Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3521
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Хеппи, ты уже сказала свекрови, что не переезжаешь?

Канэшно!
В блоге отписалась))).
Прочитала и плюсанула :)))
  • 0

#3522
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Хэппи, угу, жаловалась, жаловалась, а зря) вон она обезьянка какую моду себе взяла)) мужка грит, что ему меня жалко, как-то ночью руку на пуз положил))

Кошка, пусть твой мужка поскорее выздоравливает!

пошла читать последние новости с фронта :D


  • 0

#3523
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хэппи, вроде не отбивает, то есть пинки туда я не чувствую, но как будто сдавило)) а пусть, будет длинноножка, не в меня))
Кровать купила, российскую Юлиан, слоновой кости, комод к ней тоже. Вещички у нас тоже готовы, постирать только надо. Осталось всякие штучки себе взять для роддома, типа прокладок, памперсов)
Пуфыстик, да, все эти прелести приходится терпеть. Изжога меня не настигла, но если бы не ринит шестимесячный, я бы еще пятерых родила) хотя говорят, что не факт что во вторую или третью беременность опять будет этот ринит
  • 0

#3524
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Камосик, не расстраивайся, лучше перебдеть, как говорится.

Илиана, рада за вас, и имя красивое, и папка молодец, так держать!

Девчонки, у меня тоже стали ребра побаливать, пинков там нет, просто какое-то чувство есть. Ноу энджел,  у меня и первую Б. ринит был, и сейчас((, также как и изжога.

Камось, а у тебя прям реально видимые отеки очень сильные или ОАМ показал? просто у меня по кольцам видно и вечером по ногам внизу, а анализы в норме, поэтому не хочу говорить своей АГ лишний раз, но из-за ситуации с тобой, начинаю очковать.


  • 0

#3525
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Классный конверт! http://www.vertbaude...ouleur=6329&t=6
  • 0

#3526
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Камось, а у тебя прям реально видимые отеки очень сильные или ОАМ показал? просто у меня по кольцам видно и вечером по ногам внизу, а анализы в норме, поэтому не хочу говорить своей АГ лишний раз, но из-за ситуации с тобой, начинаю очковать.

нет отеки не сильные, надо постараться чтобы их разглядеть

но учитывая сб, я сама пришла и сдалась Ильичу. я особо не расстраиваюсь, хочу пойти книжку какую-нить купить и наконец хоть что-то  почитать. а на это время есть тока когда ты лежишь без дела и не надо готовить и убираться.

единственное за что переживаю, так это то что мама завтра уезжает, а мы с мужем хотели романтик на всю неделю закатить... а вот фигушки! короче не судьба какая то.

кстати кто планировал рожать в 3-ем, 6 декабря он закрывается на мойку.

у меня как тока я прибываю лечиться, роддома на мойку уходят)))

 

вот читаю про этот роддом, там говорят еда отвратная... если маман уедет мне некому будет вкусные обеды готовить, придется питаться кашами на воде...

 

 

короче я не знаю, Рики, многие же на нашем сроке отекают... может и можно перетерпеть... а может лучше походить в дневной на рефортан+актовегин, должно помочь.

ты же тоже с 3.12 в декрет??


  • 0

#3527
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки првиет!

Камосик не хандри, бери себя в руки, лечись, лучше перебдеть конечно!

На улице прям весна, так тепло, супер!

А у нас все хорошо, был первый скрининг, с утра у Голентовского побывала) посмотрели на своего бэбика, так прикольно, ручки показал, как ножками дергает показал, и спинку выгнул, в общем все, что умеет показал :rotate:

вот такие новости)


  • 0

#3528
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Да, в декрет примерно так, в пятницу точно узнаю на приеме у АГ. А если мама у тебя уедет, с кем доча будет? С роддомами у тебя действительно прикольно получается))), ты туда- а там мойка. Насчет отдохнуть ты права, так что лови момент. 


  • 0

#3529
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Мира, с хорошим скриннингом тебя!!! примерно дядя Миша сказал кто будет?)


  • 0

#3530
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Да, в декрет примерно так, в пятницу точно узнаю на приеме у АГ. А если мама у тебя уедет, с кем доча будет? С роддомами у тебя действительно прикольно получается))), ты туда- а там мойка. Насчет отдохнуть ты права, так что лови момент. 

доча будет с няней, муж будет каждый день ее навещать, а на выхи заберет.

ну вот считай на след неделе скажи АГ, что отекаешь по вечерам, и будет время на дневной стационар. я бы так сделала.


  • 0

#3531
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Не ангел, с покупками!
Мира, с хорошим скринингом!
  • 0

#3532
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

спасибо! Так предположил, но я буду ждать УЗИ в январе))) записалась на 17 января к нему)))

ПДР поставил на 29.05.14, а по когда родим у меня 06.06.14.... чему верить :confused:


Сообщение отредактировал Mira Almaty: 27.11.2013, 14:57:24

  • 0

#3533
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

@No angel,  покажешь в блоге кроватку?


  • 0

#3534
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мира, со скринингом тебя!!!
Ттт на вас!
Кажись доча будет у тебя)))).
Посмотрим потом угадала я или нет))))
  • 0

#3535
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

@No angel, покажешь в блоге кроватку?


Пока еще не собрали) потом покажу обязательно) в инете можешь глянуть по названию
  • 0

#3536
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пойду масика вещи перекладывать/перебирать. Буду улыбаться и умиляться размерами вещипусек)))).
Шладкий мой, прям жду не дождусь когда вещи наполнятся и пропитаются запахом сыночка)))).
  • 1

#3537
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

спасибо! Так предположил, но я буду ждать УЗИ в январе))) записалась на 17 января к нему)))
ПДР поставил на 29.05.14, а по когда родим у меня 06.06.14.... чему верить :confused:


Пока не парься) он мне вначале тоже ставил пдр на 10 дней раньше чем по последним мес-м. На последним узи уже сказал день в день почти как есть. Еще сдвинется
  • 0

#3538
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

@No angel, покажешь в блоге кроватку?

Пока еще не собрали) потом покажу обязательно) в инете можешь глянуть по названию
Шикарная кровать!
  • 0

#3539
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ну все пришли мы с КТГ, все хорошо у нас :dandy:

Камосик, выздоравливай!!!! Раз Ильич говорит ложись значит ложись.  А мы будем за тебя кулачки держать. 

Вчера опять разговаривали с мужем, и все таки он настаивает на Керуене, кто то там ему про Басенова что то рассказал, и он опять ни в какую, так что придется все таки в Керуене рожать. Спорить сил нет. 15092a02d86c5b5b8b2e45797920648d.gif


  • 0

#3540
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Мира,  с хорошим скринингом!!! Девчушку предположил?))) По СБ или по половому бугорку?

Мне кажется ПДР еще несколько раз поменяется, за всю Б лялик еще расти будет, а узисты же ПДР по размерам ставят.

Мне не говорили ПДР)

 

Кошка, ты прям молодец, читаю тебя - ты регулярно гулять ходишь, дышать свежим воздухом. А я вот сижу в офисе и выйти-то особо некуда. А вечером такая разбитость, что я только до дивана доползаю, какой там гулять. Только в выхи удается пошариться.

 

Хук, красавчики! С хорошими результатами!!!

 

Девочки, а у роддомов мойки зимой? Или летом тоже бывают?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.