Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3501
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Нашла телефон ИММ, позвонила записаться к Аимбетовой, сказали, чтобы звонила в субботу, соединят с врачом, та сама запишет! Надеюсь попасть к ней!!!


Сообщение отредактировал sinus_55: 27.11.2013, 12:06:10

  • 0

#3502
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Нашла телефон ИММ, позвонила записаться к Аимбетовой, сказали, чтобы звонила в субботу, соединят с врачом, та сама запишет! Надеюсь попасть к ней!!!

Проверь личку
  • 0

#3503
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Изя, Хэппи, как договориться лично? Я себе представляю, что там все по записи всегда, никто и не пропустит..

Приходишь в Эко, ждешь удобного момента и залетаешь в кабинет с просьбой вести беременность))))). Не, ну сурьезно, я часто слышу, что девки без записи приходят и ждут, когда их примут по живой очереди. Я в кабинете сижу и слышу как медсестра передает Дубровиной просьбу девочек не по записи пришедших. Если прям действительно что-то серьезное она примет и расспросит все.
Аимбетова тоже классный спец!

Сообщение отредактировал HappySmail: 27.11.2013, 12:14:43

  • 0

#3504
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Синус, тут 2 варианта, либо записаться на прием оплатить и побеседовать, либо придти в приемные часы и между записью поговорить. И как Хэппи написала не обязательно к Тян, там много очень сильных спецов.


  • 0

#3505
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Радость, я лечила зуб под анестезией. Ничего страшного, врачи знают какую анестезию можно при Б. Просто боль терпеть нельзя, от нее еще больше дискомфорта ребенку чем от маленькой дозы местной анестезии.
  • 0

#3506
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Камосик, все же лучше лечь под наблюдение чтоб спокойнее быть, здоровье и нервы дороже! лишний раз лучше перестраховаться!
  • 0

#3507
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Nо angel, зуб уже не ноет, но все равно покажу стоматологу.
  • 0

#3508
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Синус я когда утром к 8:30 приходила к Дубровиной , то не однократно видела, что Тян уже на работе, а у нее никого нет, может в это время и договорится
  • 0

#3509
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Илианчка здорово что у вас все хорошо прошло и у папочки отцовские чувства проснулись,ты молодец что не забываешь про себя,красоточка)Имя очень красивое)

за Даночку держу кулочки,наверно уже нюхает свою ляльку....

Камосик не переживай за то подлечишься?все будет хорошо!Доча стесняшка у тебя)

Синус в эко вообще вроде все хорошие врачи,может тебе  кому ниб другому?

У нас все хорошо,спала отлично,часов в 10 отрубилась и проснулась раньше будильника)

Вчера ходила в банк открывать счет,там вообще бардак,я пришла в 20м 6,они не хотели давать номерок тк много народу,я канеш настояла,и прошла,я там всего мин 10 у менеджера была.столько там возмущенных было по этому поводу...потом охранник и администратор втык получили что отключили аппарат кот выдает номерки,через 10 дн будет все готово)главное не забыть...


  • 0

#3510
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Блиииииииииииииин!!!!!!!! Девочки, выручайте, пожалуйста!!! Я позвонила в "ЭКО", хотела записаться на прием к Тян, а мне отказали, сказали, что естественные беременности она не ведет :( Мне срочно нужен совет по хорошему гинекологу, моя обычная ЖК, где стою, боюсь не вытянет :( Тем более уже были и ЗБ, и паталогии...

Очень прошу, очень-очень!

Синус, если хотите именно к Тян - она еще принимает в медцентре Сана, на Гагарина-Утепова. Может туда встать к ней на учет?? Там и дешевле кстати.

В Сане она принимает в понедельник и пятницу, тел 2465371, если нужен...


  • 1

#3511
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Доброе утро все, те почти обеда :)

Дана, надеюсь все хорошо! Скорейшего восстановления!
Камосик, все будет хорошо! Не нервничай! Береги себя и малышку!
У нас вот тоже он не дает себя посмотреть ни на одном узи, надеюсь в этот раз откроет свое личико :) Кики, ты уже сходила на узи?

нет еще))) зато вещи с некста заказала)
  • 0

#3512
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем девочкам!

Дана, как ты? надеюсь уже отходишьи и  малшы твой с тобой!

Камочек, пусть доча выздоравливает поскорее!

Кам, лечи-ка ты свои отёки, это ж не не дело...и не падай духом!

Илиана, ура! хорошо, что у вас с дочей всё хорошо!)

что ещё кому хотела написать, забыла)))

 

с утра сдала 4 пробирки крови, прошла ЭКГ и мочу сдала...)

пока не перекусила, меня моя малышка испинала прям...и вообще взяла себе моду всю ночь меня попинывать...сова походу будет...)


  • 0

#3513
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мишка, а помнишь ты переживала, что пинков не чувствуешь в начале беременности?))))) А щас доча ночами спать не дает)))).
Мы все пузяшки переживаем подобное, ждем с нетерпением шевелений, а потом уговариваем масиков немного поспать)))).
  • 0

#3514
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Уф, девочки, поныть хочется. Ни у кого не болят ребра, которые выше живота? После вчерашнего сна, так болит там, неприятно очень( или малыш так высоко поднялся.
  • 0

#3515
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Я вот удивлялась рассказам знакомых, которые жаловались, что малыш им все ребра во время беременности отбил)))), я думала как это происходит?))))))
У меня он только бока пинает, и в области пупка.
Но энжел, у тебя там длиноножка сидит наверное, вот и пинается под ребра)))).
Кста, ты кровать купила?
Я завтра планирую докупить необходимое из вещей для масика. Сегодня буду разбирать пакеты от свекрови привезенные.
  • 0

#3516
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Уф, девочки, поныть хочется. Ни у кого не болят ребра, которые выше живота? После вчерашнего сна, так болит там, неприятно очень( или малыш так высоко поднялся.

у меня болят с 16 недели так,я же писала тут об этом ,но никто не ответил
  • 0

#3517
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Уф, девочки, поныть хочется. Ни у кого не болят ребра, которые выше живота? После вчерашнего сна, так болит там, неприятно очень( или малыш так высоко поднялся.

я тут тоже уже жаловалась) ничего не поделаешь, приходится терпеть. Это как ринит, изжога и отдышка -скоро пройдет)
  • 0

#3518
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, ты уже сказала свекрови, что не переезжаешь?
  • 0

#3519
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камосик, выздоравливай!!! Пускай после лечения все твои отеки уйдут, и больше не придут!))

 

А я опять нагулялась, надышалась, на улке грязно, но такой свежий воздух..! Мужка мой совсем разболелся... хорошо что меня вовремя к маме отправил, и не успел заразить.


  • 0

#3520
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хеппи, ты уже сказала свекрови, что не переезжаешь?

Канэшно!
В блоге отписалась))).
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.