Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3581
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ну все, более-менее картинка прояснилась.
Собрала пакеты, осталось мелочи раскидать.
Теперь у меня дилемма в чем мне выписываться, учитывая, что во второй половине морозы ожидаются. Лан, подумаю еще, время есть.
Девочки, у кого КС было, вам памперсы для взрослых и прокладки урологические не понадобились? Я то не знала, что КС будет. А сейчас сижу голову ломаю брать/не брать их.
И еще, мамочки, вы газоотводную трубку для Ре где брали? Это пока не срочно, но в будущем думаю пригодится. Хотела все необходимое заранее купить, чтоб потом мужа не гонять. Я даже не представляю как он элементарно за продуктами без меня будет ездить. Он у меня в этом плане привык на меня во всем полагаться))))).

ого!!! ты прям уже готова!!! все по пакетам, а я что то да же и не собираюсь  :D правда вещи все уже постираны и поглажены, и присоединяюсь к вопросу о памах и прокладках,


  • 0

#3582
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, я хочу завтра-послезавтра заказ разместить.
Мишка, насчет лошади-оригами жжешь)))

Ой-ёй, надо поторопиться!

Прунь, а ты не брала там масло кокосовое или оливковое? От растяжек.


  • 0

#3583
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

а у меня ленивый ужин, квашеная капуста и сардельки. На закуску пирог яблочный, и компот из яблок с клюквой. Если мужу покажется маловато, в холодильнике есть фазан тушоно-вареный с овощами разными.


Хук, напиши, пожалуйста, где покупаешь мороженую клюкву. Я вчера ни в Столичном, ни в Интерфуде, ни в Рамсторе не нашла.
  • 0

#3584
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кстати вопрос про клюку для меня тоже актуален, по идее должна тоже морс пить...Шурик по-моему грила, что в АДК брала...

блин, Рамстор гады такие, один раз у них видела смородину красную крупную имхо по нормальной цене, а щас уже неделю нет, ёпрст...


  • 0

#3585
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук и Прун, какие у вас изыски)) особенно умилил фазан в холодильнике)))

будь моя воля вообще бы не готовила, но надо...с другой стороны сёдня сготовлю завтра зато свободна буду)

 

Пруня, уже одну пробную даже изготовили))

Мишка насмешила изыски  :D , у меня уж любитель по стрелять, на зиму всегда есть штук 6-8 фазаньчиков в морозилке, сейчас пока свеже подстреляных едим,  а готовила его на порционные куски, луковица целая, морковь кружками, сельдерей стебли, картофель, перец болгарский, специи по вкусу, вода, и все в мультю, еще сверху капустными листьями все накрываю, потом зелень.раньше в казане тушила. 


Сообщение отредактировал h00k: 27.11.2013, 17:21:21

  • 0

#3586
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Ой-ёй, надо поторопиться!
Прунь, а ты не брала там масло кокосовое или оливковое? От растяжек.

Если хочешь, давай до выходных подождем. Я пока не брала, но хочу взять масло, про которое Лучик писала. Еще Шурка хвалит абрикосовоe, миндальное и др. Nowfoods. Еще думаю взять органическое мыло с маслом ши, крем, ну и так по мелочи.
  • 0

#3587
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

а у меня ленивый ужин, квашеная капуста и сардельки. На закуску пирог яблочный, и компот из яблок с клюквой. Если мужу покажется маловато, в холодильнике есть фазан тушоно-вареный с овощами разными.


Хук, напиши, пожалуйста, где покупаешь мороженую клюкву. Я вчера ни в Столичном, ни в Интерфуде, ни в Рамсторе не нашла.

 

вообще беру в АДК, но на базарчике по Гагарина сегодня купила свежую  :dandy:  килограмм 1500тг.


  • 0

#3588
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки а ни кто с айхерба витамины не заказывал? хочу за ранее позаботится, купить и постом пить, когда рожу, а то масик то все высосет с молочком. 


  • 0

#3589
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Рози, возьми и памы и прокладки. я первые 2 дня в паме была, стока кровищи было.


  • 0

#3590
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Спасибо! Придется ехать в АДК. А где на Гагарина базарчик?
Рецепт фазана очень аппетитный.
  • 0

#3591
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Если по Тимирязева едешь, поворачиваешь на Гагарина и он прям вдоль дороги, там пройдись и продают да же в паре мест, я думаю и на зеленом то же должна быть. 


  • 0

#3592
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Рози, возьми и памы и прокладки. я первые 2 дня в паме была, стока кровищи было.

еще вопросик про трусики, лучше купить высокие или совсем низкие? что то я совсем не знаю какие взять....


  • 0

#3593
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, Хук, мне в роддоме понадобились 3 подгузника доя взрослых и потом я использовала прокладки Олвейс супер или найт.
  • 0

#3594
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Девочки, я вчера мороженуб клюкву в магнуме на абая видела, на развес продают
  • 0

#3595
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Девочки а ни кто с айхерба витамины не заказывал? хочу за ранее позаботится, купить и постом пить, когда рожу, а то масик то все высосет с молочком. 

Я вот такие заказывала для беременности http://www.iherb.com...0-Softgel/40458 - попила их недели три, сейчас не пью, врач не выписывает витамины. Они очень большие, но глотаются легко, пить 1 раз в день.

http://www.iherb.com...ive&x=0&y=0#p=1 - вот этой фирмы хорошие витамины пила еще до беременности.


  • 0

#3596
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, про трусики: я брала низкие, так как из-за шва больно было, если сверху что-то давило.
  • 0

#3597
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 27.11.2013, 17:31:35

  • 0

#3598
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Спасибо большое за ответы по ужину, решила приготовить курицу в духовке, картофельное пюре и греческий салат
Клюкву последний раз брала на зеленом базаре 1600 тг кг
  • 0

#3599
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ой-ёй, надо поторопиться!
Прунь, а ты не брала там масло кокосовое или оливковое? От растяжек.

Если хочешь, давай до выходных подождем. Я пока не брала, но хочу взять масло, про которое Лучик писала. Еще Шурка хвалит абрикосовоe, миндальное и др. Nowfoods. Еще думаю взять органическое мыло с маслом ши, крем, ну и так по мелочи.

Я под тебя подстроюсь, когда тебе удобно)

Хочу чередовать оливковое и какое-нибудь миндальное/абрикосовое. Помню девочки отзывы оставляли, Шурка вроде писала.  Запах интересует. А то от приторных башка болит, а если свеженькое или ненавязчивое - возьму)


  • 0

#3600
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Рози, возьми и памы и прокладки. я первые 2 дня в паме была, стока кровищи было.

еще вопросик про трусики, лучше купить высокие или совсем низкие? что то я совсем не знаю какие взять....

 

я вот честно скажу, купила одноразовые, но они были на таких резиночках, как ниточки... посадка была низкая, и громоздкая прокладка эти трусы тянула вниз.

я бы взяла на хороших резинках и со средней посадкой. т.е. не заморачиваться на красоте, чтобы потом можно было выбросить и все.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.