровкой
- как учеба? Оценки?
- хорошо, иногда получаю 2-ки.
(Свекровь истерично смеется и грит а Тамерлан на одни 5-ки учится)
Я чуть не расплакалась. Как так можно с родной внучкой???
Позвала дочку и попросила не рассказывать бабушке про школу. Только говорить -хорошо!!!!

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.