Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#301
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Илиана здорово! А чем гем поднимала?

У меня вот гем упал резко, но не критично 118. Куплю пока Элевит наверное, нужно восстановить себя после переживаний.

Айгериша, ну ты и смелая мать!!!!! Смотри аккуратней, у меня сноха так родила, ай говорит все хорошо, мы её палкой в роддом погнали, она поехала даже вещи не взяла, просто чтобы мы отстали и родила мальчишку через 4 часа)))


  • 0

#302
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Илиана, с хорошими новостями тебя!
Айгериша, молодчинка! Идем по графику)
У моей подруги тоже отошла в воскресенье пробка, хотя ПДР 3 декабря. Лезет вне очереди коза)))
Моя сноха заметила, что когда в машине ехала беременная, то под Непару у нее в пузе становилось все тихо,
Теперь пацану 4 года и они всегда если его надо угомонить, а точнее усыпить, ставят этот диск и он реально отъезжает моментом
Я заметила еще на более раннем сроке, что у меня Ляля спать укладывалась под шум моря.
Хз почему, я сама обожаю море особенно осеннее. Бывает, ездим посмотреть хоть капчик глубокой осенью.
  • 0

#303
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Муж КС боится только из за того что второго сразу нельзя. 

 

Кроко, а сразу - это ты когда хочешь - прямо сразу сразу?  :smoke:  После КС рекомендуют долго не тянуть и  беременеть через 2-3 года, чтобы шов сильно не грубел

 

сразу сразу. погодок ему надо  :) . причем целую команду погодок. тут уж как даст Аллах. 


  • 0

#304
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Мне надо обойти уролога, сосудистого хирурга, гематолога и снова будут наверное все диагнозы мои пересматривать

Привет! Все будет хорошо, я уверенна.

Не переживай.

И не бери в мысли. 

 

Я и не переживаю. Все будет ок! 


  • 0

#305
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Хук, спасибо за ссылку. Буду иметь ввиду.
Илиана, классный результат. Перед родами воспарила прям))
Хэппи, чем вкусненьким сегодня побалуешь мужа?
Айгериша, а срок какой?
Кошка, Талгар у меня ассоциируется с грушами)) Может побаловать себя долькой груши без кожуры...
Кроко, моя сестра забеременела на второго ре после КС когда старшему было 11 мес и при чем родила сама без осложнений.и кесарево ей делали не в городском роддрме, а в киргизии в поселке городского типа. Вот так вот съездила в гости к свекрам))
  • 0

#306
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Айгериша ну ты даешь! прям и не паникуешь.


  • 0

#307
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Айгериша, ну ты мужу все-равно, наверное, скажи....отец все-таки :D должен знать, что твоя бомба замедленного действия прошла активацию :D


  • 0

#308
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

привет пузики!

я сегодня b9f2298a1ac978e7a9d09fcbd2a1ad66.gif

 

не смогла заказать с некста одежку. блииин. придется новую карточку завести.


  • 0

#309
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Изя, поздравляю с хорошими новостями, стресс пройдет и будешь уже с кайфом ходить эту беременность.
Айгериша, поздравляю, уже скоро будешь целовать сладкую младшую дочу.
Илианочка, как классно, что у тебя второе дыхание открылось.
Шурка, это мы, наверное, с тобой и Кроко на концерты собирались) но потом ты решила без нас идти.

По фруктовой теме отпишусь: на яблоки вообще не тянет, маленькие мандаринки и хурму хрумкаю, от детских соков тащусь, особенно яблоко-слива.
  • 0

#310
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


По фруктовой теме отпишусь: на яблоки вообще не тянет, маленькие мандаринки и хурму хрумкаю, от детских соков тащусь, особенно яблоко-слива.

Яблоко слива фруто няня я примерно с недели 12 по 20 пила пила и пила, сейчас что то как то не  тянет  :D


  • 0

#311
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я тоже яблоки хрумкаю. мне пока кто нибудь не притащит, сама то не подниму. хурму в выхи может принесут с Сары арки килограмм этак пять))). мне одной. 

По апельсинам уносилась ту неделю. соки пью, пюрешку делим с племянником. ему то полбанки пока хватает. но иногда и баночку съедает. 


  • 0

#312
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, хурма же крепит. Вам ниче так нормально идет? Сама ее люблю, особенно ту, что сочная, королек кажись, но не ем совсем.
  • 0

#313
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Девочки, ржака. Дочу нужно было в больничку вести, оделись, я захожу в туалет, смотрю а у меня пробка отошла)))) ну че делать, ребенок одет, схваток нет,думаю если что, приват там рядом, в общем съездили по всем пробкам в достар мед, уже вернулись)) лишь бы мужу не проболтаться, ато итак каждое утро скандал что не езжу с водителем а сама гоняю. Мама говорит у нее после пробки через час началось, подруга грит через 2 недели))) у меня в первую Б такого не было. Сразу воды.

отличное самообладание))


Сообщение отредактировал unexpected: 08.11.2013, 19:32:12

  • 0

#314
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
[quote name="Krokodolo4ka" post="27637436" timestamp="1383914486"]

[quote name="Gai-ka" post="27637009" timestamp="1383911991"]

[quote name="Krokodolo4ka" post="27636874" timestamp="1383911152"]

Муж КС боится только из за того что второго сразу нельзя.
[/quote]
Кроко, а сразу - это ты когда хочешь - прямо сразу сразу? :smoke: После КС рекомендуют долго не тянуть и беременеть через 2-3 года, чтобы шов сильно не грубел
[/quote]
сразу сразу. погодок ему надо :) . причем целую команду погодок. тут уж как даст Аллах. [/quote

Кроко, сестра моя двоюродная не могла забеременеть 5 лет, уже думали об ЭКО, и тут произошло чудо, забеременела, сделали КС, а через пару месяцев поняла, что снова беременна. Дети погодки, разница 1 год и 2 месяца))) так что все будет как Аллах даст. ..
  • 0

#315
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Айгериша, умница, само спокойствие!!!
  • 0

#316
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Айгериша,будь аккуратна,наверно уже скоро начнется,будем ждать новостей!
Илиана,умничка,активистка!
Хэппи,смотри,на улице скользковато уже!
  • 0

#317
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки спасибо за поддержку! Я все таки настроена на ер. А там как получится. Главное настрой позитивный.
  • 0

#318
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кошка, живете в Талгаре, а работа где? Как ездить по утрам? Почему там живете, так решили или так получилось? Мы взяли участок в грэсе, теперь голову сижу ломаю, есть ли жизнь на Марсе))
  • 0

#319
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Блин тоже захотела детских соков и пюре.
Каждый вечер пытаюсь приготовить что-то диетическое. Сегодня запекал семгу в сливочном соусе и сделала салат из брокколи и кабачков. Но в итоге наелась как конь, прям не знаю что делать с этим аппетитом.
  • 0

#320
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ох девочки, вы такие смелые! Я вобще вобще не представляю, как растить погодок первые пару лет  :confused:  Хотя и хотелось бы. Единственный вариант, который вижу - это активная помощь бабушек или нянь. А если сама мама большую часть времени с ребенком - то раньше трех лет первого вобще вторую беременность не вижу. Начали над вторым ребенком подумывать, когда сыну 2,2 годика было - щас я думаю уффф хорошо что получилось намного позже, иначе бы не знаю как бы я справлялась с беременностью и с сыном - после трех лет уже ттт другое дело совсем )))) Но нам правда практически не помогает никто, сами с мужем справляемся


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.