Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3561
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, никто не собирается в ближайшее время заказывать с айхерба? Можно с вами, плиз? Чет не могу там разобраться никак. С ибея заказываю, с др. американских сайтов тоже. А с этим прям.... :ninja:

Хочу кокосовое масло, пузо мазать.


  • 0

#3562
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Дина, а уже пора? Мазаться?
  • 0

#3563
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Дина, я собираюсь заказывать. Но доставку хочу DHL, а не обычной почтой.
  • 0

#3564
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Рики, ну у тебя там ваще полный звиздец...у меня со след.недели начнёца, отчётность+новый участок+надо готовить доки к передаче, короче до НГ будет весело...)))

я тут нашим скинула схему оригами, как сделать лошадь из бумаги :D


  • 0

#3565
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Мишка, спс!
Я наоборот люблю подготовку к НГ! Только елку наверное не будем ставить, а то сыночек нападет на нее. Мы раньше дома за месяц начинали готовиться: чак-чак, холодец,казы, елка и тд. Потом отец говорил тост про прошлый год и пожелания на новый, дарили подарки. У родаков мужа такого нет, они даже подарки друг другу не дарят, тупо покушают и быстро ложаться спать. Странная семья...
  • 0

#3566
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Мамочки с детками вы как там? 


  • 0

#3567
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки что вы сегодня на ужин готовите? Ничего придумать не могу, а еще друзья на ужин напросились
  • 0

#3568
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я гречку варю и филешку куриную запекаю в духовке+салат покрошу, может пирог ещё испеку)

филешку обмазываю майонезом с чесноком сверху помидорчики кружками+сверху сыр на тёрке, легко, быстро, вкусно)


  • 0

#3569
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Я плов готовлю. но мы баранину не любим, поэтому из говядины :D


  • 0

#3570
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, а уже пора? Мазаться?

Пузяк-то растет, растягивается. Думаю лучше заранее.

Да и некоторые со 2-3 месяца начинают.

 

Дина, я собираюсь заказывать. Но доставку хочу DHL, а не обычной почтой.

Это дня 3-5? Я согласна)) А ты когда собираешься заказывать?

 

Я 1 декабря ставлю елку :D  Притягиваю новый год, создаю соответствующее настроение :D

У мужа в семье тоже раньше не было такой традиции дарить подарки. Праздничный ужин, просмотр телика и спать. Ну на словах поздравят еще...

А у нас в семье по малейшему поводу подарки, всегда интересно и весело. Вот с моим приходом в семью мужа - им тоже передалась эта традиция. Только у него родственников дохрена (сори, но др. слова не подобрать), и теперь как праздник - так у меня головняк, кому, что дарить и как бы кого не забыть :ninja: :lol:

 

Оля, у меня на ужин будет борщ с кислой капусты.

Хотя АГ мне сказала не налегать на соленое, всякие корейские салатики, маринады... эх.... мне от сладкого легче отказаться... :(


  • 0

#3571
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Или я не дружу с техникой, или что- не получилось с телефона. Пришлось открыть ноут. 

Вот наша кроватка, в которой мы не хотим спать((

Кстати, девочки, как вы вставляете фото в блоге? Надо сначала в свою галерею вставить? 

Красивая кроватка. 

в блоге мы через радикал, или в контакте фото сохраняем.


  • 0

#3572
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а меня в последнее время наоборот на сладкое тянет со страшной силой, на всякие пироженки, шоколад и прочие вредности...солёное-острое не хочеца даже, тока иногда когда увижу...


  • 0

#3573
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Мира, с узишкой тебя!!!

Хук, с хорошим КТГ!

Дина, да, гулять я люблю, еще и пешочком, да подальше сходить)) но это пока тепло, и мама компанию составляет, а муж у меня не любитель гулять, его не вытянешь ни за что!

Аладина, да кушай на здоровье! Потом похудеешь, тем более думаю тебе будет легко, с двумя-то детками!))

Бану, хорошую штучку прикупила)))


  • 0

#3574
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Радость, да. Юлиан 777, в Ате она 145тыс, глянь в интернет магазине, может они и в астану доставляют. А потрогать посмотреть можешь где-нибудь в городе в магазине.
  • 0

#3575
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки что вы сегодня на ужин готовите? Ничего придумать не могу, а еще друзья на ужин напросились

а у меня ленивый ужин, квашеная капуста и сардельки. На закуску пирог яблочный, и компот из яблок с клюквой. Если мужу покажется маловато, в холодильнике есть фазан тушоно-вареный с овощами разными.


  • 0

#3576
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девочки что вы сегодня на ужин готовите? Ничего придумать не могу, а еще друзья на ужин напросились


Оля, у меня на обед была куриная грудка с овощами и черными грибами в азиатском стиле (с соусом терияки) и рис. На ужин сделаю пасту карбонара (но соус со сливками, без сырых яиц) и салат типа греческого помидоры-огурцы-лист салата-маслины-сыр фета-красный лук.

Сообщение отредактировал Prune: 27.11.2013, 17:06:16

  • 0

#3577
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Дина, я хочу завтра-послезавтра заказ разместить.
Мишка, насчет лошади-оригами жжешь)))
  • 0

#3578
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ну все, более-менее картинка прояснилась.
Собрала пакеты, осталось мелочи раскидать.
Теперь у меня дилемма в чем мне выписываться, учитывая, что во второй половине морозы ожидаются. Лан, подумаю еще, время есть.
Девочки, у кого КС было, вам памперсы для взрослых и прокладки урологические не понадобились? Я то не знала, что КС будет. А сейчас сижу голову ломаю брать/не брать их.
И еще, мамочки, вы газоотводную трубку для Ре где брали? Это пока не срочно, но в будущем думаю пригодится. Хотела все необходимое заранее купить, чтоб потом мужа не гонять. Я даже не представляю как он элементарно за продуктами без меня будет ездить. Он у меня в этом плане привык на меня во всем полагаться))))).
  • 0

#3579
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

а меня в последнее время наоборот на сладкое тянет со страшной силой, на всякие пироженки, шоколад и прочие вредности...солёное-острое не хочеца даже, тока иногда когда увижу...

я вот то же раньше мясоедом была, а с Б стала сладкое есть что просто ужас  :faceoff:


  • 0

#3580
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хук и Прун, какие у вас изыски)) особенно умилил фазан в холодильнике)))

будь моя воля вообще бы не готовила, но надо...с другой стороны сёдня сготовлю завтра зато свободна буду)

 

Пруня, уже одну пробную даже изготовили))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.