Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#321
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Я стала пить соки с мякотью... хотя любила всегда прозрачные, Сады придонья, яблока персик))))
Кипиш, ты как? Собрала сумки? Все купила?

Сообщение отредактировал Mira Almaty: 08.11.2013, 20:08:46

  • 0

#322
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кошка, живете в Талгаре, а работа где? Как ездить по утрам? Почему там живете, так решили или так получилось? Мы взяли участок в грэсе, теперь голову сижу ломаю, есть ли жизнь на Марсе))

Поздравляю! мы тоже рассматриваем ГРЭС для покупки квартиры. но что то цены сейчас поднялись. пока сидим. три семьи моих знакомых живут там, работают в городе. иногда быстрее чем с орбиты доезжают до центра города.


  • 0

#323
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

прям не знаю что делать с этим аппетитом.

если найдешь, что с ним делать - расскажи  :D  я каждый вечер планирую легкий ужин, а в итоге.... :faceoff:


  • 0

#324
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Во-во,девочки,про аппетит-пришла к родителям,поужинали,теперь не двигаюсь,невозможно стало)))
  • 0

#325
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

Кошка, живете в Талгаре, а работа где? Как ездить по утрам? Почему там живете, так решили или так получилось? Мы взяли участок в грэсе, теперь голову сижу ломаю, есть ли жизнь на Марсе))

Поздравляю! мы тоже рассматриваем ГРЭС для покупки квартиры. но что то цены сейчас поднялись. пока сидим. три семьи моих знакомых живут там, работают в городе. иногда быстрее чем с орбиты доезжают до центра города.

 

спасибо))

ну это радует. 


  • 0

#326
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Мира, да никак) вроде живот опускается, а мож кажется
Сумки уже 2 недели стоят. Кажись 15 пойду на Басенова поговорю, раньше явно ничего не произойдет
А я не ем сегодня. Хотя пирог стоит уже готовый. Изжога от чая с лимоном походу( и ренни как на зло кончился
  • 0

#327
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

прям не знаю что делать с этим аппетитом.

если найдешь, что с ним делать - расскажи  :D  я каждый вечер планирую легкий ужин, а в итоге.... :faceoff:

 

я бы тоже хотела знать что с ним делать. 

 

Хук ты часто пишешь что ешь творог. ты обычный ешь? или творожки активия и прочее? мне обычный в виде запеканки лезет по утрам, а творожки сильно сладкия. я их иногда под настр могу. Чаще кефир адаловский на ночь пью, только запиваю им че нить существенное :faceoff:


  • 0

#328
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

часть аппетита можете мне скинуть, а то у меня как-то ровно к еде. только фрукты могу в неограниченном количестве есть, а остальное как обычно.


  • 0

#329
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я опять ем. Сидим в кофеделии, пью латте кокосовый, а в прикуску киевский торт. Эт я так концерт жду)))
  • 0

#330
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Шурик,в кофеделии есть киевский торт? А какой он-внутри с безе,типа как раньше был рахат или графские развалины? Я прям хочу,я обожаю киевский,нам иногда родственники привозили оттуда...
  • 0

#331
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Я тоже оправдываю звание пузатика - поужинали с мужем в китайском, т.к. мне сегодня очень лень готовить, приехали домой, и теперь пью чай с печеньем макарон из ЛаТартин.
  • 0

#332
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Илиана, классно что гемоглобин поднялся!
Айгериша скоро все случится . Держим кулачки.
Девочки, что шея с левой стороны так болит, аж клинит.
Камосик, ты молодец, возвращаешся в форму. Мне еще месяц до этого и то оптимистично. Опять сегодня не гуляла сама, а ведь надо. Малыша будем купать на выходных и можно уже будет гулять...
  • 0

#333
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Рики, да с безешкой и грецкие орешки попадаются. Стоит 500тг/кусочек. Вкусно, не успела крохи доесть - жирная официантка утащила мою тарелку....жопень
  • 0

#334
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Наира, а у тебя правильная ванночка куплена?
Мужу показала наши пинетки, поумилялся и сказал, что я вру все....все большими рождаются))))
  • 0

#335
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Я тут задумалась как с обжорством на работе бороться. Походу надо дома чистить морковку, брать из дома огурки-помидорки и как захотелось сладкого идти и овощи поглощать.
  • 0

#336
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

я бы тоже хотела знать что с ним делать. 

 

 

 

 

 

Хук ты часто пишешь что ешь творог. ты обычный ешь? или творожки активия и прочее? мне обычный в виде запеканки лезет по утрам, а творожки сильно сладкия. я их иногда под настр могу. Чаще кефир адаловский на ночь пью, только запиваю им че нить существенное :faceoff:

 

Я ем творог  и творожную пасту амиран, они в баночках продаются по 150 или по 200 грамм, творог  мешаю с их же сметаной и добавляю для сладости клубнику перетертую с сахаром, типа варенье только не вареное, мама мне наделала вкусняшек. А пасту творожную ем с медом, ложечку чайную туда и очень вкусно. Я два раза в день их ем, хотя как сказать в день, в ночь и в день  :D


  • 0

#337
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Как рождается малыш Birth in Nature: Natural Birth

кошмар, как так можно? хотя если это четвертые роды, то может и не боязно ))


  • 0

#338
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Гем поднялся на гино- тардифероне плюс гречка, мясо, фасоль, фреши каждый день.
Шур, классного концерта!
  • 0

#339
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

я бы тоже хотела знать что с ним делать. 

 

 

 

 

 

Хук ты часто пишешь что ешь творог. ты обычный ешь? или творожки активия и прочее? мне обычный в виде запеканки лезет по утрам, а творожки сильно сладкия. я их иногда под настр могу. Чаще кефир адаловский на ночь пью, только запиваю им че нить существенное :faceoff:

 

Я ем творог  и творожную пасту амиран, они в баночках продаются по 150 или по 200 грамм, творог  мешаю с их же сметаной и добавляю для сладости клубнику перетертую с сахаром, типа варенье только не вареное, мама мне наделала вкусняшек. А пасту творожную ем с медом, ложечку чайную туда и очень вкусно. Я два раза в день их ем, хотя как сказать в день, в ночь и в день  :D

 

надо попробовать их пасту. умом понимаю что молочку надо, но не получается ее есть в необходимом объеме. 


  • 0

#340
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Айгериша, как завидую тебе что скоро родишь! Держим за тя кулачки!

Вот вы все пишите про аппетит и жор, чет я ваще такого не чувствую. И творог не люблю, только в виде запеканки могу есть. Седня приготовила семгу на пару, получился диетический ужин. В первую беременность только о еде и думала, но сейчас нет такого. Хотя уже 10 кг набрала, не хило ем да?:)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.